ОВНЫ!!! ВАМ СЮДА! / ЧАСТЬ ІІІ

ОВНЫ!!! ВАМ СЮДА! / ЧАСТЬ ІІІ

Бог любит троицу :D

Овны и не-Овны, добро пожаловать в нашу часть ІІІ :!: :)

Пользуясь случаем, также поздравляю всех с Праздником 8 Марта и желаю Любви и Счастья, Здоровья и Весеннего настроения, Благополучия и Мира!
:D

* Это первая открытая мной тема :) :lol:

You are welcome!!! :D

А знаете, какая молитва Овнов?
"Господи, дай мне терпения - сейчас же и немедленно!!!"
:D :lol:

Изображение
Изображение

A-light

Super VIP

Пиривет Овенки, :) а что то уже и 3-ю тему открыли??? :roll: :roll: А я 8 марта не праздную у нас в доме патриархат:-) Ну а тем что празднуют то цветочки от меня. И поздравления: :-)
Пусть первый подснежник подарит вам нежность
Весеннее солнце подарит тепло,
А мартовский ветер подарит надежду
И счастье и радость и только добро.

Изображение

ТНТ я дату записала
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

Девочки-овеночки!!!! С праздником вас... Пусть сбываются всё нереальное, а то что есть - приумножается!!! Здоровья, любви, удачи!
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

Спасибо за пожелания! :D

halynka, и хде так долго пропадала? :) Я уж точно тебя уже заждалась :wink: :D

Как ты? :) Как здоровье, семья, работа, и вообще как дела? :)
Изображение

A-light

Super VIP

А вот это редкое - от Marylin Monroe - http://youtube.com/watch?v=lq9gzQ54kVo&feature=related - когда слушаю, не могу поверить, что ее больше нет Такие люди - и как Паваротти - должны жить вечно...

Я писала это вчера, еще не зная, что через два часа уйдет из жизни моя бабушка... :( :cry: :cry: :cry:

Я молюсь за нее... Она ушла в Прощеное Воскресенье... А я жалею только о том, что так и не успела вчера сказать ей, как люблю ее... Она была уже в коме... Меня так тянуло вчера к ней - я чувствовала... Порой кажется, что у меня связь с небом... В голове вчера проносилось, что ТАМ спрашивают о ней... Утром она попросила прийти священника, хотя никогда не ходила в церковь, не постилась, не причащалась... Она ушла... Надеюсь, в лучший мир :)

Простите меня все :)

Завтра Великий пост :)
И ДР моей дочи-Рыбки: но вместо праздника послезавтра будут похороны... Дедушка приходил за бабушкой в моем сне - теперь они вместе будут на небе :)
Изображение

A-light

Super VIP

Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога.
«Так ты хочешь взять у меня интервью?» - Бог спросил меня.
«Есть ли у Тебя время?»
Бог улыбнулся… «Мое время – это Вечность. Какие вопросы ты хотел мне задать?»
«Что больше всего удивляет Тебя в человеке?»
И Бог ответил… «Им наскучивает детство. Они спешат повзрослеть. А потом мечтают стать детьми опять…Они теряют здоровье, зарабатывая деньги. А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье… Они так много думают о будущем, что забывают настоящее... настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем. Они живут так, как будто никогда не умрут. И умирают, как будто никогда и не жили…»
Его рука взяла мою, и мы помолчали некоторое время…
И тогда я спросил: «Как родитель, какие уроки Ты бы хотел, чтобы Твои дети выучили?»
«Пусть знают, что невозможно заставить кого-то любить их. Все, что они могут сделать – это позволить себе быть любимыми. Пусть знают, что нехорошо сравнивать себя с другими. Пусть учатся прощать, практикуя прощение. Пусть помнят, что ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, а залечить эти раны может занять долгие годы… Пусть поймут, что богат не тот, у кого больше, но тот, кто нуждается в меньшем. Пусть знают, что есть люди, которые их очень любят, просто они еще не научились выражать свои чувства. Пусть осознают, что два человека могут смотреть на одно и то же… а видеть это по-разному. Пусть знают, что простить друг друга недостаточно, надо так же простить самих себя.»
«Благодарю за Твое время», - сказал я робко… «Есть еще что-то, что Ты хотел быть передать Твоим детям?»
Бог улыбнулся и сказал: «Пусть знают, что я здесь для них… всегда.»

http://my1.ru/

http://youtube.com/watch?v=rwkcjx3dS9A
Изображение

A-light

Super VIP

A-light писал(а):
А вот это редкое - от Marylin Monroe - http://youtube.com/watch?v=lq9gzQ54kVo&feature=related - когда слушаю, не могу поверить, что ее больше нет Такие люди - и как Паваротти - должны жить вечно...

Я писала это вчера, еще не зная, что через два часа уйдет из жизни моя бабушка... :( :cry: :cry: :cry:

Я молюсь за нее... Она ушла в Прощеное Воскресенье... А я жалею только о том, что так и не успела вчера сказать ей, как люблю ее... Она была уже в коме... Меня так тянуло вчера к ней - я чувствовала... Порой кажется, что у меня связь с небом... В голове вчера проносилось, что ТАМ спрашивают о ней... Утром она попросила прийти священника, хотя никогда не ходила в церковь, не постилась, не причащалась... Она ушла... Надеюсь, в лучший мир :)

Простите меня все :)

Завтра Великий пост :)
И ДР моей дочи-Рыбки: но вместо праздника послезавтра будут похороны... Дедушка приходил за бабушкой в моем сне - теперь они вместе будут на небе :)

Прими мой соболезнования...у меня дедушка 3-го марта умер,похоронили 7-го... :cry: тяжело терять родных.

