ПРАКТИКА ТАРО.

tata-san, добрый день!
Будем продолжать работать.
Насторожение, видимо, вызвано состоянием на сегодняший день.
Мы склонны всегда больше ориентироваться на тот настрой, который уже есть.
Со временем вы привыкните доверять Таро.

Аркан Мир, в перевернутом виде стоит трактовать так, как все получиться по позитиву, НО НЕ В ТОЙ СТЕПЕНИ, которой бы вы желали.

Масти мечей в малом колличестве, знак того, что возможны какие то препоны или недоразуменя, которые уйдут.

В общем, меня радует то, что очень четко и грамотно изложена ваша позиция.
Вы описали ситуацию, не в качестве какого-то рассказа, а конструктивно и грамотно, с точки зрения таролога.

Не раслабляйтесь. Нам с вами еще работать и работать.

У вас интересный вопрос по поводу того :idea: Какой шаг стоит предпринять? Откройте одну карту из Старших Арканов.
И, в такой же грамотной форме, изложите.
Отвечу обязательно.

http://tarodestiny.ru

Людмила-таролог

Super VIP

таро

Людмила здравствуйте!

Согласна с Вами, что мне еще учится и учится... :)

И конечно же будущее покажет, насколько я правильно
проанализировала расклад и поняла предсказания Таро.
И насколько я понимаю, не такое уж далекое будущее...

Опять же можно будет впоследствии проанализировать,
что произошло, а что нет...

Я обязательно постараюсь в ближайшие выходные открыть карту, на вопрос о котором вы говорите...
Единственное, я хотела спросить... Ведь это вопрос на ближайшее
время. То-есть я какие шаги я должна предпринимать сейчас?
Может использовать Младшие арканы?

Спасибо!

tata-san

Новичок

tata-san, задайте Младшим Арканам вопрос: Стоит ли предпринимать какие либо шаги?" Откройте один Аркан и попробуйте проанализировать.

Людмила-таролог

Super VIP

Возьмите своих товарок, с моей стороны будут тоже люди

:mrgreen: :lol:
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон (с)

Штатная Фея

Свой

[quote="Людмила-таролог"]
Возьмите своих товарок, с моей стороны будут тоже люди.
Поговорим, выясним, кто есть кто.

У меня , в отличие от вас, " товарок" нет . Видимо у вас столько врагов, что уже путаете, кто есть кто . И вы мне на х "р не сдались , встречаться с вами, со шмотьем разным.

Всегда, когда ко мне появляются претензии, а они ТОЛЬКО ОТ МОИХ КОНКУРЕНТОВ, я всегда требую личного контакта и доказательства, и не только голословного.
:idea: :idea: :idea: То, что вы уже в течении нескольких лет ходите за мной след в след, :idea: порочя мое имя, в личку каждому, кто хотя бы каким нибудь образом соприкасается со мною.

Вы больная или дура ? Пусть напишет хоть один человек , которому я писала в личку :lol:
И я вам не конкурентка , не равняйтесь со мной, я не гадаю никому :D

Вы обманывая людей в лички, заманиваете их к себе на расклады,
не буду комментировать вашу работу, они в последствии вступая со мной в контакт, пересылают ваши сочинения, от которых честно говоря, у меня появляется к вам одно только отвращение.
У вас метод шантажа, запугивания, клеветы, поймите, это уже в прошлом.

Ну это уже полный дурдом .Без комментариев .

Брехуша , вы придумали единственный способ своей зашиты- сослаться на " конкурентов" . :lol: Мол, это не обманутая клиентка , а " конкуренция" .

Откройте на этом форуме тему, покажите, на что способны ...

Я - не брехуша- чародейка . И зайца из шляпы доставать не буду :lol:

Я хотела только предупредить девушек , чтобы общение с брехушей-гадалкой так и осталось виртуальным и ни в какие денежно-гадательные не переросло .

И вас с Крещением ! Только не лицемерьте- вы не верующая. Верующие люди не гадают никому, это грех . И , тем более, не выдуривают деньги за свою болтовню .
Успехов вам, Остап Бендер в юбке :twisted:

Сокровище

Свой

Re: сокровищу

tata-san писал(а):
"Сокровище"! так называемое...

Вы уже и сюда добрались... Устали уже от Вас.
Ну когда же Вы освободите нас от своего присутствия...
С вами просто очень тяжело дышать...вы сгущаете
атмосферу...
Пожалуйста! уходите...

tata-san ! так называемое ...

Вы не нервничайте так , ато морщины появятся :wink:
"Атмосферу сгущать " больше не буду , чтоб вы не задохнулись...
Просто не читайте мои посты ,если так тяжело на вас действуют .Хотя могли бы и поблагодарить за информацию.Мое дело предупредить- а там как знаете :)

Сокровище

Свой

ответ

"Сокровище"!

"Благими" намерениями вымощена дорога в АД" :!:

tata-san

Новичок

tata-san, в точку.
сокровище, 100 евро,- сома, скоро захлебнется в своей зависти.
Я это обещаю.
Думаю, стоит ее игнорировать...........
По системе, не трожь, не воняет.

Людмила-таролог

Super VIP

Людмила, можно ещё вопрос?

Тот человек, с которым я встречаюсь продолжиельное время - моя ли это судьба? :roll: :roll: Моя ли это любовь? Или это закончиться? :?

Yanita

VIP

Людмила, добрый день! Я задавала вопросы Таро на одного человека. И четыре раза подряд выпал туз пентаклей перевернутый! То есть я задаю вопрос и вытаскиваю одну карту из колоды и так четыре раза (снова перемешивала и доставала). О чем говорит эта карта или мне может таро не хочет отвечать :shock: :roll:
(Вопросы были разные, какое его самочуствие, как дела на работе, потом в личной жизни и ещё что-то, а ответ один и тот же)

@Misteri@

Свой

Yanita, вопрос Судьбы, не простой.
Одной картой отвечать не буду.

www. tarodestiny.ru

Людмила-таролог

Super VIP

@Misteria@, Туз Пентаклей перевернутый, в этой ситуации говорит о том, что человек не "подарок". Живет в чисто материальном интересе. Жаден. В здоровье? Пусть обратит на него внимание.

Людмила-таролог

Super VIP

Людмила, спасибо! Насчет жадности и материального интереса удивили, я думала, что это просто нехватка денег из-за проблем с работой.
Последний раз редактировалось @Misteri@ Вс янв 21, 2007 00:29, всего редактировалось 1 раз.

@Misteri@

Свой

Людмила-таролог писал(а):
Yanita, вопрос Судьбы, не простой.
Одной картой отвечать не буду.

:oops: :oops: :oops: 8)

А у меня как раз созрел немного другой :oops: :oops: :oops: :oops: :roll: :oops: :oops: :wink: :oops: :oops: :oops: ... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :o

Парень ушел их проф спорта. теперь любитель. Чую, что он бы хотел вернуться. :o Собственно и вопрос, принесет ли это то, чего мы желаем? :)

Yanita

VIP

@Misteri@, я вас еще удивлю... :lol:
Нехватка денег, трактоволся бы вопрос так: "Каково его финансовое положение?"

Задавали вопрос на человека, подрозумевается как определение его Эго. ( Я предположила такой смысл вопроса).

Если на вопрос финансового положения человека, то Туз Пентаклей перевернутых трактуется как - финансовые проблемы или если он получил прибыль, то далось ему это с большим трудом.
При работе с Таро, должно уделяться большое внимание, каким образом был поставлен ворос.
Таро ОЧЕНЬ МНОГОГРАННЫ.
Есть сомнения, вопросы, пишите.

Людмила-таролог

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...