ОВНЫ !!!!!!!!!!!! ВАМ СЮДА)

Кать, енто хорошо... !!!!! :) :) :) Только вот ты се из своей "прописки" иносранца вЫбрось сразу. Мож быть тОка случай - если таких как он по всему миру днём с аГнём не сЫщешь.
И во вторых - сначала находи чё у парня хорошее, :) плохое у всех есть. И если те плохое не тАшнит - то впИрёд. :) Ну если тАшнит - но не фиг убивати время и хАрошее пофиг. Ну Висяк - нормальный. :) Не аТгАняй .... чела, присматривайсИ... :) :) :)
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

уже ненормальный, эгоизм и свои желания на первом плане не прокатят, он уже сделал такую вещь, которую я его сородичу по зодиаку не простила, ему и подавно не прощу, никакому мудаку не позволю нарушать мою жизнь
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

да я пыталась с русскими мальчиками наладить отношения, все равно иносранец мне неизбежен даже училка моя сказала по астрологии- иносранец и только, я же с иностранцами работаю Галинк
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Кать, ну если ты в оХфисе познакомишьси - то одно и если он у нас живёть. А чёб там по тернету с ними знакомИтьси :roll: :roll: - то горели они ясным пламенем со всей своей иносранностью. :P

halynka

Guru

Галинка.. а чё мне обижаться то??? :D :D :D я ж ничего не делаю чтоб меня грузило....вот \близнец....он есть.. на месте.. сегодня измывался смски строчил... ну и что...? ну знаю я что это все впустую.. расстояние.. да и понимаю что не мой характер у человека... я уже не хочу чтоб меня туда сюда кидало.. так ты думаешь что я после этого на какие то там майами польщусь???? да индейская изба...фигвам называется...я ваще прекрасно понимаю и рассчитываю....но развлечься то можно?..... :D :D :D я ж никого не зову и не приглашаю....т т т.....я вот сижу и думаю нафиг мне Господь такие экземпляры подкидывет ???чему я должна научиться???

ну а инострацы у меня кругом :D :D :D так что не пропаду :)))

TNT

VIP

Ну слава Богу, чё у тебя тОкО развлечениер - а то я уже запЕрживалась и хАтела прям здесь костьми ложитси:-):-)

halynka

Guru

вот спасибки .......за переживание... :D :D :D а ток чумаданы надумаю собирать..сразу скажу ..тогда все меня сразу и отговаривайте :) ОК??? а щас я разминаюсь :)) перед чем пока не знаю....
девочки...вы поймите....мне уже ничего такого особенно строить не нужно...я сейчас просто живу в своё удовольствие ...если будет человек с которым я захочу остаться подольше то слава Богу...а пока я просто развлекаюсь и изучаю мужскую психику...говорю сразу....в принципе они очень хорошо просчитываются...если не начать в них видеть прынца на белом коне... тода ни фига не просчитаете :D :D :D

TNT

VIP

ТНТ, вот у Стрелков уж разговор идёть не о бЕлых конях, а о чёрных мерсах аль красных феррарах.... :P :) Вот мож те на чЮкотку нада, тоДы РАмАнчика тЯбе сОсватаемь. И наш пАрень в доску и за границу на чЮкотку ездитИ бушь и чУкчу вживую увидешь:-):-)

halynka

Guru

Ну точно, РАмАнчику Овца нужна, вот посмотрела яГо гороскоп - так Овца яму может везения дать, :roll: ну ящо деньжат прибавит, :roll: чё и так не знаем чё с ними делати, :roll: а опосля и сАвсем счьёт пАтеряемь. :roll:

halynka

Guru

TNT, в Анапе....Дорого очень, а сервис мягко скажем не шик....но я запоздала с загранпаспортом, поэтому особо выбирать было не из чего...( А так дешевле съездить за границу. :)

Что-то нам замужество загадали в 2007, но никого пока на горизонте)

PERFECT

Старожил

терпение...главное терпение...

ещё год не закончился...солнечное затмение не прошло...и воообще..надежда умирает последней :))))

я ещё вполне в хорошем настроении..:))) хотя замуж скажу честно за такой короткий срок ?????? :shock: :shock: :shock: даже мне страшновато...

Галюнь ты какого Романа то гороскоп смотрела а???? чё то вообще ничего не поняла с твоего поста??? :shock: :shock: может глупость моя из маскировки опять вылезла а??? :D :D

TNT

VIP

:lol: Абрамовича естественно! ох и вечерок у нас каждый вечер фоерверк гремит-задрали як тузик грелку! :shock: чё то я сегодня наночь глядя раздражаюс б и с какого перепугу? у нас тут праздники побережья Траве-неделя и закрытие сезона в конце ентой недели и месяц затишья перед бурей :( хочу жанитса хочу жениха хочу багацтва хочу хочу(из Морозко) :roll: :roll: :lol:

V68

VIP

Да есть у нас тАкой Ромка кАторый Абрамович. :P Вот счас кажись незасватанный, :) денег мешок и галовка бАлит - так яму нужон кИто-нить чёб их тратиль. :) Ну так как ты роковая то и Ромка подойдёть, ну малость если те не нраТТся, то всматривайси - мож чё понраттСЯ, :) деньга не считАцца, бушь хАзяйкой чЮкотки. :) Ларис, ты намного класней и лучше его парихмахерши бЫвшей. Так чё пАдумай. :) И тем более те Вес подходит, а он не понятно то ли Вес то ли Скорп - нада время знать точное. Ну фиг с ним, полчЮкотки оторвёшь и мож и слиняти - если чАго не пАдайдЁть. :)

halynka

Guru

PERFECT писал(а):
TNT, в Анапе....Дорого очень, а сервис мягко скажем не шик....но я запоздала с загранпаспортом, поэтому особо выбирать было не из чего...( А так дешевле съездить за границу. :)

посмотрела сегодня передачу про лучшие пляжи Америки, а потом еще и мира и так захотелось на какие-нибудь острова... какая там красотища!
тока мне предстоит потратить свой отпуск на поездку в родные леса

Овечкина

Старожил

:D я бы тоже от Ромы неотказалась :lol: первый раз мне понравился богат.буратино.на внешность приятный. и мозги есть. интеллектуал(если учесть что начал свой бизнес с пошивки джинс с под..лэйбами гениально. и незажрался невыпячиваетса :oops: вобщем идеал

V68

VIP
Новости партнеров
Загрузка...