прошу пояснеия floy_libra!!!

прошу пояснеия floy_libra!!!

Начну с вопроса :idea: Админ floy_libra :!: :!: :!:
Может хватит склонять мое имя :?:
Вы заявили, что Я и Viktor имеют один ай-пи адрес :!:
Если вы не опровергнете эту ложь, которую вынесли в теме "Практика Таро" будут не очень радостные последствия по отношению к вам.
Вижу, что стоит поставить все на свои места.
Я молча смотрела на неадекватное поведение сокровище. Человек не дружит с головой, тут все понятно, что взять с ШУТА :?:

НО :idea: ЗАЯВЛЕНИЕ АДМИНА :!: :?: ЭТО нонсен :!: :!: :!:

Не пытайтесь закрыть или удалить эту тему.
Я сейчас посылаю письмо так же админу Светлане.

P.S. Жаль, что этот понедельник ушел на выяснения отношений,
Я ЗАВЕРШАЮ СВОИ ПОСЕЩЕНИЯ ДАННОГО ФОРУМА.
Простила всем, кто так бездушно трепал мое имя.

ПОМНИТЕ:
Человек за все платит - не сегодня, так завтра, не здесь, так там.

Подумайте, прежде чем продолжите связывать мое имя с очередными разборами. Тем паче, с моей стороны будет один игнор.

Всем счастья.

http://tarodestiny.ru

Людмила-таролог

Super VIP

Людмила-таролог

Вот какая информация идет у меня по поводу вашего АйПи адреса:

Информация об IP адресе
IP адрес для этого сообщения
80.76.224.5 [ 7 Сообщения ] [ Посмотреть хост для IP ]

Пользователи, писавшие с этого IP
Людмила-таролог [ 1363 Сообщения ]
Viktor [ 7 Сообщения ]
LolaTattoo [ 1 Сообщение ]

Могу вывесить фото снимка экрана с данным сообщением, чтобы никто не думал, что админ занимается махинациями :).

Одно лицо вы с Виктором или нет - не знаю, но совпадающий АйПи - это факт. Возможно, имеют место некие махинации со стороны человека, к которому вы не имеете отношения - я таких подробностей знать не могу.

Если вы не опровергнете эту ложь, которую вынесли в теме "Практика Таро" будут не очень радостные последствия по отношению к вам.

А вот угрозы с вашей стороны - это уже совсем нехорошо. Предлагаю теперь уже лично вам попрощаться с данным форумом и заниматься консультациями на других интернет-площадках.

Но мне очень хотелось бы выслушать ваши соображения по поводу странного совпадения АйПи.

floy_libra

Admin

Из-за какого-то"Сокровища" закрыли хорошую тему...Очень жаль...А почему вы,ув.админ,не заблокируете этот ник...Началось то всё с этой девушки,до этого всё спокойно было.

_Пантерка_

Свой

Вполне вероятно что люди сидят на одном модемном пуле
Вот и все объяснение
А о какой теме речь? Люблю полюбоваться на драки

Балабол

Свой

хм, не участвовала в драке и не мне разбиратся, но по-моему не корректно со стороны админа, не разобравшись до конца в техническом вопросе, обижать человека, который в принципе под своим ником очень давно учствовала в форуме и в принципе никого не обижала, как некое существо Viktor или как там его.... неужели нельзя заблокировать этого плюющегося дер**м viktora, не обижая Людмилу-Таролога. Максимум и Людмила не смогла бы заходить, и этот вопрос можно было решить лично через и-мейл. Тем более я так поняла, кому понадобится, тот всегда найдёт её на её сайте.
Мне всегда думалось что Админ, это кто-то, кто умнее и корректнее, чем просто участники, а не вот такой вот странный "судья-палач". :? :x

tainstvennaya_neznakomka

Свой

floy_libra, у меня нет даже сил на вас обижаться. Но по крайне мере, благодаря вам, я сегодня смогла разобраться со своими "нахлебниками", которые сидели на моей линии. Россия, страна не только дураков но и талантливых "самородков".
С этической точки зрения, вам стоило бы вначале написать мне.
Ведь вы прекрасно знаете мой стиль общения.........
Вы захотели жаренького, вы его получили. Думаете от этого у вас увеличитьс рейтиг?
ОШИБАЕТЕСЬ :idea:

Где мне вести консультации? Позвольте мне решать. Но на вашем форуме ОДНОЗНАЧНО, НЕТ.

