ОВНЫ !!!!!!!!!!!! ВАМ СЮДА)

ОВНЫ !!!!!!!!!!!! ВАМ СЮДА)

Прочитала темку про Скорпионов, и мне тоже захотелось про Овнов создать.
Овны, как вам живётся? Как у вас дела в любви, на работе? С друзьями, да и вообще? Как справляетесь с плохим настроением? С кем вам хорошо? С кем не уживаетесь? Кто вас бесит? Вообще, как вам?) Пишите!

PERFECT

Старожил

Удивительно тихо. :lol: Неужели все так плохо? Или ужас как хорошо? 8)

gunnrose

Свой

И в самом деле...Наверное, Овны здесь не водятся)

PERFECT

Старожил

PERFECT писал(а):
И в самом деле...Наверное, Овны здесь не водятся)

Овны здесь еще водятся. :) Привет! :D
А я горжусь, что я Овен. :lol: Что бы там ни писали, а мы - первые и, хоть и не всегда лучшие, но стараемся и других подтягиваем. :lol:
Надеюсь, у других Овнов тоже все хорошо. :wink: :) Мы вообще по жизни оптимисты и других поддерживаем, и это наш большой плюс. :)
Сама свой знак не похвалишь... :lol:
Из новостей: собираюсь уйти с одной работы (Генеральная прокуратура) и сотрудничать пока только с моим Журналом. Мы любим, когда нас ценят - потому что есть за что: где бы я ни работала и училась (в институте), была лучшей или одной из лучших. Просто надоело разрываться на части. :( Временно ушла из второго института и теперь уйду с работы: пусть попробуют без меня с теми, кто остается по протекции зама Генпрокурора. :wink: Мы ни за что и ни за кого не цепляемся и уверены в себе. :) Отпусти - и если это твое, оно будет с тобой.
Общаюсь со Львом (другим) и очень рада этому: наконец-то неквадратные отношения, а милый, хороший трин - как мне нравятся Львы! :lol: Мы похожи. :) Левы просто суперские и, главное, у меня не получается ни сердиться, ни обижаться, ни злиться на них, и этот Лева сказал, что и повода не даст. :) (Второй Лев уехал в длительную командировку, звонил оттуда, а я ему никогда не звоню :roll: ) И Козерог не знает (весь в работе, и удачи ему :wink: ), какой милый и хороший этот Лев (кроме того, что очень красивый - а мы ценим внешность, как и сами Левы) - а вот Рак уже поставлен в известность, что Лева меня никому не отдаст и попросил так и передать конкурентам. :lol: Да, мы умеем любить и быть хорошими искренними бескорыстными друзьями! :)
В обчем, равняйтесь на первых в Зодиаке! :D А наша задача - учиться у всех последующих знаков. :wink: :)
Изображение

A-light

Super VIP

ну вот и я решилась,
я тоже люблю свой знак, мне нравится что мы прямолинейные, иногда это конечно и не очень в пользу, зато себя не обманываем и так жить однозначно легче. Очень верные, даже когда мой муж блядовал 3 года я не искала себе замену, я люки задраила и ждала чем же закончится, потом сама это дело прикрыла и попросила его выселиться к своей подруге, долго думала конечно но теперь не жалею. Его простила от всего сердца и жить мне легче. не нравится мне что мы такие нетерпеливые :!: :!: :!: Вот это мешает!
ЭНЕРГИЯ У НАС ПРОСТО СУМАШЕДШАЯ. Я могу отработать весь день потом поехать часа эдак на 3 на шоппинг а потом на и потанцевать до утра. Не люблю фальши и очень чувствую это в людях. но отношусь снисходительно, не обсуждаю, не перемываю кости. Принимаю всех как есть или не принимаю! Люди к нам тянутся это точно, стараются тоже попробовать жить в таком темпе, не у всех получается :wink: Подруги женщины., Дева иДева :lol: Мужчины были Рыба,блядун,Скорпион,очень подленький был,Как то не получилось других встретить , но я\ потимист и пологаюсь на Жизнь, она мне уж прикрепит "правильного"

