ТУСОВКА ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ!!!!!!!!!!!

Являетесь ли Вы типичным стерельцом?

Да
17
40%
Нет
8
19%
Я не стрелок..)
18
42%

Всего голосов : 43

ой, я тя умоляю, ну если тока вся москва не поедет на Машинах. тада действительно будет -20
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

GrafinЯ писал(а):
А мне кажется,что ничего страшного в том что сидит на сайте знакомств...У меня много знакомых мужчин,которые живут с девушками и сидят на сайтах знакомств(суть у них такая)..при этом просто там общаются..))да и потом,Аня,вы же с ним не вместе..что ж он должен в монастырь уйти..вот будете вместе, тогда и надобности в сайта не будет... :wink:

Марин, мы не будем вместе..... он не хочет... захотел-бы - уже бы были...... а когда были вместе он на сайте не сидел, он со мной сидел... и лежал )))
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

P.F. писал(а):
я соглашаюсь, он и в пятницу не звонит! а сидит в это время на сайте знакомств! А так никакого долбежа...... просто издевательство какое-то

Дествительо какое то издеательство. А зачем человеку сидеть на сайте знакомств??? Его что еще кто -то кроме вас интересует, он в поиске?? :roll: Мдя, не понятно что привлекло в этом человеке, это элементарное неуважение!

Его я не интересую! И он в поиске! )) Это давняя история.... и тянется она уже 6 месяцев... Да всё.... проехали..... я забила....

Будетвсекакяхочу

Guru

Не расстраивайся, все что не делается....
правильно, что бы открыть новую страницу надо закрыть предыдущую.

P.F.

VIP

P.F. писал(а):
Не расстраивайся, все что не делается....
правильно, что бы открыть новую страницу надо закрыть предыдущую.

я знаю... я очень умная :cry: :lol: но почему-то все равно расстраиваюсь и расстраиваюсь...

Будетвсекакяхочу

Guru

Я тебя понимаю.........

P.F.

VIP

P.F. писал(а):
Я тебя понимаю.........

:roll: я думаю все через это когда-нибудь проходили.... каждый.... и все выжили... или почти все... надеюсь я тоже выживу :roll:

Будетвсекакяхочу

Guru

Может это отголоски :roll: Солнечного затмения, когда от человека почти ничего не зависит. И звезды берут власть на судьбами :wink:

