ОВНЫ!!!!!!!!!!!ВАМ СЮДА / ЧАСТЬ ВТОРАЯ!!!!

:lol: Пусть в жизни всё проходит мимо
Кроме денег и интима. С днём Св. Валентина! :lol:

V68

VIP

V68 писал(а):
:lol: Пусть в жизни всё проходит мимо
Кроме денег и интима. С днём Св. Валентина! :lol:

Это ж как Вы нам желаете ограничить свою жизнь :roll: :wink: :lol:

Не согласная я :lol:

А я желаю всем всего хорошего и побольше! :D

Особенно Любви! :D
Изображение

A-light

Super VIP

:lol: Эх Алёна Алёна ну это же шуткаааааааааааааааааа
просто мне понравилось вот и вставила

V68

VIP

impossiblewitch писал(а):
Ларис, мужики все как павлины понты кидают. А определить богатый мужик или нет. можно по одежде, рукам и походке

Катюш...а чё по рукам? типа большой и казательный палец с мозолми от отстёгивания денеХ ??? :D аль просто ухоженные? и про походку пожалста поконкретнее :D как вот богатый мужчина ходит.....давай делись опытом...я тоже поумнет хочу :D никогда не поздно :D

а я вот вчера в одной книге вычитала....
"60" секундный тест на совместимость с мужчиной

глядя на своего партёра задайте себе 4 вопроса:
1. Хотела бы я иметь ребёнка от этого человека?
2.Хотела бы я иметь ребёнка в ТОЧНОСТИ похожего на этого человека?
3.Хочу ли я больше походить на этого человека?
4.Согласилась бы я прожить жизнь с этим человеком,если бы он НАВСЕГДА остался таким ,как сейчас?
Если вы ответили утвердительно на все четыре вопроса, то вы с партнером,по всей вероятности совместимы друг с другом :)

TNT

VIP

TNT писал(а):
impossiblewitch писал(а):
Ларис, мужики все как павлины понты кидают. А определить богатый мужик или нет. можно по одежде, рукам и походке

Катюш...а чё по рукам? типа большой и казательный палец с мозолми от отстёгивания денеХ ??? :D аль просто ухоженные? и про походку пожалста поконкретнее :D как вот богатый мужчина ходит.....давай делись опытом...я тоже поумнет хочу :D никогда не поздно :D

а я вот вчера в одной книге вычитала....
"60" секундный тест на совместимость с мужчиной

глядя на своего партёра задайте себе 4 вопроса:
1. Хотела бы я иметь ребёнка от этого человека?
2.Хотела бы я иметь ребёнка в ТОЧНОСТИ похожего на этого человека?
3.Хочу ли я больше походить на этого человека?
4.Согласилась бы я прожить жизнь с этим человеком,если бы он НАВСЕГДА остался таким ,как сейчас?
Если вы ответили утвердительно на все четыре вопроса, то вы с партнером,по всей вероятности совместимы друг с другом :)

Интересненько, а если вот я ответила утвердительно, а он нет, ну я думаю, что он - нет... что это за совместимость тогда получаецца?
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

ну ты же только за себя в ответе! ты же должна хотя бы для себя разобраться что хочешь а что нет, что подходит а что нет....а там уже как карты лягут :D
ведь если с другой стороны глядя....например ТЫ молодому человеку нравишься......а ты на все эти четыре вопроса негативно ответишь...значит он тебе по барабану !...идилия когда обя на все четыре вопроса отвечают положительно.....

TNT

VIP

TNT писал(а):
ну ты же только за себя в ответе! ты же должна хотя бы для себя разобраться что хочешь а что нет, что подходит а что нет....а там уже как карты лягут :D
ведь если с другой стороны глядя....например ТЫ молодому человеку нравишься......а ты на все эти четыре вопроса негативно ответишь...значит он тебе по барабану !...идилия когда обя на все четыре вопроса отвечают положительно.....

