СИМВОЛИКА СНОВИДЕНИЙ.

Re: Ответ.

Людмила-таролог писал(а):
Айви, добрый день!
Хоршо, что не встретились со своими родителями.

http://tarodestiny.ru

ну как бы с отцом мы встретились, а вот до мамы не дошли. Родители оба умерли давно, но отец умер намного раньше мамы
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD

A-light, приятно получать слова благодарности :lol:

Сон вашего ЛЧ.
Купить брюки - знак дан на то, что он мужественнен и доволен своим предназначением.

:D Спасибо огромное еще раз, Людмила! :D

Знаете, что он ответил? :lol: "Мняф! Я доволен тем, что я твой!" :D
:lol:
* У Льва часто или "мурр", или "ррр", или... :P :lol:
Изображение

A-light

Super VIP

Saucy_girl, рисовать кошечку - вы по своей инициативе приобретете подругу завистницу.
Интимные отношения описывать не буду. Не хочу портить вам настроение.
А вот от завистницы советую избавиться.
Она вам доставит мног неприятных минут.

Спасибо, Людмила!
А не подскажете, как же теперь разобраться кто завистница? :roll: У меня так много приятельниц...
А другой сон про бывшего оставил очень приятные воспоминания. А что значило, что моя мама готовила у него на кухне нам еду? :oops: :roll:
Изображение

Saucy_girl

Старожил

Людмила, спасибо за расшифровку!
Буду вести себя поострожней и постараюсь не создать ссор.

Amerina

Здравствуйте, Людмила!
Вот уже второй раз снится сон как я поднимаюсь по лестнице в свою бывшую квартиру, а когда подхожу к ней мне становится очень страшно, я почему-то боюсь своих соседей (они жили выше этажом и умерли лет 6 назад и во сне я боюсь именно их духов), я быстро открываю свою дверь, захожу в квартиру и закрываю все замки на двери и только тогда чувствую себя в безопасности. Когда мне первый раз приснился этот сон на двери было замков 8,а вот во втором уже 3...
К чему бы это? :(
Я живу не для того,чтобы соответствовать твоим ожиданиям.

tvoya_zhizn

Свой

здрасти!
а к чему снится,то что я сдаю экзамены и бегаю из кабинета в кабинет(в которых проходят экзамены)в зеленых туфлях на танкетке.когда меня спросили ск см у меня каблу, я его замерила и сказала что 17(хотя выглядит мак на 7)и я еле елея не понимаю,почем?!я всегда бегала на таких хорошо,а ту еле иду,мне тяжело... :roll: спасибо заранее!
Изображение

Cherrybee

Guru

Людмила, у меня несколько вопросов:

1) к чему снится война (вторая мировая обычно) ... очень часто снится, но действия разные :? крови и убийств не вижу :?

2) обрезать себе ногти

3) раки живые - кто-то дал ведро целое. Те что лежали сверху выпали на пол и ползли ко мне. Я испугалась, а мой муж наклонился их собрать, чтобы я не нервничала. Странно, но среди них были и красные - но все живые :shock:
Изображение

steps

GOD

Доброе утро! :(

Приснилось,чо муж пьяный избил меня и дочку,долго с ним дралась,сопротивлялась,вытолкала его на улица с квартиры,закрыла дверь и потом сидела,обнимала и успокаивала дочь...

Вообще в этом сне была защитницей своего ребенка,злость звериная, защищала детеныша своего... :roll:

Lapka

GOD

сновидения

Здравствуйте Людмила!
1)Приснился сон как будто я открываю 2 карточки на них цифры
на первой с цифрами 8,7,0,0,8,9 а на второй все цифры 8,9,8,9
2)Второй сон я отдыхаю на море с незнакомой молодой девушкой она блондинка.Мне подарили на день рождения много тортов разной формы, но они все почему то в баре ...мы их не съели.А бармен их стал сворачивать и убирать.Торты разной формы в виде корабля даже были.Потом мы пошли к морю.Погода солнечная красивая ,море чистое.Мы пошли по песку я решила снять обувь и пойти босиком по песку.А она не стала снимать обувь.
Не вижу зла ,
Не слышу зла ,
Не говорю о зле.

