СИМВОЛИКА СНОВИДЕНИЙ.

сновидения

Здравствуйте Людмила!
Спасибо за расшифровку прошлых снов.
Сегодня мне опять приснился сон как будто мы в походе с нашей работой в каком то доме располагаемся спать на полу мне девушка одна говорит ты очень неудобно постелила постель у самого выхода на балкон будет мешать дверь.И перестилает мне постель очень удобную в хорошем месте.
Не вижу зла ,
Не слышу зла ,
Не говорю о зле.

Земфира

Новичок

Дорогая Людмила, здравствуйте! :P Изображение

Мне приснился сон, запомнился на этот раз, но я не могу понять, почему он мне приснился.

Как будто бабушка дарит мне шкатулку. Шкатулка лакерная, с корейскими, или китайскими украшениями, типа двух аистов и деревья или кусты там, выложенны на крышке мозаикой из перламутра. У меня есть такая, но тёмно-вишнёвого цвета, а эта цвета слоновой кости, красивая.

Внутри - коллекции... пуговиц! Но, такие странные!
Я знаю, если они пуговицы, то должны быть из дешёвого пластика, но они как бы подделка(?) под слоновыю кость.
Oчень, похожи, как реальные, те, циплята, например, гладкие, как слоновая кость, а те, что из камня, осыпаются как камни.(и я боюсь их трогать, т.к. они осыпаются песком, как древние каменные статуэтки)
Там их несколько. Но, каждая коллекция содержит в себе самое меньшее, штук так, 7, 9 , но в основном, штук 11-14. Самая большея фигурка сантиметров 2-3х2х2 самая маленькая, ну, миллиметров так 4х3.
Задумка такая, например: петух, курица, цыплята, меньше и меньше, а потом даже несколько, штук (3) яичек.
Другая коллекция, слонятя. Самый большой слон, знаете, как на востоке их делают: с узорами просвеленными насквозь, так что вы можете видеть внутри фигурки.
Потом, ракушки, мал-мала меньше, и я всё удивляюсь, как их, маленькие особенно, можно прикрепплять и использовать в качестве пуговиц?
B них даже дырок для нитки нет, ну, думаю, может, если присмотрюсь, то увижу дырки; а, может быть, их как украшения, маленькие брожки, носят, а не как пуговицы :roll:. Они более на фигурки похожи, чем на пуговицы.

Мы сидим, я, бабушка, мама, в солнечной комнате, и они мне дарят эту шкатулку и обьясняют, что там есть, и что это антиквар, и кАк я должна это беречь... Что бы это значило? Если это что-то значит? :?: :?
(не знаю, если это важно заметить, но мама ушла в мир инной на новый 2005 год; а, моя бабушка, её мама, несколько лет назад :cry: )

Если у вас будет время, пожалуйста, обьясните этот сон.
Заранее благодарю вас Изображение

lolo-это птица, типа-додо

Guru

Ответ.

Милые девушки, добрый день!
К сожалению с вами встретимся сегодня так же поздно ночью :lol:
Пишите без стеснения.
Это мой образ жизни :!:

Mishel, у меня все ОК :lol:
Надеюсь, что у вас так же :lol:

Земфира, хорошо, что вы не затерялись на волнах интернета.
Уверена, вы поняли, что я имею ввиду.
Удачи :!: :!: :!:

lolo, вот мы и опять встретились.
Мне приятно :D :D :D

До встречи ............!!!

Людмила-таролог

Super VIP

Добрый день!!! Большое вам спасибо,Людмила!!! :D

А сегодня нислось что выпадают зубы из верхнего ряда,крайние- один за одним,все порченные, прогнившие,некоторые с грибком :x каждый беру в руку и осматриваю...
Крови не было и боли тоже :?

Lapka

GOD

Re: Ответ.

Людмила-таролог писал(а):
A-light, счастья вам :lol: :lol: :lol:

Спасибо большое! :lol:

Людмила, а можно я уже про свой сон у Вас спрошу? :) Не могу не спросить, так как уж очень он меня заинтриговал, а сонник не помог, только еще больше запутал... :roll:

Сегодня пол-ночи почему-то не спала, а под утро приснился сон, как будто у меня на руках выросли еще пальцы! :shock: :lol: Я была в панике и в шоке, даже звонила своему отцу - спросить, что это может значить :?: :shock: а потом собирался какой-то консилиум :lol: где присутствовали и мои родители (и моя доченька весь сон бегала вместе с другими детками вокруг клумб с цветами, а я не могла ее словить, еще хотела сфотографировать - не давалась, а куда-то пряталась, что ли... и как будто вечерело, полу-сумерки... :roll: ), и какие-то компетентные люди - все пытались разобрать мой феномен - а я еще думала: вот, теперь занесут в Книгу Гиннеса, но что я с таким необычным количеством пальцев на руках делать буду? :shock: :lol:
Сначала они появились на правой руке - я давай считать: их было то 6 вроде сначала, потом 7, я все время пересчитывала :lol: мне казалось, что их 8, но все-таки оказалось 7 :wink: потом пальцы выросли и на левой руке - тоже стало 7 (т.е. на каждой руке у меня по 7 пальцев :shock: :) ). Новые пальцы ничем от других не отличались, только большой палец стал какой-то необычной формы и как-то больше, как будто тоже рос... :roll:
Людмила, объясните, пожалуйста, что это может означать? :D
Спасибо Вам заранее. :)

