ОВНЫ !!!!!!!!!!!! ВАМ СЮДА)

Девы вы об чем? У него ж пятеро детей и жена у него бывшая не парикмахерша, а стюардесса, а туда абы кого не берут, я вон со своим французским не прошла ПО ВНЕШНОСТИ! я на 2 см ниже нормы! :lol: :lol: :lol:

Галинк да встречалась я с нашими пареньками- замороченные нахрен с иностранцем в этом плане легче- мозги не трахаеть( по крайней мере так было у меня)
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

TNT писал(а):
терпение...главное терпение...

ещё год не закончился...солнечное затмение не прошло...и воообще..надежда умирает последней :))))

я ещё вполне в хорошем настроении..:))) хотя замуж скажу честно за такой короткий срок ?????? :shock: :shock: :shock: даже мне страшновато...

TNT, да что-то уже не верится....слишком мало времени...хотя смотря какой конь у наших Принцев) Может, приедет :)

Овечкина, когда в отпуск и в какие леса?)

PERFECT

Старожил

PERFECT писал(а):
Овечкина, когда в отпуск и в какие леса?)

с 3 по 15 октября собираюсь в родную Беларусь повидать родителей и брата и малютку-племяшку. Раз в год к ним езжу, но все больше склоняюсь к мысли, что ездить надо хотя бы через год, т.к. отпуск у меня не долгий, всего 15 дней... и хочется иногда у моря побыть... Ко мне приезжать пока не решаются, говорят лучше ты к нам :roll:

Овечкина

Старожил

Вчера смотрела фильм документальный про то, что религия как институт создана для одурманивания мозгов и вообще что Библия построена на знаний по астрологии (проводятся интересные параллели; только не спешите бросаться помидорами, про отрицание Бога никто речи не ведет); и то что 11 сентября в Нью Йорке либо было спланировано американским правительством, либо позволено штатами, быть приведенным в исполнение (про это я и раньше смотрела док фильм; крыша просто едет от мысли сколько людей они убили)... и про то, что все войны, в которые Америка когда-либо вступала, были выгодны небольшой кучкой богатых людей
И как правительству выгодно необразованное общество, именно по этой причине в Америке полно развлекательных мест, шоу и т.д. И про идею введения чипов каждому человеку для контроля из места нахождения (уже добровольцы есть) - а на самом деле это идея той же кучки людей.
кому интересно, вот ссылка на фильм в инете (правда фильм на английском)
http://zeitgeistmovie.com/

Я не воспринимаю все за чистую монету, но в это Что-то есть.
Мне только Водика моего жалко, т.к. я через какое-то время про это буду смутно помнить, а вот он глубоко переживает за все мировое сообщество :roll:

Овечкина

Старожил

TNT писал(а):
кать.....спасибо.... ну заграница так заграница... я так подумала... что наверное для меня Божий план все знаки зодиака пройтить :D :D :D ну и ещё остались неосвоенными Чукотка...Аляска.. Новая зеландия..... :D :D :D
Золушка....а от тебя до Майами далеко?????такс спрашиваю...можеть зачту эту инфу при размышлении о развитиях событий.....

Ой, нy ближе, чем от тебя :twisted:
ваще до Флориды можно и драйвануть, :roll: но не пробывала если че. :lol: препочитаю самолеты :wink:
Ну если ты там будешь- доберуся как-нибудь :wink:
Держи карму шире!

Золушка

VIP

И я хочу в Америку. Особенно в Нью-Йорк...пожить с месяц другой... :roll:
Как вам там живется, девчонки?
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

а я ваще жить хочу везде, где только можно а не только в России, я Хражданин мира :lol: :lol: :lol:
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

ЗдрасссьТе........ :) Вот, я тут от своего стада отбилась, дай думаю к соседям загляну...:8) да.... Санта Барбара тут у вас конечно.... :o ну я заМууууЧилась читать, но итерресно!!! Местами прям так захватывает.... :shock:

Нда... ну на шо вам овцам тот Рома.... он у нас тут на работе появляется... иногда... ну и невзрачненький такой.... маааааленький.... и ВРЕДНЫЙ!!!! :roll: сил нету... и то ему не так и там ему не тут..... строит, строит... перестраивает.... скоко ж можно.... shock:

хотя если подумать - то для моих 180 см он конечно маленький, а може для других и пойдёть.... хихи :wink:

а то берите нормального хлопца, кроите по себе, и живите дружно.... "а где мне взять такоко мужа.... шоб и пил и не курил...." МЕЧТААААА............. :D
СТОП себе думаю..... а сама иду.....

virtuhelle

Новичок

где б ещё пожить бы мне.... на Украине пожила.... в Казахстане пожила... теперь в Германии территории осваиваю.... мож ещё куды рыпнуться, чтоли....

иех, везде хАрАшо, где нас нет.... :P

virtuhelle

Новичок

Новенькая :lol:
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

ну я не знаю что в этом Абрамовиче притягивающее есть кроме бабла :((((????? так себе ни рыба ни мясо....
девоньки а как у вас настроение просле затменя...выровнялось :)))???
у меня вровненькое...можно сказать приподнятое.....а ещё поясниет склерознице :))) щас что никакихрешений не принимать до солнечного затмения??? а в затмение чего делать ???? желания загадывать аль танцевать с воблой в зубах танец живота :)))

TNT

VIP

меня колбасит: я зашла одним из знаков в астрологический дом секса, и у меня бесиловка начинается обычно я в деве себе любовников нахожу:)

кароче хочу каво не знаею , каво знаю не хочу
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

а дом секса это который? я тож хочу посмотреть, каким концом я туда захожу....:lol: :lol: :lol: гы гы... во сказанула :shock:

virtuhelle

Новичок

ну скорпиене естественна, вы туда можете в этом месяце зайтим тока если вы змея. или овен, родившийся в год Быка
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

POLLINE писал(а):
И я хочу в Америку. Особенно в Нью-Йорк...пожить с месяц другой... :roll:
Как вам там живется, девчонки?

Не, не, не... сразу в Нью-Йорк не надо, слишком много впечатлений резко переваривать.. :lol:
надо постепенно, по чайной ложечке, лучше вообще начать с провинции, Флорида, там, Майми, пляжи пальмы... :roll: а потом, недельки через 2, Вашингтон, Филадельфия и.... потом набрать в легкие воздуха и... нырнуть в Нью-Йорское метро :evil: :evil: :evil:
Держи карму шире!

Золушка

VIP
Новости партнеров
Загрузка...