_Пантерка_

Свой

Алёнк, прими соболезнование. Пусть ей земля пухом. Страшно терять родных.

halynka

Guru

СПАСИБО, Овеночки! :)

Уже легче - после церкви :wink:

На работе начальник-Стрелец (весьма соответствует своему знаку) порадовал: такую чудесную куклу доче подарил - большую фарфоровую украинку (он у нас very Ukrainian-oriented): у нее даже ресницы как настоящие! :) А волосы мягкие, как шелк - даже у очень дорогих Барби таких не видела :)

Доча, после того как я стала преподавать, вдруг сама заинтересовалась английским - вот так мы влияем на детей... :roll: И signs of the zodiac ее тоже живо интересуют :lol:

Проходим с моими учениками сейчас астрологическую тему

Character and personality

Signs of the zodiac

ARIES (Mar 21 – Apr 20)

You won`t find him in the corner at the party. o . tg . i . g
That`s her doing the can-can on the table. ex . . . v . rt
She has no problems. c . . ef . ee
He never frowns. l . . .t - h . a . t . d
She tells no lies. t . u . hf . .
He has few secrets. o . . n
He`ll tell you if he doesn`t like your make-up. c . n . ссылка
She`ll tell you if she doesn`t like your after-shave f . . . k
He`s the person to ask for that five pounds you are owed. e . . y - g . . . g

Догадайтесь, какие слова характеризуют Овна :D

Подсказка: дружелюбный, экстраверт, беззаботный, открытый, правдивый, общительный, открытый, откровенный, прямой, искренний, простой, веселый
Изображение

A-light

Super VIP

Алёнк ты что в школу пошла? Ну и как? А то я усего мало там выдержала. :)

halynka

Guru

halynka писал(а):
Алёнк ты что в школу пошла? Ну и как? А то я усего мало там выдержала. :)

:lol: Не, в дочкиной школе все было занято :lol: А ты преподавала? :)

Но, как и хотела, работаю недалеко от дома - начальство c нашим главредом рядом живет - пешком возвращаюсь :) Частные уроки :wink: И скоро, даст Бог, едем to Egypt.

Доця с утра пораньше включает Muzzy comes back :D

А я только с пробежки - доча тоже мне стала компанию составлять :lol:

А ей сегодня 9 лет! :D

Изображение
Изображение

A-light

Super VIP

Ага, преподавала. :) А потом дома сказала маман (а то она меня туда впихнула), если ей так нравится, то сама чтоб туда ходила. Типа её аргумент - отпуск большой, работа интересная. Ну a моё мнение -школа для Девы больше подходит чем для Овцы. Вот мой новый родственничек Дев усю жисть там работает с бАльшим энтузиазмом. И наверное детки от него в захвате.
Ага, твою доцю с Вареньем и это ей.

Изображение

А Лёвик как? или уже усё?

halynka

Guru

Девчонки!!!!!! Всех с прошедшими праздниками!!!!! Желаю нам весеннего настроения и конечно же ЛЮБВИ, куда же без нее!!!!!!!!
Я очень рада, что эта тема так долго держится, и все благодаря нам!!! Ура!!! :)

Девчонки!!! Овенки!!! Кто в какой сфере работает?? Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями по поводу профессиональной деятельности! Я как раз меняю работу, работала в банках всегда, поделитесь, кто чем занимается!!! Очень актуальный вопрос сейчас для меня!!! Очень жду ваших комментов!!!

PERFECT

Старожил

Галинка, спасибо за такую чудесную открытку для моего солнышка-Рыбки-Котика! :D Просто прелесть! :D

По поводу преподавателей-Дев - они, может, точны и педантичны, все четко и по полочкам, все разжуют и в рот положат, и с добавкой даже, но не скуШно ли деткам от Девьего занудства? :wink: :lol: Я работаю с сыном начальника - он тоже Рыбка, через 7 дней бут 14 (надо подумать над подарком :roll: :) ), так нам весело и интересно, и я ему нравлюсь, по его признанию папе :oops: Овны - они ж даже взрослые как дети, нам легко находить с детьми общий язык :D
А что ты преподавала, Галинка? :)

PERFECT, спасибо за поздравления! :D
Я и Катя impossiblewitch тебе уже отвечали - в конце предыдущей темы, надеюсь, ты читала. :)
Изображение

A-light

Super VIP

halynka писал(а):
А Лёвик как? или уже усё?

Левик жив и уже здоров :lol: Усе - он мне не позволяет :wink: Да и у меня без него только слезы хорошо получаются, а с ним оживаю :) Вчера его вновь прорвало на душещипательные признания, что так, как меня, он еще никого не любил :roll: И что... в общем, не переживет - без меня :wink: Сплошные страсти, короче :lol:

Вот собирается в ближайшем будущем подняться на небывалую высоту, и тогда... тогда, было сказано, что мы заживем! :roll: 8) в смысле, вместе :wink:
Изображение

A-light

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...