ОВНЫ !!!!!!!!!!!! ВАМ СЮДА)

нью йорк самый большой город мира, Золушка, не боись мы там все знаем, Секс в большом городе смарели :lol: :lol: :lol:
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Золушка писал(а):
POLLINE писал(а):
И я хочу в Америку. Особенно в Нью-Йорк...пожить с месяц другой... :roll:
Как вам там живется, девчонки?

Не, не, не... сразу в Нью-Йорк не надо, слишком много впечатлений резко переваривать.. :lol:
надо постепенно, по чайной ложечке, лучше вообще начать с провинции, Флорида, там, Майми, пляжи пальмы... :roll: а потом, недельки через 2, Вашингтон, Филадельфия и.... потом набрать в легкие воздуха и... нырнуть в Нью-Йорское метро :evil: :evil: :evil:

Не, девачки, хочу в Нью-Йорк. И там пожить-поработать с месяц... Остальная сэшэа - как получится.
А правда, что во Флориде одни пенсионеры живуть? :lol: :P

Золушк, пляжи-пальмы это в Европе, Азии и Африке покрасивей будут. Или нет? :P :wink:
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

impossiblewitch писал(а):
нью йорк самый большой город мира, Золушка, не боись мы там все знаем, Секс в большом городе смарели :lol: :lol: :lol:

угумс! :P

POLLINE

Super VIP

я Думаю Поллинк не заблудисся, у меня карта нью Йорка есть и где там че купить мона тоже
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

impossiblewitch писал(а):

ГЫ, по занимаемой площади ему до Москвы ооочень далеко!! :twisted: :twisted: Острова все таки- место ограничено.. :roll: Так что не в ширь а в высь....
Ну раз смотрели про здешний секс -то можно за вас не беспокоится- в метро не полезете, :lol: :lol: уже умеете желтые такси ловить :lol: :lol: :lol:
и знаете где какой ресторан :wink:
Держи карму шире!

Золушка

VIP

POLLINE писал(а):
Золушка писал(а):
POLLINE писал(а):
И я хочу в Америку. Особенно в Нью-Йорк...пожить с месяц другой... :roll:
Как вам там живется, девчонки?

Не, не, не... сразу в Нью-Йорк не надо, слишком много впечатлений резко переваривать.. :lol:
надо постепенно, по чайной ложечке, лучше вообще начать с провинции, Флорида, там, Майми, пляжи пальмы... :roll: а потом, недельки через 2, Вашингтон, Филадельфия и.... потом набрать в легкие воздуха и... нырнуть в Нью-Йорское метро :evil: :evil: :evil:

Не, девачки, хочу в Нью-Йорк. И там пожить-поработать с месяц... Остальная сэшэа - как получится.
А правда, что во Флориде одни пенсионеры живуть? :lol: :P
Золушк, пляжи-пальмы это в Европе, Азии и Африке покрасивей будут. Или нет? :P :wink:

Хочу заметить, не просто пенсионеры- а пенсионеры-миллионеры :wink: :wink:
земля там дорогая, простые пенсионеры себе не могут позволють и живут в домах престарелых :lol: Так что советую заехать таки :twisted: :twisted:
ну, не знаю про Азию и Африку, а с Европейскими пляжами вполне сравнимы по красоте и переплевывають по сервису- ну тама всякий интернет в номерах, спутниковое телевидение и.т.д, все таки наши Маями и Гаваи стоит посмотреть :wink:
Держи карму шире!

Золушка

VIP

катя...если овен и змея...значит я тоже в дом секса попадаю или как???? а то мне напрмер щас вообще на секс не тянет :oops:

када...када... я ентом сексуальном доме буду??? и до какого времени он протянется ????
а то я уже думала ентот дом у меня вообще снесли и новостойнка не намеяается :roll: :twisted:

TNT

VIP

я люблю гулять по Манхэттену. Мне нравится Times Square и Центральный парк, 5я авеню... но вот жить я никогда в Нью Йорке не хотела, как-то не мое. Но знаю людей, которым по началу не нравилось, а сейчас ни за что не променяют.

Вы сначала посмотреть приедте, может вам америка и не понравится если на пмж :wink:

Овечкина

Старожил

странно....меня никогда не тянуло в америку...не знаю даже почему... у меня какое то чувство что там все по другому....как на марсе.. и что я там не выживу...потому что не знаю "правил дорожного движения""" :)))) наверное все жу нужно поехать и самой прочувствоватьэту страну...а то из этих киношек неразбериха какая то

TNT

VIP

:D :D да уж шо шо а америку я знаю только по сериалу sex and the City я настолько люблю всех героинь и просто восхищаюсь от их похождений что мне 4 года назад мои коллеги подарили весь набор кассет в чемодане етого фильма . а вы смотрели етот фильм? :lol: :lol:

V68

VIP

V68 писал(а):
:D :D да уж шо шо а америку я знаю только по сериалу sex and the City я настолько люблю всех героинь и просто восхищаюсь от их похождений что мне 4 года назад мои коллеги подарили весь набор кассет в чемодане етого фильма . а вы смотрели етот фильм? :lol: :lol:

Ага, весь, когда его здесь в прайм-тайм показывали. :oops:
вот интересно было б переводной русский вариант посмотреть :lol: там есть несколько мест плоского чиста американского юмору- как наши переводчики извернулись ? :roll:
Держи карму шире!

Золушка

VIP

Переводы - отврат были. :wink: Эт я о литовском переводе.

POLLINE

Super VIP

:o я на немецком смотрела.если честно то мне нравитса немецкий синхронный перевод
класно подбирают голоса подходящие персонажу. руские филбмы смотрю есть хорошие но ами фильмы с немецким пер. так как пару раз смотрела на руском переводе если честно аж встошнило. :shock: :oops:

V68

VIP

:lol: а самый любимый руский сериал енто солдаты Шматко и Староконь ето шото щемто :lol: :lol: :lol:

V68

VIP

я люблю большие мегаполисы, где можно затеряться, ноьжить хочу у моря или в горах в лесу чтобы был дом бальшой с камином и 2 сенбернара , той терьер и кошка
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD
Новости партнеров
Загрузка...