Вот и я о том же! тока вряд ли какой-нибудь молодой чел ответит, что хочет быть похожим на свою девушку :roll:

Будетвсекакяхочу

Guru

:lol: есть такие у меня был
1 хотел мне ребёнка забацать и хотел только от меня
2 хотел быть характером похожим на меня
3 всю жизнь хотел прожить сомной
:lol: :lol: :lol: клянусь

V68

VIP

Ну Данечка!
ну вопрос наверное о характере в общем, если начинаешь задумываться и говорить, а вот с этим я не могу жить и вот с этим тоже и потом так пунктикоф 857 насобирается....тода не твой парень!!!!

TNT

VIP

Daniela писал(а):
Будетвсекакяхочу писал(а):
Интересненько, а если вот я ответила утвердительно, а он нет, ну я думаю, что он - нет... что это за совместимость тогда получаецца?

И на 4. пункт ответ утвердительный? Точно-точно? Там ведь речь идёт не только об отдельных чертах, а о характере в целом

Дань, на данный момент - ответ утвердительный, я ж знаю, что люди не меняются кардинально во взрослом возрасте.. И именно в целом его характер мне очень нравицца, именно поэтому я и запала на него... Вообще не припомню, штоб мне еще у кого-то так все нравилось, как в нем... а характер там конечна не сахар - но именно мне подходит 8) а гулянки его, обидки... - это мелочи... это и не характер Но в процессе всей жизни я могу конечно и поменять своё мнение... мнения-то наши постоянно меняются :lol: Я просто живу одним днем, я не знаю, че завтра мне захочецца... пока хочецца этого :roll:
Последний раз редактировалось Будетвсекакяхочу Вс фев 17, 2008 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Будетвсекакяхочу

Guru

V68 писал(а):
:lol: есть такие у меня был
1 хотел мне ребёнка забацать и хотел только от меня
2 хотел быть характером похожим на меня
3 всю жизнь хотел прожить сомной
:lol: :lol: :lol: клянусь

Ну забацать ребенка мне каждый второй хочет :lol: (мля, а каждый третий и забацивает :lol: )
.... и прожить всю жизнь хотели... и именно девочку от меня хотели, шоб на меня была похожа и шоб Аней ее назвать, как меня.....
:roll:

А вот чтоб кто-то из них захотел на меня быть похожим, это я сомневаюсь, хотя не спрашивала.... это уже какие-то гейские замашки :lol:

Будетвсекакяхочу

Guru

TNT писал(а):
Ну Данечка!
ну вопрос наверное о характере в общем, если начинаешь задумываться и говорить, а вот с этим я не могу жить и вот с этим тоже и потом так пунктикоф 857 насобирается....тода не твой парень!!!!

А я вот смогла бы с ним жить.... :roll: со всеми его тараканами..... они мне как родные уже стали... иногда мне кажецца, что они у нас общие или что мы ими поменялись :lol:
Даже прощала бы ему его походы налево... если уж для него это как спорт.... :wink: хотя, когда со мной был - и налево не тянуло

Будетвсекакяхочу

Guru

:lol: не ну в этом смысле ясный красный у меня наполном серьёзе хотел мне спираль удалить -САМ! (идиот) ТНТ ты знаеш кого имею в виду я к чему что у меня уже трое детей и довольно таки взрослые так что мне уж ну некак нехотелось по новой с пялйнками игратса а то несчастье кто му же на 13 лет меня младше было. он даже начал говорить как я и мои шутки и словечки использовал сла ва что ещё недогодался в юбку влезть

V68

VIP

V68 писал(а):
:lol: не ну в этом смысле ясный красный у меня наполном серьёзе хотел мне спираль удалить -САМ! (идиот) ТНТ ты знаеш кого имею в виду я к чему что у меня уже трое детей и довольно таки взрослые так что мне уж ну некак нехотелось по новой с пялйнками игратса а то несчастье кто му же на 13 лет меня младше было. он даже начал говорить как я и мои шутки и словечки использовал сла ва что ещё недогодался в юбку влезть

Мдя... какой-то клинический случай прямо описываете :lol:

Будетвсекакяхочу

Guru
Новости партнеров
Загрузка...