ОВНЫ!!!!!!!!!!!ВАМ СЮДА / ЧАСТЬ ВТОРАЯ!!!!

И у вас страсти.

Кать, что ты им обоим сделала, чем так проняла?
Разместила что ли в сети видео с их жалким сексом и неподготовленными к всеобщему обоСрению внешностЯми? :lol:
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

POLLINE писал(а):
И у вас страсти.

Кать, что ты им обоим сделала, чем так проняла?
Разместила что ли в сети видео с их жалким сексом и неподготовленными к всеобщему обоСрению внешностЯми? :lol:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: совершенно в тютельку

V68

VIP

не, просто чел меня динамил очень долго причем прикрываясь исключительно дружбой, а вот бывшую склонял но бежал в любое время дня и ночи, ну я и решила нафиг мне отношения любые с ним? кароче

кароче с девочкой порешили, это не она, но осадок остался:))))))))

Но я честна попросила пращения а че он мне написал мне не важно, типа ты мне неинтересна, еще б мне далеко до девушек его знакомых- с менфя взять нечево:))))

не курю не пью абортов не делаю с кем попало не сплю не нюхаю да еще и мне нужна ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

нам не попути :lol: я - не иду
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

:twisted: и шо это за несчастье такое??? этот недоносок :twisted:
Фефочки с первым днём ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

V68

VIP

ВЕСНА! :D

А я вчера встретилась с Овном, который уже почти два года добивался встречи со мной :) Вот, добился :lol:
Изображение

A-light

Super VIP

Daniela писал(а):
А со львом всё закончено? :)

Честно, не знаю. :D
Изображение

A-light

Super VIP

Daniela писал(а):
A-light писал(а):
Daniela писал(а):
А со львом всё закончено? :)

Честно, не знаю. :D

снова его воспитываешь? :lol: :D :) :roll:

Где-то так :wink: :D :lol: :)

Он каждый конфликт, малейшее мое недовольство воспринимает как повод, найденный мною для расставания :roll: Сказал, что знает: я уже давно хотела уйти. Вот только повод, мол, ищу :roll: Знаешь, Дани, а я с ностальгией вспоминаю тот week-end, когда он меня возвращал :) :lol: Вот где была Любовь! :D Может, такие порывы у меня связаны с давним воспоминанием, когда ушел мой первый Лев, потом вернулся... и я воспарила на небеса :D :D Это было такое счастье - я неделю ходила - светилась и именно тогда испытала все эмоции, которые только можно испытать, любя :) Вот и хочется вечно каких-то фейерверков в жизни :lol: А обвиняю Леву, что это он такой-сякой, как описано в гороскопе Как понравиться мужчине? :D
Изображение

A-light

Super VIP

привет девчонки, а я вот сегодня первый день вышла на работу после отпуска, вчера на тренировке у мя спрашивют: ты случаем замуж не собираешься? я говорю что похоже? мне- да, я говорю я просто не работаю 2 недели отоспалась и отъелась и нервы в порядке :lol:
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

impossiblewitch, а в какой сфере работаешь??
A-light, а у тебя с работой разрешилось??
Я просто думаю, чем бы мне заняться, увольняюсь...

PERFECT

Старожил

PERFECT писал(а):

Разрешилось. :wink:

PERFECT, если есть возможность, я бы тебе посоветовала отдохнуть пока от работ и на досуге подумать, чем бы ты хотела заняться. Может, попробовать себя в новой сфере? Я вот попробовала и вроде получается. Все-таки, нам, Овнам, скучно заниматься одним и тем же всю жизнь, хочется разнообразия и нового применения своим способностям. :)
Изображение

A-light

Super VIP

В самом начале года искала гороскоп для Овнов и распечатала себе немного информации, которая совершенно, надо сказать, оправдывается в реальности :)

Деловой аспект года для Овна

В деловой сфере предстоящий 2008 год сулит Овнам как множество побед, так и обилие трудностей, то там, то тут возникающих на пути в течение всего года. Так, начало года обещает Овнам более чем неоднозначную деловую ситуацию, когда смена профессии, места работы или вида деятельности более чем возможны. Однако, несмотря на возможный крутой поворот в жизни, в этот же период судьба обещает щедро вознаградить тех, кто не будет сидеть сложа руки, а с удвоенной силой примется за решение проблем.
Середина года, большая часть осеннего и весеннего периода вероятнее всего не будут ознаменованы какими бы то ни было серьезными изменениями, что само по себе не означает отсутствие трудностей, но говорит о том, что Овны с успехом их преодолеют. На конец 2008 года в профессиональной деятельности Овнов наметится перелом. По всей видимости, Овны не зря терпели невзгоды, выпавшие на их долю за этот непростой год, и повышение по службе, одобрение коллег и вышестоящего начальства станет для вас достойной наградой.
:wink: :)
Изображение

A-light

Super VIP

PERFECT писал(а):

я работаю перводчиком письменным- френч, в компании которая открывает французские салоны красоты
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

impossiblewitch писал(а):
PERFECT писал(а):

я работаю перводчиком письменным- френч, в компании которая открывает французские салоны красоты

Надо же! А я работаю, помимо еще трех работ, внештатным переводчиком письменным (French) в компании, которая выпускает журнал (-ы), предназначенный (-е) для салонов красоты. :)
Изображение

A-light

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...