* Еще вспомнила: во сне я слышала какие-то женские разговоры - о родах, о том, как это больно, обо всех сложностях - мне как будто напоминали :wink: а я все равно не собиралась этого бояться :lol: :wink: :)
Последний раз редактировалось A-light Чт ноя 09, 2006 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

A-light

Super VIP

tata-san, сон предупреждает, что у вас возникнут перемены.
Бояться не стоит, вы едете куда надо.

http://tarodestiny.ru

Спасибо большое! Надеюсь, что эти перемены будут
только хорошими.

tata-san

Новичок

Людмила, доброй ночи!
решила я все-таки обнаглеть и рассказать несколько ярких снов, приснившихся в разное время, но отчетливо врезавшихся в мою память, некоторые довольно странные, начну с самых ранних:

1)снится мне, что я по чьей-то команде спирализуюсь ввиде ДНК и куда-то лечу. В какой-то момент голос дает команду:ну все, полетели! Я: Подождите, я вас не вижу и не слышу! Голос: Человеку необязательно видеть или слышать, у человека много других источников восприятия.

2)небольшая предыстория. Одно время я работала в МГУ на 10 этаже, а если кто в не курсе, то в МГУ три лифтовых холла, и в каждом можно уехать на разные уровни здания. нарпимер, в том лифтовом холле, где лифт курсирует между 1 и 10 этажом, нельзя уехать выше 10 этажа.
Так вот снится мне, что я хочу поехать наверх с 10-го этажа, а зашла не в тот холл, но не сразу это заметила, а когда заметила, то в стене открылся еще один лифт неожиданно, который ехал наверх. Я села в него, а он, стал ускоряться и выехал на крышу здания МГУ.проснулась

3) снится, что я гуляю недалего от здания МГУ, вижу, народ куда-то бежит, спрашиваю, что случилось, мне ответили, что сейчас по двору МГУ будет проезжать английская королева. Я тоже побежала, не успела прибежать, смотрю, а она уже едет, вся такая строгая, надменная, ни на кого не смотрит, очень возвышаясь над всеми. Вдруг она останавливается и смотрит прямо на меня пару секунд, и дальше едет. Голос "за кадром": королева удостоила тебя взгляда.

4)Опять лифт. Вылетаю на лифте в космос, где он разваливается. ну все думаю, кранты. лечу вниз, чувствую земное притяжение все больше и больше, ветер в лицо, скорость все больше. Уже стали различимы дома и деревья. Но подлетая совсем близко к земле успеваю зацепиться за дерево как-то, затем за ставню окна, немного даже повисев на ней, что смягчило мое падение. Благоплучно поднялась, иду осматриваюсь. И вижу что-то вроде скотоного двора. Две больших птицы, на орлов похожие, очень низко летя, чуть не сбивают меня с ног. Кругом животные разные. Иду, вижу мужчину, спрашиваю: как отсюда выйти, Он мне объясняет. Иду дальше, вижу что-то похожее на замерзшее русло реки без воды, и по дну по льду пытаюстя передвегаться рыбки, много-много, все они мелкие и разнообразные. Боюсь на них наступить. Дальше попадаю на какую-то презентцию, но там нет никакой еды, лишь вода в бутылках и много разных стаканчиков. Вижу какую-то изгородь очень красивую из черного металла, дома, очень красивые. понимаю, что не в Москве, и может даже заграница. Думаю, надо спросить как отсюда в Москву попасть. Вижу группу мужчин в костюмах и галстуках, вот думаю у них и спрошу. Только собралась к ним приблизиться, а они сами ко мне направились, подошли и стали со мной общасться, как будто знакомы со мной, о каком-то деловом предложении. Проснулась.

5) река. как оказалась посреди нее - не помню, но я иду по поверхости воды, не проваливаясь. Вижу дом деревянный на берегу, старый, но добротный, слегка погруженный в воду. Ощущение, что этот дом имеет какое-то ко мне отношение. К нему ведет нечто похоже на деревенскую деревянную лестницу, сверху небольшой слой воды. наступаю на лестницу, и скаждым шагом дом все больше погружается в воду. Обхожу этот дом со всех сторон. Встречает меня очень древняя старушка, очень низенькая и спрашивает: ну что, нравится дом? Говорю: да. Сначала тихо было, потом откуда ни возьмись народ появился, и ходят по дому как по музею. Проснулась.

Такие сны обычно спровождает какая-то звенящая тишина, а голоса слышны как в пустоте, с некоторым даже эхом что-ли...
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD

tvoya_zhizn, подниматься по лестнице - символ успеха в делах и достижения цели.
Страх перед кем-то - означает, что в действительности будет тоже ощущение при достижении цели.

Число 8 - предупеждает о грядущих испытаниях (вот вам и страх), которые вам уготовила Судьба, и указывает, что вы добьетесь успеха ценой личного счастья.

