СНОВИДЕНИЯ 2

СНОВИДЕНИЯ 2

:D Позволю себе открыть 2 часть темы!! :wink:

Людмила, здравтсвуйте!!
Сегодняшний сон помню смутно, главный образ- что я на кораблу путешествую! И во сне я всюду бегаю(хожу) ( незнаю зачем) с маленьким мальчиком, лет 5! Он постоянно на руках у меня!Пару раз, поднимаясь по лестнице, он у меня с рук падает, но все благополучно! Я знаю, что это ребенок какого то мужчины у которого жены нет, который тоже на корабле, почему ребенок у меня- не знаю, вроде как тот мужчина попросил!И ребенок хороший очень и мне во сне так жаль, что мамы у него нет! :?

Спасибо Вам заранее! :)

Catherinka

Старожил

Людмила добрый вечер!!

Спасибо за толкование!!
хм да я и так живу тихо спокойно...тока видать сон был в руку т.к. был инцедент у мя за городом о котором не хочу особо распространяться :lol: :lol: :lol: но все закончилось харашо!

С прошедшими праздниками ВАС!!! 8)

dashutkin

Guru

Людмила, здравствуйте! :D

Спасибо вам за толкования снов.

Вот еще хочется обратиться к вам за помощью.

Приснился мне очень страшный сон, проснулась просто не в себе, думала, хорошо, что это только сон.

Вроде бы иду я по дороге с подругой, смотрю, на асфальте лежат мои очки, которые я ношу каждый день. Я в ужасе, говорю подруге, что это кто-то у меня их видимо украл, но решил выбросить. Забираю очки, иду дальше. Прихожу на троллейбусную остановку (в детстве часто проходила мимо того места), требую у продавца на остановке (типа мини-базарчика) вернуть мне долг. Продавец на меня кричит и говорит, что долг никогда мне не вернут, и что я даже могу не надеяться. Мне становится плохо в душевном плане и тут я теряю сознание, умираю! Я всех и все вокруг вижу, но меня никто не видит, я лежу на асфальте и тут появляется смерть :roll: человеческий скелет в черном одеянии - балахоне с капюшоном. (во сне отчетливо понимаю, что я умерла и думаю сама себе "за что же так рано я умираю, почему так...) И моя бабушка с кем-то еще подходит к смерти и просит ее, умоляет, чтобы я осталась жить! :shock: И тут я оживаю. Спрашиваю у бабушки: "У меня что, не билось сердце?!", она молча закивала головой, очень расстроенная.

Вот такой вот сон :roll: :(

Olga Friske

Guru

Людмила, доброе утро!!
Сегодня снился странный сон, начинаю сейчас вспоминать все больше деталей!!!
Снилось, что как бы бывший хотел меня вернуть, я же не хотела с ним даже разговаривать на эту тему, все убегала,там 2-х этажный дом был. я на 2 этаж поднялась, он шел за мной и тащил за собой все! Потом в какой то момент я заметила, что я его веду за руку и он мне по пояс! Я думаю, как он таким маленьким вдруг стал ( на самом деле он моего роста. на пару см выше)! Обнимаю его, но для этого мне приходится на коленки встать! И я думаю о том, что он как карлик и как же мы будем вместе, боюсь, что он может продолжать уменьшаться в росте! И как бы во сне я не могу понять своих мотивов отказа возвращаться к нему! С 1 стороны- вроде как боюсь, что уже не исправить все то плохое, но с другой стороны я его еще вроде и люблю, но что-то меня останавливает и потом еще етот его рост уменьшенный тоже!!

А еще помню, что во сне разговариваю с подругой и она говорит, что уходит с работы, т.к. по окончанию испытательного срока ей зарплату подняли только на 13 лат, и она уже нашла другое место, пускай не по профессии, но там зарплата в 5 раз выше! Скажите пожалуйста, значение этих чисел будет относиться ко мне или к подруге?

Заранее Вам спасибо!!! :)

Catherinka

Старожил

снился белый пушистый котенок с огромными голубыми глазами)

Glam

Старожил

Glam писал(а):
снился белый пушистый котенок с огромными голубыми глазами)
глухим был? :roll: :lol:

missHell

Super VIP

Людмила Доброй ночи

Сниться мне авария как машина где еду я врезаеться в грузовик и все вдребезки и тормоза отказали и приежает эвакуатор и скорая и миллиция а я со стороны на все это смотрю...

PS за последний два месяца я дважды попадал в аварии и чудом не единой царапины и на днях меня машина чуть не сбила..

А дальше я проснулся курил лег спать и вот что следом приснилось

Так вот иду я по деревянному мосту а он рушиться и я падаю в лаву и сгораю...оказываюсь в городе а под городом просыпаеться вулкан и город рушиться и лава и я падаю в расшелину и сгораю...и кто то сверху смееться...оказываю снова в городе он в руинах люди бегут кругом хаос и я тоже кудато бегу подальше от катаклизмов...и вот выстраиваемся мы в коллону и идем к гором...а в горе есть вход в пещеру мы все в черное одеты и вот значит заходим а там ступени и появляеться человек который выделяеться из толпы и ведет нас по ступеням в актовый зал...кругом камменные лои и каждый ищет место ... я тоже уселся на каменную скамейку...на сцене люди голые и пьют вино, смеються, совокупляються, а мы сидим и сверху летит человек в черном и осматривает нас из толпы он выделяет меня подлетает и смотрит а глаза у него красные с черными точками и он говорит мне Долго я тебя ждал но тебе тут не место так как ты пренадлежишь другому и все кружиться и вертиться и я падаю в яму...
My generation is lost in space

Caution_Don_Not_Stop

Super VIP

Девушки, консультация закрыта.
Кто не спрятался - я не виноват!

Водник

Admin
Новости партнеров
Загрузка...