TNT

VIP

:) Присоединяюсь к вышеописанным чертам характера: мы и правда, очень правдивые и искренние (хотя я стала учиться дипломатичности), не любим обсуждать и перемывать кому-то косточки (хотя за нашей спиной это любят делать и даже пакостят перед нами - просто завидуют тому, на что сами не способны и поражаются, КАК можно все совмещать и при этом ТАК работать, столько пережить и не ныть и не плакать, а улыбаться :wink: ), мы верные и можем простить измену и предательство, потому что Любовь все прощает, но умом все понимаем, хорошо все помним и потом можем указать обидчику на дверь, закрыть за ним и вычеркнуть из своей жизни. :wink: Мы любим детей и очень заботимся о них, именно дети - главный стимул, они дают силы, когда их больше негде взять: я родила на втором курсе, учась на стационаре в инязе, где работать над собой надо сутками, где нужны знания, а не "корочка", и уже в пять недель была на занятиях и так - каждый день, без академотпусков и прочих поблажек, и при этом подрабатывала, а на пятом уже работала, потом больше двух лет на двух работах и сейчас зарабатываю в 5-7 раз больше бывшего мужа Скорпиона, который очень любит не так детей, как сам процесс, и о своей дочери вспоминает только тогда, когда судисполнители требуют платить алименты. :wink:
Мы снисходительны к недостаткам других и прощаем их слабости, любим помогать, не только словами, но и делом. Таков удел сильных и мы никого не просим понести наш крест. Просить - не любим, лучше, когда у нас просят. :) Вообще, мы очень, очень хорошие, пусть и нетерпеливые, но с доброй, открытой душой, и за это небольшие недостатки нам можно простить. :)
Изображение

A-light

Super VIP

и очень скромные :D :D :D
ой ,как хорошо с утра такое почитать :!: :!:

TNT

VIP

Привет Овнам от Овна))
Да, действительно, терпения мне очень не хватает...Ещё я очень вспыльчивая, но с годами и с опытом всё же стала поспокойнее.
Могу сказать, что я ценю честность, ненавижу обман. Очень ревнивая, да, это так. Но изменять сама не буду, только если не люблю, и в любом случае об этом скажу. Для меня немыслимо крутить 2 или больше романов одновременно.
Если люблю, то буду верна и буду добиваться человека..Совсем недавно поставила точку в отношениях со Львом. Я его очень любила, многое ему прощала, но в какой-то момент я поняла, что всё, хватит, надо ценить себя, и ушла. Хотя с уверенностью могу сказать, что так, как со Львом, мне хорошо ни с кем не было.
Ещё могу сказать, что меня в сексуальном плане очень притягивают к себе Раки. Не знаю, как это у них получается, но пртитягивают сильно, и это факт.
Что касается энергии, то могу сказать, что если мне нечего делать, нечем себя занять, я чувтвую себя плохо, а вот если дел много, то наоборот, это прибавляет мне оптимизма и дарит хорошее настроение.
Люблю быть первой и лучшей, если не получается, теряю интерес..
Подруги Рак и Стрелец..В Стрельцах мне не нравится то, что они могут легко о тебе забыть, если вы редко видитесь. Как только у них появляются другие интересы - они переключаются. Для них высшая ценность - это будущее, вперёд и только вперёд. А Раки-женщины очень растворяются в мужьях...Вот так вот. С мужчинами-Овнами мне неинтересно, потому что я вижу их практически насквозь. Они слишком похожи на меня по характеру.
Вот так вот!

