ОВНЫ!!!!!!!!!!!ВАМ СЮДА / ЧАСТЬ ВТОРАЯ!!!!

ОВНЫ!!!!!!!!!!!ВАМ СЮДА / ЧАСТЬ ВТОРАЯ!!!!

Уважаемые Дамы и Господа!

Наконец то общими усилиями мы добились торжественного закрытия нашей темы из за большого количества страниц!!!

Приглашаю вас спродолжить в том же духе а так же приглашаю все остальные знаки зодиака к нам на огонёк!

Даёшь запись в книгу ГИННЕСА !!!!!!!

TNT

VIP

:D во во опять давать. когда уж получать то будем? но всё равно пасиба

V68

VIP

Ну тада надо на первой страничке поместить наше описание, шоб зашедший сразу знал с кем имеет дело :lol: :lol:

цитирую A-light из старой темки: "Овны здесь еще водятся. Привет!
А я горжусь, что я Овен. Что бы там ни писали, а мы - первые и, хоть и не всегда лучшие, но стараемся и других подтягиваем.
Надеюсь, у других Овнов тоже все хорошо. Мы вообще по жизни оптимисты и других поддерживаем, и это наш большой плюс.
Сама свой знак не похвалишь... "
:lol:

TNT: "ну вот и я решилась,
я тоже люблю свой знак, мне нравится что мы прямолинейные, иногда это конечно и не очень в пользу, зато себя не обманываем и так жить однозначно легче. не нравится мне что мы такие нетерпеливые Вот это мешает!
ЭНЕРГИЯ У НАС ПРОСТО СУМАШЕДШАЯ. Я могу отработать весь день потом поехать часа эдак на 3 на шоппинг а потом на и потанцевать до утра. Не люблю фальши и очень чувствую это в людях. но отношусь снисходительно, не обсуждаю, не перемываю кости. Принимаю всех как есть или не принимаю! Люди к нам тянутся это точно, стараются тоже попробовать жить в таком темпе, не у всех получается "
:wink:

impossiblewitch: "Ну вот и я решила написать: терпеть не могу когда мне врут, даже по телефону. Очень гневливая, могу наломать дров, наговорить кучу гадостей (при моем - то сарказме), а потом буду ходить с побитым видом и просить прощения, в любви мы растворяемся до конца, по мне так вообще моих чувств мушшины бояцца, так вот мушшины боятся Овенок, патаму что некоторые вещи она может сделать лучше чем они, грубые- да, но можем быть такие ласковые как котятки, а кто обидит покажем коготки"

Yulcha куда-то она пропала :( "Я вот тоже, будучи овнихой, решила поразмыслить, какая же я на самом деле:

1. Очень требовательна как к себе, так и к окружающим. Абсолютно отсутсвует чувство снисходительности, очень категорична и принципиальна во всем. Никогда не прощаю ошибок ни себе, ни кому-либо другому. Человеку, подорвавшему мое доверие, уже никогда его не восстановить. Второй шанс предоставила только один раз - своему нынешнему мужу.

2. Ненавижу ложь, предательство, лицемерие, подхалимство. При малейшем намеке на подлость, все силы направляю на то, чтобы не общаться с такими людьми и всегда делаю это прямо и без церемоний, за что меня многие не любят, но зато многие уважают. Плюс это позволяет априори избавиться от тех людей, которые в силу своей природы не вписываются в круг моих нравственных представлений о них.

3. Зато тех, кого люблю по-настоящему, окружаю безграничной заботой и вниманием. Убью любого, кто обидит близкого мне человечка, разорву и уничтожу!!! Всегда горой за тех, кто рядом! Готова по первому призыву прийти на помощь.

4. Вся моя жизнь, насколько я ее помню -сплошная борьба с чем-то. Мне просто необходимо постоянно находиться в движении. Только в этом году закончила учебу, которую совмещала с работой и бурной личной жизнью, все устаканилось - вышла замуж, теперь только работа. Как нет - не могу, умираю: чувствую, что жизнь неполноценна: хочу пойти на второй высшее, автокурсы и курсы итальянского, а еще - родить в ближайшем будущем!!!
При этом трудности скорее являются не тормозящим, а наоборот стимулирующим фактором. Иногда бывает ощущение, что руки опускаются, но быстро нахожу решение проблемы - сама или при помощи близких - и опять с гордо поднятой головой в бой!!! :!: :!: :!:
5. Всегда верю в хорошее, люблю мечтать и желания, действительно, имеют тенденцию исполняться!!! "
.
Держи карму шире!

Золушка

VIP

Стрельчихи из соседней темки обязательно будут к вам заглядывать, если вы, конечно, не против 8)

cler333

Старожил

Мы за :D :D :D . я со стрельцами очень даже дружу :D :D :D
надоть к вам тоже заглянуть... а то чё то спят Овны и не знают что у нас тут вториться :D

TNT

VIP

Ларис, дом секса он же дом болезней и он же дом борьбы и самых жгучих желаний: выбирай что преобладает :lol:

Ага как скорпионам так им до 170 страниц можно а как Овнам так до 160 :oops:
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

тяяк, кто знает, када ето затмение закончитcи и перестанет по нам бить??? :evil: :evil:
а от у мово Дева крыша поехала конкретно, я даж не знаю че с ентим делать :shock: :shock: :shock:
Держи карму шире!

Золушка

VIP

Золушка, а че с ним не так?

Кать, в нашей темке наверное было куча фоток, линеечек и т.д, что и засорило нашу темку.

