ОВНЫ !!!!!!!!!!!! ВАМ СЮДА)

Перфект....а где на юге была...напиши....понравилось ? аль нет... мне интересно как сейчас там....мне все же кажется за те же деньги уже и за границу махнуть можно..

TNT

VIP

TNT писал(а):
ой Галинка спасибо !!!! насмеялась я вдоволь :)))
Про Близнеца.....короче вчера не получилось послать его на фих потому что на телефоне сидела :))) а теперь все сели и крепко держимся обоими руками за стол .......

под меня клинья подбивает /ЛЕВ... а что самое интересное родилси 14.08.69 :D :D :D по моему у нашей Алёнки ейный Лёва тоже так родилси :))))
У меня блин конвейер... тока я себе надумаю сама тихосенько пожить без всяких сю..сю.. лю..лю... а они ... енти кандидаты в прынцы...как с неба падают :D :D :D

самое интересное ентот Лев из Майами :))))) и уже собирается в Берлин лететь чтоб меня видеть..
Люди добрые....за мной одни сумашедшие бегают :D :D :D
Я вчера по телефону так насмеялась с этого Льва... ну до слёз....ну думаю всё....ну круче я уже не придумаю....ну разве что кого нибудь в Аляске найду или в Новой Зеландии :D :D :D

Тяяяк, дело пахнет керосином!!! :lol:
ну че, будешь у нас на Майями- звони! хоть увидимси- все какая польза бут... :wink:
Держи карму шире!

Золушка

VIP

Золушка, это не дурные мысли, это почти факт 8)

halynka писал(а):
Аль Санты-БарбарЫ те захотелось пожизненно???? :roll:

В моей жизни Санты-Барбары никогда не было и врядли уже будет :D
Мне бы золотую серединку... хотеть, как говорится, не вредно, вредно не хотеть :!:

TNT писал(а):
под меня клинья подбивает ЛЕВ... Я вчера по телефону так насмеялась с этого Льва... ну до слёз....

вот это я понимаю :lol: . Если мужчине удается легко расмешить женщину, то считай что пол пути к завоеванию ее сердца пройдено, но не буду опережать события 8)

Овечкина

Старожил

TNT писал(а):
Импосиблович......ты может Анатолия Некрасова имеешь ввиду ???? у него много чего хорошего есть..... и вообще.....ну ка девульки поделитесь в каких книгах вы уму разуму набрались ????? что можно для развития своей личности почитать ???

выкладывайтесь....

нет это психология современный автор
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

ага валь я тоже там прикалолась в таком тесте: типа написала что предпочитаю заниматься сексом 3 раза в день в течение недели, отправила все своей племяшке :lol: :lol: :lol: тоже такой тест - разводка есть

Ларис, ты родилась в оме семьи и путешествий поэтому твоя семья будет связана с загранпоездками и муж у тебя иносранец буит.. так что расслабься и получай удовольствие

У аленки 19.07 11973 а вот с 1969 годом поосторожней надо немного, не очень хорошие товарищи как женщины так и мужчины
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

я у же больше года ни с кем не встречаюсь и не хочу, вот сегодня начинаются тренировки и придется держать оборону: вес, которому я нравлюсь и которого я послала в начале августа тоже придет тренировацца, в обчем вот такие пироги

Всех с началом осени
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

impossiblewitch писал(а):
...а вот с 1969 годом поосторожней надо немного, не очень хорошие товарищи как женщины так и мужчины

А с чем у них плохо, Кать?
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

кать.....спасибо.... ну заграница так заграница... я так подумала... что наверное для меня Божий план все знаки зодиака пройтить :D :D :D ну и ещё остались неосвоенными Чукотка...Аляска.. Новая зеландия..... :D :D :D

Золушка....а от тебя до Майами далеко?????такс спрашиваю...можеть зачту эту инфу при размышлении о развитиях событий.....

Так Близнец... вчера душу мне ковырял по телефону....я ровненько..ровненько.. тихонько объяснила...что мне надо подумать как дальше быть....по моему он все понял... :D :D

TNT

VIP

POLLINE писал(а):
...а вот с 1969 годом поосторожней надо немного, не очень хорошие товарищи как женщины так и мужчины

Они слишком привязаны к предкам- от э того разваливается своя семейная жизнь , это первый вариант, второй- блядуют все, третий- одна половина сесть может, вторая в ментовке.
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

POLLINE писал(а):

Они слишком привязаны к предкам- от э того разваливается своя семейная жизнь , это первый вариант, второй- блядуют все, третий- одна половина сесть может, вторая в ментовке.

Вау!!! ты там чиво сидишь и в воду смотришь? :lol: :P - ну почти все "основные характеристики вида" списала с моих тааааких хаааароших знакомых...зачоооооот
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

Ларис, ты родилась в оме семьи и путешествий поэтому твоя семья будет связана с загранпоездками и муж у тебя иносранец буит.. так что расслабься и получай удовольствие

Кать, так она уже за границей живёть :roll: и пАездки ездЯеть :roll: , и муж иносранец. :roll:
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

ТНТ без аБид, :) но мИне кАттся, если там по всему мИру - то толку мало... :roll: Уся рАвно, я туды не пАлечу, так зачем мИне енто нАда. :roll: Ну по крайней мере я от этого аТТалкиваюсь. В рАмАны пЕрЕлётнЫе я не вЕрю. И всегда иду от тАго, чё человек по природе егоисть.... альтруистов крАкАдилЫ поели. :P :) А значит задаю се вАпрос - а какой фиг :P ему нАдА от мИне. Под фИгом мож быть усё - начиная чё я ему должна яйцо варить по утрАм а то усе бАлин кИто умееть - его послали и на Земле других - нЕту. :P :roll:

halynka

Guru

Кать, ну если те иносранец вЫходит и нИкак по-другому. То тока - за шейха саудийского. А то бАлин, бульдозер на Пасю закачу - и те никуда не пущу, ни за какого иносранца. :) :) :)

halynka

Guru

галинк ты не перживай я уже себе реально "прописала" мужика со всеми зарактеристиками которые мне нужны и подумал- вот и найду я ево, так мне тоже надо соответствовать! так вот идет у меня внутренняя ломка, теперя я всегда хожу с маникюром и педикюром, больше стала уделять внимания внешности- а раньше встала с кровати и пошла на работу, теперь себя надо заставить вставать раньше и завтракать приучать
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

POLLINE писал(а):
POLLINE писал(а):

Вау!!! ты там чиво сидишь и в воду смотришь? :lol: :P - ну почти все "основные характеристики вида" списала с моих тааааких хаааароших знакомых...зачоооооот

1969 год - год петуха у петухов одна курочка бывает? минимум две чтобы уравнвесицца, такая же песня с весами
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD
Новости партнеров
Загрузка...