Число 3 - счастливое число. Предвещает исполнение желания.

Спасибо большое!

И еще вопрос... на следующий же день, мне приснилось,что я убегала от своего бывшего МЧ, очень его боялась, искала где спрятаться и проснулась в ужасе от того,что он может меня найти... :( Не понимаю к чему мне это приснилось...
Я живу не для того,чтобы соответствовать твоим ожиданиям.

tvoya_zhizn

Свой

JuliaCan, паутина - символ запутанных дел, интриг или западни.

Клещи - символ зависти, сплетен, злоумышленники, готовые посягнуть на вашу собственность.
Убили одного - справитесь с ситуацией._____________________

Людмила, спасибо Вам! :D

Действительно, сейчас в моей жизни приходится решать некоторые проблемы. Они не столько запутанные, сколько требующие усилий и времени.

Увы....наверное есть завистники... Хотя не понимаю, чему завидовать....За какими-то успехами в жизни, люди порой не замечают, сколько труда, усилий и проблем приходится преодолеть на пути к этому успеху. Я сама человек независтливый, сложно мне понять завистников, сплетников, клеветников....ведь сами себе жизнь отравляют. :?

Это вслеляет надежду и уверенность :D

А сегодня опять странный сон приснился. Немного не отчетливые, "смазанные" воспоминания о событиях, увиденных во сне.
Снится, что я поступаю в какое-то учебное заведение.(В жизни я уже давно отучилась :wink: ) При входе в задние (ВУЗа), я сидела и просматривала учебник английского языка. Кое-что было понятно, кое-что нет. Вдруг на территорию этого учебного заведения въезжает грузовик и на повороте переворчивается. Из кузова рассыпаются какие-то фрукты, овощи (арбузы, яблоки, капуста...) Водитель автомобиля жив, но весь в крови.......
Дальше, с этого места сон перескочил на другое место действия.
Снится, будто бы я у мамы в больнице (мама действительно болеет). Я ей принесла продукты. Смотрю, а у нее сбиты в кровь коленки. Но ранки на стадии заживления. Мама мне говорит, что её скоро выписывают. А я хожу по больнице в поисках лечащего врача, чтобы у него все узнать подробнее. Хожу с тем же учебником английского языка, врача не нахожу......дальше не помню.
Изображение

JuliaCan1

VIP

Merilin, поездка, это ваша жизнь, которая зависит от транспорта, попутчиков, характера дороги.
Запомните хотя бы один сон.
Он даст более четкую информацию.

Спасибо, постараюсь вспомнить.
Один из последних - опаздывала на самолет. Успела, но летела на юг, а забыла все летние вещи и деньги. Летела с мамой. У нее деньги были.
А поезд часто снится. Еду по зеленой долине, смотрю в окно. Куда еду - не знаю. Далеко. В сторону от дома, не домой.
Как хочется верить, что в этом мире есть Настоящая Любовь...

Merilin

Свой

Saucy_girl, в сновидении ответ не дан КТО...
Таро ответит.

Готовить еду - ваша мама может нажить неприятности от того, в чьем доме готовила пищу.

Спасибо за разъяснения! :)
А как у таро спросить? Я не умею ими пользоваться и вообще у меня их нету. :roll:
Изображение

Saucy_girl

Старожил

Cherrybee, привет!
Ваши туфли - означают, что жизнь будет складываться удачно.

Число 17=1+7=8

1 - знак уединения. Началочего-то большого и важного.

7 - означает счастье.

8 - успеха добьетесь ценой личного счастья

УРЯЯЯЯЯ.....................НАКОНЕЦ СЧАСТЬЕ! :shock: :shock: :shock: :D :D :D :D
Изображение

Cherrybee

Guru

добрый вечер....
мне на днях снится сон что
что у меня горло разрезано слева.(прям дырка):cry: я пошла к врачу а они напрявляют к другим.и те все говорят что все хорошо.в итоге у меня на шее остается маленький шрамик,что заживает... :roll:
спасибо большое!!!!! :D
Изображение

Cherrybee

Guru

Peccatrice, выходить замуж - означает большие дела, заманчивые предложения.

Родить - осуществление каких-то планов.

но во сне я не вижу себя невестой, нет свадьбы так таковой. я просто осознаю, что я замужем, причем не понимая за кем. и всегда такие мысли, что я не хочу быть с этим человеком, не понимаю как вообще я вышла замуж и всегда сожаление и грусть.
и родов так таковых не было. просто я знаю,что родила. всегда вижу ребенка (и причем всегда это мальчик)
Всецело предаться одному пороку нам мешает лишь то, что у нас их несколько.

Peccatrice

Свой

Ответ.

Mishel, машина дорогая, красивая - вас ожидает упрочение положения в обществе, новые знакомства.

Белая мужская рубашка - вас ждут хорошие новости.

Много мужчин в вашем случае - при этом будите испытывать дискомфорт.

Автобус и ваши действия - будите искать поддержку в обществе.

Вам целуют руку - некто преклоняется перед вами.

Людмила-таролог

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...