PERFECT

Старожил

а я ещё деньги тратить люблю :D легко так у меня получается, плавно.
Люблю делать подарки, друзьям, семье, коллегам, никогда не думаю а хватит мне для себя, Я как то думаю что я рог изобилия :D :D :D , в меня сверху закладывают чтобы я всем раздавала :lol:
И получается :!:
А ещё у меня есть 3 Мужчины/Друга. с которыми знакома 15, 18,13 лет, они живут в разныж странах и так несколько раз в год звонят мне и интересуются моей жизнью, не забывают, Считаю это признаком что я им запала в душу, почему то не могут забыть или не хотят.А я знаю что если мне действительно надо они прилетят и помогут,
Слава Богу сама справляюсь :D :D

TNT

VIP

Да... :) Прям узнаю в других Овенках себя... :lol:

* А от скромности ни Овны, ни Львы не умрут - это точно! :lol:
Изображение

A-light

Super VIP

Очень тяжело переживаю предательство. Не могу поверить до конца, что люди способны на подлость, до последнего не верю, а потом очень страдаю. Но долго злиться не могу и прощаю.

PERFECT

Старожил

А еще нам очень важно любить и быть любимыми. :) Кто-то здесь писал, что для Овнов важнее любить - пожалуй, да, но любовь без взаимности - не для нас, мы гордые. :wink:
Важно, чтобы где-то был любимый человек, пусть не все время рядом, но чтобы был. Это необходимая составляющая счастья (как, наверное, и для других знаков). Любовь дает нам силы и энергию. Это огромный стимул. :) Главное, чтобы эти любимые наших крылышек не обрезали, а давали парить и творить и поддерживали, чтобы мы больно не падали - т.е. были рядом в нужный момент. А это уже говорит о том, как для нас важна дружба. Любимый-друг - идеал. :D Жаль, что многим мужчинам (кроме, наверное, самих Овнов и Водолеев) этого не понять. :wink:
Изображение

A-light

Super VIP

Ну вот и я решила написать: терпеть не могу когда мне врут, даже по телефону. Очень гневливая, могу наломать дров, наговорить кучу гадостей (при моем - то сарказме), а потом буду ходить с побитым видом и просить прощения, в любви мы растворяемся до конца, по мне так вообще моих чувств мушшины бояцца, так вот мушшины боятся Овенок, патаму что некоторые вещи она может сделать лучше чем они, грубые- да, но можем быть такие ласковые как котятки, а кто обидит покажем коготки, ревность- да была, ща - нет, дружу со Львами, Близнецами, Стрельцами, Весами, Девами. Среди мушшин в основном Девы ( скучно), энергии - моря не все поспевают, ну самомтоятельные, сильные, кароче - амазонки. В сексе Овенки могут изнасиловать, берегитесь, очень темпераментные и страстные, молодо выглядят и ваще любят экстрим, но детенышей своих могут пиночить и учить самостоятельности, но любить все равно будут, главное для Овенок- свой угол, тогда она поделицца всем, что у нее есть, но на ее жилье рот не разевать чур, можно столкнутся с разъяренным бараном. Терпения у меня ноль и ваще я вот страдаю от того, что я Овен, ну блин, понимаете с идеалом не живут:) :lol: :lol: :lol:

impossiblewitch

GOD

impossiblewitch писал(а):
В сексе Овенки могут изнасиловать, берегитесь, очень темпераментные и страстные, молодо выглядят и ваще любят экстрим :lol:

У меня любимое проявление Овновского темперамента, когда я, по-мужски так, заваливаю мужика не диван :lol: В обчем, берегитесь :twisted: :P :D

* Но люблю и меняться ролями. :wink:
Это когда мужчина сверху :lol:
Изображение

A-light

Super VIP

A-light писал(а):
impossiblewitch писал(а):
В сексе Овенки могут изнасиловать, берегитесь, очень темпераментные и страстные, молодо выглядят и ваще любят экстрим :lol:

У меня любимое проявление Овновского темперамента, когда я, по-мужски так, заваливаю мужика не диван :lol: В обчем, берегитесь :twisted: :P :D

* Но люблю и меняться ролями. :wink:

Это когда мужчина сверху :lol:

а я так ваще свяжу и сделаю че захочу, потом бегать начинают и причитать: Кать, ну, пожалуйста, не надо
:lol: :lol: :lol:

impossiblewitch

GOD
Новости партнеров
Загрузка...