ОВНЫ !!!!!!!!!!!! ВАМ СЮДА)

аха..... а какой дом в гороскопе отвечает за секс? :roll:а я это.... корова я... то бишь телец... или тёлка... неееее.... корова.... :lol: :lol: ну вот...... сАААААвсем запуталась. У меня карта есть, гороскоп, а когда куда каким знаком (или домом) входят - это где ж смотреть?? :shock:
СТОП себе думаю..... а сама иду.....

virtuhelle

Новичок

:D всем салам я поменяла причёску ну прям вся така краля. шо - тому Абрамовичу. разонравилса :lol:

V68

VIP

прикольная надпись на аве
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

:lol: товарыщщы! нам у колгосп трэба буугааяяяяяяяяяяя

V68

VIP

TNT писал(а):
странно....меня никогда не тянуло в америку...не знаю даже почему... у меня какое то чувство что там все по другому....как на марсе.. и что я там не выживу...потому что не знаю "правил дорожного движения""" :)))) наверное все жу нужно поехать и самой прочувствоватьэту страну...а то из этих киношек неразбериха какая то

Ты в доме сексе Ларис ща, до 24 сентября
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

V68 писал(а):
:lol: товарыщщы! нам у колгосп трэба буугааяяяяяяяяяяя

:) а коровы не надо???? а я тут такая приблудная, у вас овечек... и про мой дом секса не допрошусь.... я такая ласковая бурёнка, хош у матроскина спроси.... а?? :shock: :lol:
СТОП себе думаю..... а сама иду.....

virtuhelle

Новичок

Привет, Овенки!!!! :D

У меня все хорошо, и даже замечательно :D Катюша, тебе отдельное спасибо :D Ты писала про то, что этот год будет важным именно в плане карьеры и работы, помнишь? :) Так и есть! :D Это помимо личной жизни... :roll: :wink: :D

А что самое важное в жизни женщин - нас, Овенок? Любовь и работа :) Самое лучшее - когда все хорошо в обоих сферах, вот к этому и стремимся. :)

Овенки, к чему стремимся? :wink: :) Чего хотим, о чем мечтаем? :) Все, что еще не сбылось, до конца года должно осуществиться - ведь это наш год, 2007! :D
Изображение

A-light

Super VIP

ААААААААлёнка!!!!! :D

Шампанское в студию :)))

Я думала ты наше стадо забыль :roll:

TNT

VIP

A-light :) Привет! :) Как дела в личной жизни?)

PERFECT

Старожил

:lol: :lol: :lol: Ура заработала!!!!!!! Алёнка вернулась!!!!!!!!!!
заходите на огонёк я тут с ума сошла манты налепила вареников с кортошкой с творогом и ещчо балинный перог запекла. так шо просю :D

V68

VIP

сижу на работе и думаю как вежливо отказаться от приглашения на обед.
с этим чуваком раньше (месяцев 7 назад) ходила раза три-четыре на обед (в рабочие дни). Пару раз обменялись безобидными шутками по e-mail, но мало ли с кем я шучу на работе :roll:
Недавно опять по работе столкнулись и он опять пригласил. Он в курсе, что я с парнем живу. Обедать я с ним не хочу, т.к. нам по работе нечего обсуждать. Но т.к. он директор (хорошо что в другом отделе), то и врага наживать не охота. Пока я проигнорировала, но это тож невежливо.

короче, моя вечная проблема: как забить на других и не переживать что обо мне подумают :evil:

Овечкина

Старожил

а может предложить ему чтобы он свою подружку взял и ты своего друга и пообедать вчетвером ?

TNT

VIP

у него нет подружки (насколько я знаю), и еще интересный момент - у человека было 3 развода - крепкий орешек :lol:

я решила сделать вид, что последнее предложение в письме не увидела... промолчу, а там посмотрим

Овечкина

Старожил

3 развода это уже определённое постоянство... и порядочность :D и оптимизм, в конце концов.....все же женится на всех кого любит...но не в состоянии развивать отношения после того как страсть проходит....он и 5 раз женится...

TNT

VIP

самый крепкий брак: это первый, в нем менбше всего разводов, во втором - уже 60 процентов а втретьем -70
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD
Новости партнеров
Загрузка...