ОВНЫ!!! ВАМ СЮДА! / ЧАСТЬ ІІІ

Думаю, это все же не специально :roll: Какой-то сбой на сайте :wink: :( Очень жаль :( Дани написала в своей теме, что нужно обращаться к модератору floy libra, чтобы восстановили :roll:

А я, чтобы добраться на 94 страницу и написать это сообщение, должна была пролистать все, начиная с первой - ведь с последних, включая 97-ю, зайти нельзя - все три страницы пустые :? Надо заполнить :) :lol:
Изображение

A-light

Super VIP

Хорошую нам работу модераторы задали - листать такую тему с самого начала :lol: Удалили бы не посты, а пустые страницы, что ли :roll:
Изображение

A-light

Super VIP

:) :roll:
Изображение

A-light

Super VIP

:) :)
Изображение

A-light

Super VIP

:) :wink: :lol:
Изображение

A-light

Super VIP

8)
Изображение

A-light

Super VIP

Да уж... Продолжаю дело, начатое на работе (пока решала все остальные задачки - у меня все одновременно :lol: ) - чтобы, наконец, выйти на 95-ю страницу :roll: :?
Последний раз редактировалось A-light Ср июл 23, 2008 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

A-light

Super VIP

С ума сойти :x 15 сообщений должно быть на странице :roll: И приходится вставить аж 10 - спасибо модератору :(
Изображение

A-light

Super VIP

Это ж скока Золушкиных сообщений удалили! :roll: :? Лучше б пустые страницы удалили :wink:
Изображение

A-light

Super VIP

:)

Просто умиляет информация: "В этой теме нет сообщений" :lol:
Изображение

A-light

Super VIP

Предлагаю заполнить сообщениями 95-97 страницы, а то как-то неудобно перед форумом, тема есть, страницы есть пронумерованные, а сообщений нет :D :D :D

Romy

Старожил

так и я маюсь..никак не могла понять чё к чему.....что то тут непонятка...я должна сначала на первую страницу зайти овновской темы а потом уже пробиваться до 95 той.....ну что за фигня???? что то поменяли на страничке и пошло поехало...хаос!!!!

TNT

VIP

eбанутый сайт :evil: 8) уж сколько тут проблем было :evil: :evil: :!: :lol: :lol: :lol:

missHell

Super VIP

Люди, Овны :) что это такое? :shock: Мы еще не успели заполнить 95-ю страницу, как появилась 98-я, и снова сообщения не прочитать! :evil: "Сообщений в теме нет", блин! :twisted:

Модератор, я ругаться буду!!!! Лучше Овнов до этого не доводить :evil: :lol:
Изображение

A-light

Super VIP

A-light писал(а):
Будетвсекакяхочу писал(а):
A-light писал(а):
Вот так должно открыться (если пробелы убрать) :)

http: // love.mail.ru / Alight76/

Аленк, меня на месте мужика насторожило бы : "Познакомлюсь с парнем ИЛИ ДЕВУШКОЙ" и отсутствие секс.ориентации и сексопыта.... :? а также очень мало инфы лично о тебе... просто выбор ответов, предложенных программой....

Спасибо за совет! :D Счас займусь переделкой, как смогу :wink: :lol: :D А то, и правда, многие задаются этим вопросом :wink: :) А с девушками я просто для общения знакомлюсь :lol:

Ну вот, бллин, только с девушками для общения... :cry:
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD
Новости партнеров
Загрузка...