ОВНЫ!!!!!!!!!!!ВАМ СЮДА / ЧАСТЬ ВТОРАЯ!!!!

:shock: :evil: ТНТ приедиш домой накажу. шо за дела ? свинтила в Киев и что ненадо писать -хочеш сказать от нас отдыхаеш али как? Маме привет передавай я летом к ней обязательно заеду

V68

VIP

ну женат он был али как?

быки они - полигамные:)))))))

и нескока браков обычно у 1973 года, хотя есть те, кто живут в браке и мучацца, кароче надо смареть там что у нево иде стоить али не стоить
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

:lol: ниразу небыл детей неимеет я у него первая с детьми. с моим средним сыном в классных отношениях. с малым ещё не познакомился мой младший с декабря у меня живёт до этого 2 года жил у отца. а этот немчик мне говорил что после того как развелись его родители ему было 5 лет вбил себе в голову что дети винны в разрывах отношений и решил никогда не жанитса и вообще незаводить детей

V68

VIP

impossiblewitch писал(а):
ну женат он был али как?

быки они - полигамные:)))))))

и нескока браков обычно у 1973 года, хотя есть те, кто живут в браке и мучацца, кароче надо смареть там что у нево иде стоить али не стоить

Катя, а мой 73 года тож... ну ты уже знаешь :)
И ведь официально еще ни разу не женат :lol: Ты мне когда-то писала, что у этих быков полигамных :lol: идет отработка через брак, да? И что не везет им с семьей... И что мы, например, бум вместе долго, если только не вместе - в том смысле, что без плотного сожительства. :roll: А если вместе - то или развод, или смерть кого-то из нас. 8) Страсти, в общем. Так что же, и жить вместе не начинать? :( И тем более охвициально не жениться? :? А как с детьми? :) Лева-то хочет... Я вижу, что это для него значит. Но и в этом ему пока не везет...
Изображение

A-light

Super VIP

официальный брак тяжелый у 73 года
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Привет, Овенки! :wink:
А вот и я :wink: Как ваши дела? У меня все по-новому. С раком я рассталась. Сейчас он уже 3 месяца бьется в истерике (натурально - и угрожает и льстит, и обещает и умоляет). А мне, не нужно мне ничего уже. Девоньки, он уже в ход пустил все свои козыри. Ну это так, чтоб предупредить вопросы. :wink: :wink:
Ну а на счет раков - Perfekt, не нужно в них душу вкладывать - проверено. Ты к ним лицом, они - наоборот. Зато потом, когда им некомфортно станет, ох они бегать начинают!!!
Не верилось мне, что мой Рак - весь такой красивый, умный, спокойный, может так упираться и бегать за мной - дежурить ночью под окнами, с утра встречать у работы, чтоб хоть глазом увидеть. И ничего не хочет слышать - как ребенок - вот хочу эту игрушку и никакую другую. Мне это блажь напоминает. Да и не хочется уже ничего. :roll: :roll:
А Близнецы... Ух, эти Близнецы! :)
Я наивна бываю, бываю вредна,
Но такая, как есть, я на свете одна!

dgasti

Свой

здрасти, джасти.

Давно не появлялась, красота!

Ну я думаю что не в знаке дело, например а в челе, если чел неблагодарный, да пусть он хоть скорпион, или лев, а вкладывать в него не нада в любом случае
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

привет Джасти :D рада твоему приходу. Ты молодец что приняла для себя решение! Будет и на твоей улице праздник! Однозначно!
Ну с Раками у меня контакта никогда не былоб но вот Близнецы :shock: да это не для слабонервных!
А с другой стороны я себя спрашиваю ну ведь есть же миллион людей которые уживаются и даже счастливы с Близнецами! А почему нам Овенкам они не по зубам :?:

TNT

VIP

TNT писал(а):
привет Джасти :D рада твоему приходу. Ты молодец что приняла для себя решение! Будет и на твоей улице праздник! Однозначно!
Ну с Раками у меня контакта никогда не былоб но вот Близнецы :shock: да это не для слабонервных!
А с другой стороны я себя спрашиваю ну ведь есть же миллион людей которые уживаются и даже счастливы с Близнецами! А почему нам Овенкам они не по зубам :?:

например, я. :lol:

Единственные мужики, которые меня не напрягают.
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

ну и хорошо...а ты с близнецом встречалась? в смысле что бы не друг тебе был а отношения, любовная пара короче.....
тебя не напрягает их трёп? много трёпа и мало дела! да и не сказала бы что они такие уж щедрые.....в ресторан сходить да...больше ничего...

TNT

VIP

TNT писал(а):
ну и хорошо...а ты с близнецом встречалась? в смысле что бы не друг тебе был а отношения, любовная пара короче.....
тебя не напрягает их трёп? много трёпа и мало дела! да и не сказала бы что они такие уж щедрые.....в ресторан сходить да...больше ничего...

встречалась, с отношениями, потом влюбился в другую, потом меня пытался два раза вернуть, денег у него особо не было, но мне всегда готовил ужин, ухаживал. Треп не напрягал, я ему дам выговорится он через некоторое время и заткнется
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

ну молодца!!! может мне близнец неправильный попался :shock: меня напрягало очень то, что мой близнец при наличии практически всего и денег и машины и дома и фигуры все ещё выдумывал какие то истории чтобы показаться ещё лучше.....и обещания...обещания...обещания...а потом все как то срывалось...короче он всегда павлиные перья выпускал а меня это бесит.....мне такой простой , сильный, богатый мужчина нужен :D 8) без трёпа :wink:

TNT

VIP

Ларис, мужики все как павлины понты кидают. А определить богатый мужик или нет. можно по одежде, рукам и походке
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

:lol: Дефчёнки сы дынём Любифи усех

V68

VIP

фсем бальшой любви , см 20, причем в холодной ваде :lol: :lol: :lol:
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD
Новости партнеров
Загрузка...