ПРАКТИКА ТАРО.

jilt, хорошо в краткой форме я вам дам информацию.
Во вторник отвечу.
В понедельник я не практикую и не выхожу на форумы.

http://tarodestiny.ru

Людмила-таролог

Super VIP

:idea:

Володя

Свой

jilt, добрый вечер!
Как у вас будут в дальнейшем складываться отношения?
Открылся Аркан Колесница, прямой
После преодоления препятсвий вас ждет ТРИУМФ!
Удачи :lol:

Людмила-таролог

Super VIP

:idea: ___________УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ_______________ :lol:

При отсутствии времени БУДУ отвечать ТОЛЬКО на своем форуме.

Всем УДАЧИ :lol: :lol: :lol:

Людмила-таролог

Super VIP

Какой примитивный прием , чтобы повысить посещаемость своего нудного сайта :wink:
Я могу обойтись без необходимого .Но без лишнего - не могу .

Сокровище _

Новичок

Здравствуйте!Недавно я просила вас помочь разобраться в ситуации,почему мужчина с которым я год переписывалась и иногда встречалась,вдруг сообщил мне о своей женитьбе на другой.Я была в настоящем шоке.
Вы сказали,что он хочет жениться на какой то очень богатой женщине,но женитьба не состоиться.
Буквально сегодня через третьих лиц я узнала,что у него действительно была возможность жениться на очень больших деньгах(кто то там их сосватал,подробностей не знаю,знаю только что женившись он мог получить доступ к очень большим деньгам)Так вот,он отказался от этой женитьбы.....очень уж неприятная и некрасивая женщина там была.
Людмила,хочу поблагодарить вас за профессионализм,вы просто как в воду смотрели.
Вот так получилось,а к этому мужчине я действительно испытывала и наверное испытываю теплые чувства:(

visnia

visnia, не смогла оставить без внимания вашу весточку.
Спасибо за теплые слова благодарности.
Мне, не скорою, как любому мастеру ПРИЯТНО :lol: :lol: :lol:
Если возникнут вопросы, отвечу на своем форуме.
Я благодарна вам, форумчанам и администрации за то, что терпели меня столь продолжительное время.
Относились ко мне с теплотой и пониманием.
Я от всей души желаю вам всем СЧАСТЬЯ :lol: :lol: :lol:
Ваша Людмила.

P.S.К сожалению, не смогу длительное время выходить на этот форум, несмотря на то, что он мне нравиться. Тут тепло и уютно.

Людмила-таролог

Super VIP

Конечно же не сможешь . Ведь теперь все знают, что под ником Viktorа писала тоже ты :lol:
Я могу обойтись без необходимого .Но без лишнего - не могу .

Сокровище _

Новичок

сокровищЯ пУргеновна. ха! ха!ха! мля. знаки на тебя не пожалел. ты че пургу опятЯ гонИшь. жалостливая ты моя. сомятина тухлая. айда домой на пси магию. я твоя совесть и тень. за тобой пришел.

Viktor

IP у Людмилы-таролога и Viktor-a один. Слишком много вопросов у меня возникает. Особенно интересно, почему человек с этого АйПи все еще пытается продолжать разговор даже после того, как это было указано :!:. Ну зачем детский сад устраивать? :twisted:

Думаю, вам лучше общаться на других форумах.

Тема закрыта мной.

P.S. Людмиле-тарологу хочу напомнить, что выше не было указано, что она и Виктор - одно лицо. Речь идет о странном совпадении АйПи.

floy_libra

Admin
Новости партнеров
Загрузка...