СИМВОЛИКА СНОВИДЕНИЙ.

СИМВОЛИКА СНОВИДЕНИЙ.

Мы так часто получаем информации, что большая часть снов как раз и предсказывает получение известий, которых мы либо ждем, либо сильно огорчимся неожиданно получив их.
Получение известий обычно связано во сне с каким-то действим, движением - приближением человека, дуновением ветра, волнами, бегущими по воде, облаками, тучами, ураганами, различными звуками. (звонок, стук, гром, грохот, шепот, зов, крик).

Размер объекта или громкость звука определяют важность сообщения, которое вы получите.

Скорость приближения объекта или его внезапное появление указывают на то, что вы получте известие очень быстро.

Внезапность приближения или появлния объекта будет соответствовать неожиданности, которая в жизни заставит вас в расплох.

Чтение любых записей, текстов, надписей, газеты, журналы, прогрммы теленовостей, услышанные фразы, письмо означает получение известий.

Снами о получении известий являются и те, в которых кто-то что-то
дает вам, показывает, приносит.

Дополнительной характеристкой известия, о котором предупреждает сон, является цвет - все потемнелою, или посветлело, черный конверт или розовый. Некоторые ударные музыкальные инструменты.
Люди , играющие на них.

Пишите.
С уважением.

www. tarodestiny.ru

Людмила-таролог

Super VIP

СИМВОЛИКА СНОВИДЕНИЙ.

Людмила, я вам уже писала - спасибо за ответ. :wink:
Этой ночью приснился мне такой сон: я на работе, где много народа, ощущение такое, что все куда-то идут, торопятся. И тут вижу, что ко мне на перевязку ( я работаю в больнице) приходит маленькая девочка, и у неё рана (несерьёзная) на животе выше пупка. Потом я отвлекаюсь на что-то, и узнаю, что девочку потеряли, начинаю искать, иду по своему отделению и нахожу её, только это уже не девочка, а кошка (или кот?), с такой же раной. Беру на руки и несу к себе в кабинет...
Всё, потом проснулась.
Да. и ещё хотела вас спросить: ведь не всегда же нам снятся сны вещие? И как же тут можно распознать, где сон-предсказание, а где просто сон?
Жду :D
В моей душе покоя нет...

Каллиста

Ответ.

Каллиста, У вас будет неожиданное известие, которое принесет вам неприятности, переживания.
И еще обратите внимание на свое здоровье.
Кот с раной - обычно к болезни.

Вещие, предупреждающие, любые знаковые сны, они обычно запоминаются, тревожат ваше воображение. Заставляют в течении определенного времени думать о них.

http://tarodestiny.ru

Людмила-таролог

Super VIP

Ответ.

Другая Яна, ангелы предвещают впечатления, беспокойство.
Если же совесть ваша чиста, то ангел вселит в вашу душу покой и умиротворение.
Рынок во сне - на яву проявите бережливость и большую активность во всем, чем бы не занялись.
Но вас будет преследовать неприятнось (нищий), возможны материальные потери.
Сон предупреждает - будьте осторожны.
Не давайте в долг.

www. tarodestiny.ru

Людмила-таролог

Super VIP

Ответ.

Lolo, в вашем сне ключевой момент - полускелет.
Скелет - символ неудачного окончания какого-то дела или каких-то отношений. Но это зависит от ваших действий.
Половина скелета - по сну вы разрулити ситуацию.
Удачи.

www. tarodestiny.ru

Людмила-таролог

Super VIP

Людмила, скажите а к чему снится выкидыш? При чем я этого ребенка вытерла, высушила и еще долго носила с собой в трусах, а потом вижу, что он уже закостенел как куколка, и я его выбросила.

Сон снился пару недель назад, но я никак не могу его забыть и разгадать тоже не могу.
I don't give a shit if you are disagree.

SHARM

Старожил

Ответ.

SHARM, сон предупреждает о том, что решение об окончании отношений или каких-то дел будет выстрадано и принято именно вами.
С уважением.

www. tarodestiny.ru

Людмила-таролог

Super VIP

Людмила.Сегодня приснилось мне будто смотрю я по телевизору фигурное катание.И вдруг вижу что там исполняют программу трое :shock: Мужчина и две женщины :shock: :shock: :shock: ,обе женщины в черных глухих платках,по типу паранжи.И одежда у всех троих черная.Платья у женщин нормальные коротенькие,как у всех фигуристок.Сон такой отчетливый и ясный.Никогда такой бред не снился.

вигвам

VIP

Людмила,
спасибо за интерпритацию моего сна. :)
Я думаю, он уже исполнился :? .

:)

lolo-это птица, типа-додо

Guru

Людмила, подскажите, пожалуйста, приснился такой сон. Будто началась война, и я вижу, как в небе летят самолеты и сбрасывают бомбы какие-то, кругом дым, копоть, стрельба, хотя опасность лично меня и семьи моей не угрожает. Но тут самолет скидывает бомбу в наш двор и падает соседский балкон. Я вижу, что придавило женщину. Хочу спрятаться у себя в квартире, но понимаю, что дом может сложиться как карточный домик. Так и мечусь, ищу своих родителей, чтобы быть рядом и предпринимать вместе шаги по спасению.
И тут я захожу в какое-то укромное помещение, а там стоит столик, на котором горят свечи. И рядом лежат новые свечи. Я начинаю их зажигать и расставлять строго в отверстия, предназначенные для свечей именно такого размера как были (там были отверстия побольше, но я знаю, что нельзя вставлять тонкие свечи в большие отверстия). В общем, позажигала я все свечи и война закончилась. Я проснулась.
Изображение

Astory

VIP

Ответ.

Вигвам, это не бред. Одинакового черного цвета , да еще короткая (молодец, что уточнила длину) одежда предвещает, что вы скоро будите участницей трагических ситуаций, ТОЛЬКО УЧАСТНИЦЕЙ.
Черные платки - знак печали.
В вашей ситуации вы будите сопереживать чужому горю.
Сочувствую.

www. tarodestiny.ru

Людмила-таролог

Super VIP

Ответ.

Astory, сон ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЙ.
При такой бомбежке, вы с семьей преодолеете неприятные события без негативных последствий.
Зажигать во сне свечи - в предстоящих событиях вам предется расчитывать только на собственные силы.
Дай Бог их вам!

www. tarodestiny.ru

Людмила-таролог

Super VIP

Ответ.

Lolo, если мы живы, значит нам уже достался крупный выигрыш.

Людмила-таролог

Super VIP

Людмила благодарю за пояснение,очень любопытно.И немножко страшно. :(

вигвам

VIP

Ответ.

Вигвам, если вы обладаете информацией, вы уже на 70 процентов выиграли.
Страх, как и любое другое чувство сойствено нам.
Не бойтесь, мы с вами.
Удачи.

www. tarodestiny.ru

Людмила-таролог

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...