Клэр, кажется мой плохой сон, предвещающий болезнь близкого, уже осуществился - в субботу мой МЧ подвернул ногу, еле ходит, она опухла и совсем нехорошо выглядит :cry: , сегодня к врачу пойдет

Овечкина

Старожил

Овечкина писал(а):
Золушка, а че с ним не так?

Кать, в нашей темке наверное было куча фоток, линеечек и т.д, что и засорило нашу темку.
Клэр, кажется мой плохой сон, предвещающий болезнь близкого, уже осуществился - в субботу мой МЧ подвернул ногу, еле ходит, она опухла и совсем нехорошо выглядит :cry: , сегодня к врачу пойдет

aaa, :roll: :roll: :roll: скажу- не поверишь !!
решил пострадать на ровном месте что он у меня не превый мужчина :shock: :shock: :shock: и вдобавок что 8 лет назад я вышла замуж не за него, вот как же так могло получится, какая жалость и.т.д и.т.п. ... ну дальше хуже- ему кажется что я его ваще не люблю, все, осталось тока в омут с обрыва :shock: :shock:
кароче- затмение действует, или сегодня 29тый лунный день, типа сатанинский :evil:
Держи карму шире!

Золушка

VIP

Кать ....ты прям как в воду глядишь :)))...жгучие желания...енто в точку :D :D :D
а сегодня жгучее желание наорать на кого нибудь... а нету на кого... вот блин дожиласью........ наорать не на кого!!!!вообще я как собака злая...ни на кого...поставила уже шампансоке в холодильник ...может поможет..

Кать.. а после 24 я в какой дом захожу...а ????а то я щас как жгуче нажелаюсь... а чё потом ??? 8)

Золушка...о када в Америке затмение то ...завтра? а в какое время?

TNT

VIP

Ой, погодите, сегодняшний бы день пережить :shock: :shock:
вот че Глоба гишет :shock: :shock:

"Сейчас 29-й день луны, он начался в понедельник 10 сентября 2007 года в 4:11. Следующий начнется во вторник 11 сентября 2007 года в 5:32.
(время указано московское GMT+3)
Символ - гидра, спрут.
Один из самых опасных и страшных сатанинских дней. Время воплощения Люцифера и Майи (космической иллюзии). День, когда над людьми сгущается астральный туман, и любые сны, любые пророчества будут обманчивыми и ложными. День разгула бесов. Приходится на дни Гекэты - темные дни, когда Луны не видно.
В этот день необходима ответственность и устроение надежной защиты от сатанизма, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние, целительство. Нельзя делать ничего нового (даже планировать), кроме самых необходимых бытовых и житейских дел. Лучше всего заниматься домом и хозяйством...."
Держи карму шире!

Золушка

VIP

Золушка писал(а):
aaa, :roll: :roll: :roll: скажу- не поверишь !!
решил пострадать на ровном месте что он у меня не превый мужчина :shock: :shock: :shock: и вдобавок что 8 лет назад я вышла замуж не за него, вот как же так могло получится, какая жалость и.т.д и.т.п. ... ну дальше хуже- ему кажется что я его ваще не люблю, все, осталось тока в омут с обрыва :shock: :shock:
кароче- затмение действует, или сегодня 29тый лунный день, типа сатанинский :evil:

Это он из Европы так плачется?
Так пусть тебя туда забирает, без работы (пока), такую какя есть... может твоя любовь ему будет ярче казаться...
А бывшим мужем он всегда успеет стать, куда торопится то?
:roll:

Овечкина

Старожил

ой Овескина....умница...как хорошо сказала....бывшим мужем успеет стать......ржунимагу...развеселила !!!!!

Пять баллов!!!

TNT

VIP

Золушка писал(а):
Ой, погодите, сегодняшний бы день пережить :shock: :shock:
вот че Глоба гишет :shock: :shock:

"Сейчас 29-й день луны, он начался в понедельник 10 сентября 2007 года в 4:11. Следующий начнется во вторник 11 сентября 2007 года в 5:32.
(время указано московское GMT+3)
Символ - гидра, спрут.
Один из самых опасных и страшных сатанинских дней. Время воплощения Люцифера и Майи (космической иллюзии). День, когда над людьми сгущается астральный туман, и любые сны, любые пророчества будут обманчивыми и ложными. День разгула бесов. Приходится на дни Гекэты - темные дни, когда Луны не видно.
В этот день необходима ответственность и устроение надежной защиты от сатанизма, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние, целительство. Нельзя делать ничего нового (даже планировать), кроме самых необходимых бытовых и житейских дел. Лучше всего заниматься домом и хозяйством...."
:shock: :roll: :shock: Золушка ты права ! я ето сегодня прочувствовала . так и клонило меня на преступление еле сдерживалась. а когда всётаки решила ненаказывать(мне коекто гадит по жизни) вернее что бы правда восторжествовала-сразу разболелась голова и силы покидают . ведь спокойно весь день держалась неотвечала на нападки и в голове крутилось ну всё теперь заявлю и всю правду раскажу. а вот благодоря ТНТ отошла -но голова трещит неподецки :(

V68

VIP

По ходу на Рыбоф это не распрастронилось :D
По любимому вот только скучаю сильно :shock: ну болею малясь :roll: зубик ай-ай-ай :cry: :cry: :cry: а так вроде бы всё хорошо,тфу тфу тфу :?

Дева Мария

Свой
Новости партнеров
Загрузка...