Еще, я поняла одно, что в вашей теме бурным цветом произрастут такие как сокровище. Ну что, по Сеньке шапка.

Позвольте на прощяние дать совет - ЗАПОМНИТЕ, за счет интриг, склок, лжи, которые вы позволили неадекватной личности вести в данной теме почти два месяца, вы ЗАГУБИТЕ ФОРУМ и от вас уйдут РЕКЛАМОДАТЕЛИ и не только они.......
Это не угроза, это констатация факта.

P.S. Милые девушки! Спасибо за понимание и поддержку.
Кому нужна помощь, знаете куда зайти.
Обещаю. Свой форум никому не позволю превратить в ПОМОЙКУ.

Счастья вам всем :lol: :lol: :lol:
Ваша Людмила.

http://tarodestiny.ru

Людмила-таролог

Super VIP

22
:D
Последний раз редактировалось lolo-это птица, типа-додо Вт фев 27, 2007 22:41, всего редактировалось 1 раз.

lolo-это птица, типа-додо

Guru

А че случилось-то? И почему все должны сваливать с форума. Мне, лично пофиг на всяких там сокровищ и викторов. И думать, что из-за них "загнется" форум по-моему, смешно 8)

Шпулька81

VIP

22 :wink:
Последний раз редактировалось lolo-это птица, типа-додо Вт фев 27, 2007 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Guru

lolo-это птица, типа-додо писал(а):
Не, Шпулька! :D
я не сваливаю!
Но, меня обязательно свалят! :lol: :lol:
Уж больно мятежные речи толкаю...да су-против начальства!
:twisted:
:wink:

Забанят - зарегистрируетесь по-новой, вот проблема-то? У меня в последенее время один ответ на всякие необоснованные претензии: "Пусть это будет ТВОЕЙ проблемой, а не МОЕЙ".
А вообще-то, действия модератора не обсуждаются.

Шпулька81

VIP

но по-моему не корректно со стороны админа, не разобравшись до конца в техническом вопросе, обижать человека, который в принципе под своим ником очень давно учствовала в форуме и в принципе никого не обижала, как некое существо Viktor или как там его.... неужели нельзя заблокировать этого плюющегося дер**м viktora, не обижая Людмилу-Таролога.

За время своего присутствия на этом форуме и многих других я неоднократно наблюдала совпадение АйПи. И постоянно речь шла об одном - регистрации нескольких пользователей одним человеком/небольшой группой людей для поддержки определенного мероприятия/лица/продукции. Положительной поддержки или отрицательной.

Поэтому, если я вижу в одной теме у двух человек (причем один из которых высказывается в поддержку другого) такое совпадение - оно меня, мягко говоря, настораживает.

Но по крайне мере, благодаря вам, я сегодня смогла разобраться со своими "нахлебниками", которые сидели на моей линии.

Рада, если это произошло.
Надеюсь, таких ситуаций у вас больше не будет возникать.

Где мне вести консультации? Позвольте мне решать. Но на вашем форуме ОДНОЗНАЧНО, НЕТ.

Вы приходите на форум, хозяйкой которого не являетесь. Занимаетесь рекламой себя и своего ресурса. Будет ли разрешено вам на нем общаться - решают только хозяева ресурса, но уж никак не вы.

Свой форум никому не позволю превратить в ПОМОЙКУ.

Успехов. Только ваша реклама уже поднадоела :!: .

Ваши детские истерики откровенно смешны. Поучитесь общаться по-человечески. Время от времени вас "зашкаливает" - особенно когда речь заходит о русских/России/образе жизни в России.

Отличный образчик вашего общения сохранился, например, здесь:
http://club.passion.ru/viewtopic.php?p=4582700

А здесь - история нашего с вами общения в ЛС:
http://club.passion.ru/viewtopic.php?p= ... t=#4552223

floy_libra

Admin

Интересно, сколько народу тут еще героиновую позу примет ?
Сколько самомнения....

Балабол

Свой

у меня дочь имеет свой ник на пасе. естественно мы выходим с одного ай пи адреса. попробовала бы она писать что то против меня или моей точки зрения, я её забаню и отрежу от интернета быстрее звука.

erika key

GOD

erika key

Думаю, в вашем случае никаких проблем не будет ;).

floy_libra

Admin

22
Последний раз редактировалось lolo-это птица, типа-додо Вт фев 27, 2007 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Guru
Новости партнеров
Загрузка...