Земфира

Новичок

Здравствуйте, Людмила!

Мне приснился странный сон.
В жизни никогда не видела клещей. А тут приснились...
Приснилось будто в офисе стоит в кадке дерево. Я хотела его полить, подхожу ближе, смотрю - дерево все опутано паутиной, а по ней клещи ползают. Очень много. И возле кадки мертвые валяются. Такое жуткое, неприятное ощущение....брррр! Я хотела деревце от паутины очистить, только тронула, а один клещ на меня свалился. Я его с себя сбросила и задавила. Решила уйти из этой комнаты. Ушла. И во сне рассуждаю - зачем я буду с этой гадостью возиться, если в офисе все равно скоро будут ремонт делать.

К чему бы это?
Изображение

JuliaCan1

VIP

Постоянно снится, что я еду куда-то или сажусь в поезд или в самолет. Часто забывая что-то взять с собой, когда важное, когда не очень. Большие магазины-аэропорта снятся, ищу что-то и не нахожу.. Почти каждая ночь - нескончаемая поездка :( :roll:
Как хочется верить, что в этом мире есть Настоящая Любовь...

Merilin

Свой

Здравствуйте, Людмила!
Разрешите побеспокоить Вас еще раз :)...
Мне позавчера приснился сон, проснувшись после которого, я просто летала, настолько позитивные эмоции он вызвал.
Снился мне длинный коридор с окнами-арками, с одной стороны эти окна выходили на красивое чистое озеро. Погода была солнечная и теплая, где-то средина лета. Я сидела на одном из окон и читала книгу, периодически поглядывая вниз, так как там резвился один МЧ, который махал мне рукой, зовя к себе купаться... Я один момент, глянув вниз, я его не заметила, но ощутила, что кто-то смеясь толкает меня в это озеро. Это был тот МЧ, который потом прыглул туда за мной. Вода была теплой и приятной, мы там резвились и смеялись... Простнувшись, я себя чувствовала очень спокойно и умиротворенно :)
Заранее спасибо :) !
Живу, чтобы познавать и открываться...

Risau

Новичок

[tata-san, добрый день!
Плита - благополучие в доме.
Но все остальные действи говорят о том, что темные силы (что-то черное) пытаются нарушить это благополучие.
К сожалению, более нет ключевых знаков.
Но возможно они появаться в другом сне.
Подождем.

Людмила здравствуйте!

Спасибо большое за расшифровку. К сожалению в доме
моей знакомой уже сейчас не все благополучно. Ее
дочь, которой и приснился этот сон, постоянно болеет...
Надеюсь, что все-таки у нее все нормализуется...

А еще я хочу спросить:
Что значит когда снится, что поднимаешься на скоростном
лифте вверх...даже не знаю на какой этаж... на какой-то
очень высокий...

И еще: Сегодня приснилось, что мне надо на электричке
возвратиться из родного города в город в котором я сейчас живу...
Я стою на платформе, подходит электичка на которую у
меня билет, но кажется или проходит мимо не останавливаясь,
или останавливается, но не открывая дверей сразу уезжает.
Я и люди которые были на платформе несколько в недоумении,
но буквально, сразу же подходит подходит другая электричка,
которая идет в другой город, но через город который мне нужен,
и я сажусь в эту электричку (кажется в первый вагон), и
и наро немного, досточно свободно вагоне, и я даже
сижу, то есть мне находится там место и еду в город который мне надо...

Не значит ли это, что мой поезд уже в чем-то ушел..:)

Спасибо!

tata-san

Новичок

Ответ.

Девушки, милые, добрый вечер!
Обязательно отвечу вам всем поздно ночью.
Пишите.
С уважением.

Людмила-таролог

Super VIP

Ответ.

Айви, что при встречи сказал отец и его действия.
Это является ключом разгадки.

Людмила-таролог

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...