ОВНЫ!!!!!!!!!!!ВАМ СЮДА / ЧАСТЬ ВТОРАЯ!!!!

Овенки, на кого как действует время затмений? :D Помутнения рассудка вас не посещают? :lol: Повышенная эмоциональность, странные желания, разгул подсознания? 8)

Я вот сама себе дивуюсь. Лев говорит: это затмение, сейчас такое со многими людьми происходит, и, мол, надо себя сдерживать - когда "находит". :roll: Я-то сдерживаю, но крыша едет конкретно :lol:
Изображение

A-light

Super VIP

A-light писал(а):
Овенки, на кого как действует время затмений? :D Помутнения рассудка вас не посещают? :lol: Повышенная эмоциональность, странные желания, разгул подсознания? 8)

Я вот сама себе дивуюсь. Лев говорит: это затмение, сейчас такое со многими людьми происходит, и, мол, надо себя сдерживать - когда "находит". :roll: Я-то сдерживаю, но крыша едет конкретно :lol:

Я - стрельчиха, в больницу попала (((( и многие мои знакомые - стрельцы и тельцы попали в больницу((((
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

:( Сочувствую очень :? А я вот заболела :roll: полтора года не болела, а тут... :? эпидемия гриппа :wink: но за пять дней выздоровела (не до конца) - и снова - вся в работу :o пока без выходных :wink:
А желания... безумные посещают :lol:
Изображение

A-light

Super VIP

A-light писал(а):
:( Сочувствую очень :? А я вот заболела :roll: полтора года не болела, а тут... :? эпидемия гриппа :wink: но за пять дней выздоровела (не до конца) - и снова - вся в работу :o пока без выходных :wink:
А желания... безумные посещают :lol:

Я тоже вам сочувствую! Думаю, мы все поправимся :wink: Я ничего себе не ломала за всю жизнь, а тут за полгода - два перелома.... :roll: Бывает..... )))) У меня так всегда - то пусто, то густо!

А желания - это хорошо!! Значит - живы!
Меня всегда безумные желания посещают, даже без затмений и когда здорова...
Выздоравливайте!!!!! :wink:

Будетвсекакяхочу

Guru

девочки-знатоки! моя мама напугала меня,что 21 марта (а это мой день рождения) просто ужас-ужасный день. она в каком-то календаре посмотрела.
я посмотрела, вроде полнолуние только. я хочу 20 марта уехать на пару дней. а мама боится за меня, говорит не рыпайся.
21 марта по католическому календарю страстная пятница. поэтому и хотела с друзьями куда-то уехать, чтоб сильно не праздновать.
скажите, неужели 21 марта черный день календаря?

Stasy

Новичок

Будетвсекакяхочу Спасибо! :) И Вы выздоравливайте! :D

Stasy А я 22 уезжаю :roll: Ничего не слышала об ужасностях предыдущего дня, хотя полнолуние, конечно, на чувствительных людей действует, это индивидуально 8)
Изображение

A-light

Super VIP

Daniela писал(а):
Будетвсекакяхочу писал(а):
А я вот смогла бы с ним жить.... :roll: со всеми его тараканами..... они мне как родные уже стали... иногда мне кажецца, что они у нас общие или что мы ими поменялись :lol:
Даже прощала бы ему его походы налево... если уж для него это как спорт.... :wink: хотя, когда со мной был - и налево не тянуло

А представь себе, что после каждой ссоры вы расстаётесь на несколько месяцев, а то и на пол-года. Тоже устроит?

Ань, кстати, вовсе не факт, что он в самом деле ходит налево :wink: :)

Дань, да с чего ему врать-то про походы :roll: , ходит-ходит......
А если б уже жили вместе я не думаю, что на пол-года бы расставались....
у нас уже были две ссоры - я сама его на другой день возвращала ))) просто это сделать, когда быстро и когда рядом... а не когда ты в другой стране и связь прервана :roll:

Дань, а ты так меня спрашиваешь, как будто ты - добрая фея, и можешь его мне вернуть :wink: Я была бы не против :wink:

Будетвсекакяхочу

Guru

а от меня вчера ушла хорошая работа, люди ждали меня 2 недели и не дождались.

Сделал тест на все ответила нет, приставив всех мужуков, ваще у мя первое впечатление самое верное. если чел мне не нравится, отношений нормальных не будет и наеборот, все кто мне сначала понравился. с теми прекрасные отношения даже ругатся не могем.

Ларис, богатые мужчины ходят по особенному, по рукам элементарно, во первых ногти( всегда чистые) если маникюра нет. тоже не вариант, одежда это понятно- на швы сматри, туфли , и самое главное от него не должно разить тройным одеколоном, ну если это конечно не дедушка довоенного рождения.
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

разозлила в субботу сваего знакомого веса, тем, что вылезла раньше из машины:))))))))))
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Daniela писал(а):
и вообще, самочуствие и настроение ужасное :? .

кстати, сердечникам в этот период надо быть очень осторожными.

В теме Зеленоглазого Котенка (тоже, кстати, Овен!) "Как прошел вчерашний день?" я привела целую статью про действие затмений :roll:

Мой Лева тож простудился - даже его эпидемия настигла :roll: А я выпросила выходной :lol: Я его быстро на ноги поставлю :D :D :lol:
Изображение

A-light

Super VIP

ГОРОСКОП ОВЕН. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Лунное затмение дает вам шанс повысить значимость секса и понизить значимость работы в вашей жизни. Вы быстро устаете от «непонятного секса», однообразный партнер очень скоро надоедает вам – но только не на этой неделе. Сейчас ни в коем случае не пускайтесь в любовные авантюры, не стоит заводить новых романов, так как новое – это хорошо забытое старое. Лучшее, что можно сейчас сделать – влюбиться заново в своего мужа, старого друга, возвратить прошлую ситуацию, например, летнюю…
Благоприятные дни: 18;
Дисгармоничные дни: 19.

ОВНЫ, вы хде???? :shock: 8) :)

Как у вас, по гороскопу аль не совсем? :D

У меня все в точности, и крышу срывает именно поэтому 8) Чес-слово, еле удерживаюсь от выделенного :wink: Сама от себя в шоке :? На работу вообще .... с высокой колокольни, потому что если кого-то ЗАДРАЛИ Козероги, то это не Овнов :lol: тут задрала работа - разрывают на части со всех сторон. :( Хочется спрятаться от всех на необитаемом острове с Левой :lol: Ему именно туда хочется :wink: :? Человек с температурой, а его никак на больничный не отпустят. :shock: А меня - отдыхать! :!: И не хочу я никуда ехать, как хочет начальник! Сегодня занималась загранпаспортом. Хочу туда же, но на полный отдых. :wink: И с мужем, а не с ним и остальными! :roll:

Хи, мое чудо, напившись лекарств, едет Овенку спасать от срыва :lol:
Как до этого спасал лекарствами от гриппа, мой дохтур :wink: :)
Изображение

A-light

Super VIP

у меня сломался\ зуб, нахрен осталось тока 1\3ю через неделю наращивать наверн будут, десна опухла так что в висках ломит и в мышцах, работать не хочу иметь не хочу никаво.

одна радость в этой жизни- тренировки.
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD
Новости партнеров
Загрузка...