Любовный гороскоп с http://kometa-love.ru/
Венера в астрологии, имеет статус планеты малого счастья – она отвечает за стабильные чувства и прочные привязанности. Не путайте с эмоциями и сиюминутными желаниями!
Кроме того, Венера отвечает за комфорт, красоту и красивые вещи, подарки сладости цветы и романтику. Эта планеты сильно активизируется у всех нас в период розовой фазы прелюдии, ухаживания и первых любовных признаний. Венера играет роль пассивной, выжидающей планеты в любовных отношениях(независимо от пола!!!). Матушка природа так распорядилась, что некоторые мужчины рождаются более пассивными, и ждут активности от женщин. У таких мужчин в личном гороскопе Венера находится в сильной доминирующей позиции. Они, обладают изысканным вкусом, красивой внешностью, повышенной чувствительностью, хорошими манерами и сказочным обаянием. И наоборот некоторые женщины рождаются активными амазонками – захватчицами и завоевательницами в любви. Они сами атакуют, наступают, дарят подарки и задают тон любовным отношениям. Это тип волевой и самостоятельной женщины. У этих женщин, как правило, очень сильный Марс в личном гороскопе. Типичный пример - Алла Борисовна Пугачёва, у которой все мужчины были с сильной Венерой. Марс в момент её рождения, находится в своей сильнейшей позиции - в огненном знаке Овна, поддержанный главным светилом Солнцем! Можно сразу предположить что это гороскоп успешного военного или спортсмена. По-сути - это торпеда, запущенная в шоу-бизнес.
Надо сразу заметить, что Марс в астрологии, отвечает не только за активные сексуальные связи, но и агрессию, насилие, скандалы и пожары.
Насколько выражены в личной карте любого человека Марс и Венера можно определить по лицу и некоторым медицинским показателям. На лице с Венерой связаны губы. Чем более они выражены, и красивы тем более сильная Венера в карте человека. Тонкие или поджатые губы свидетельствуют о серьёзных ограничениях, и различных зажимах в любви – неспособности полноценно раскрывать свои чувства. На теле, с Венерой связывают горло, щитовидная железа, поясница, почки, вены и женские половые органы. Чем более нежная кожа у человека, тем сильнее Венера в карте его рождения.
Марс на лице связывают с носом. Чем более выражен нос человека, тем ярче проявится его темперамент, и все соответствующие мужские качества. На теле с Марсом связывают надпочечники, мышцы и мужской половой орган.
С сильным Марсом у человека может быть много шрамов или ожогов на теле после ранения, травмы, несчастного случая или операции.
Сильный Марс имеют в своих картах все военные(все силовики), пожарные, хирурги, инженеры, спортсмены, сварщики, мясники - все кто имеет дела с огнём, оружием, кровью и тяжкой мужской и мысленной работой.
Сильная Венера обычно выражена у всех, кто служит красоте – художники, музыканты, модельеры, дизайнеры, скульпторы, топ-модели, у всех, кто облагораживает нашу жизнь.
В кратком предисловии и общем любовном обзоре ближайшего года не могу обойти внимание планету большого счастья – Юпитер! Помимо того, что это главный показатель материального успеха и процветания человека, Юпитер также связан с миром наших чувств и возможно самой большой нашей любовью. В 2008 году Юпитер проходит по знаку Козерога и именно к этому знаку будут обращены его благие лучи. У Козерогов, возможет настоящий чувственный взрыв в этом году, который добавит им столько оптимизма, что вдохновит на скорое рождение детей.!
Кроме того, по 8 летнему циклу Венеры 2008 год связан невидимыми нитями с 2000, 1992, 1984, 1976, 1968, 1960, 1952, 1944 годами. Если в предыдущие года, у вас случился запоминающийся роман, или состоялась свадьба (или свадьба ваших родителей!!!), тогда 2008 год будет насыщен атмосферой праздника, любви и романтики - есть реальные шансы вернуться в счастливые времена!
Планета Марс в 2008 году будет сильно влиять на знак Рака и некоторых Близнецов. Марс пошёл по Раку с конца сентября 2007 года Марс, а выйдет только 10 мая 2008 года. Обычно Марс проскакивает один знак Зодиака примерно за 2 месяца, но иногда он закручивает петлю в знаке, задерживаясь там более чем на полгода. В моменты петли Марса есть все шансы, зачать ребёнка или начать стабильную половую жизнь с новым партнёром, но с другой стороны это опасное время может обернуться периодом войны, разборок и кровопролитий.
Такие петли Марса в одной зоне Зодиака повторяются примерно один раз в 15 лет. Нынешняя петля Марса захватывает так-же последнюю декаду Близнецов (касается рождённых с 14 по 21 июня). Последний раз в Раке Марс так долго задерживался с 1992 на 1993 год. А с 1977 на 1978 год, Марс закрутил такую же петлю, захватив большую часть Рака и начало Льва. Из чего я могу сделать вывод, что очень сильному воздействию Марса в 2008 году будут подвержены все зачатые и рождённые с 1992 на1993, с 1977 на 1978, и с 1962 на 1963 года. Я советую, всем наблюдать как будут влиять эти конкретные планеты, сопоставлять прошлый опыт, анализировать и проверять, ведь будущее формируется из прошлого и настоящего.
И как бы ни сложились ваши отношения с миром, запомните главное звёздное правило - Любите друг друга, и Звёзды вам помогут!

LOVE-гороскоп на февраль 2008 года

Стрелец. Очень сложный аспект для вашего знака. Сейчас вы можете столкнуться с агрессией, или силовым воздействием со стороны партнёра. Отношения в браке могут обостриться до предела. Но война с партнёром легко может перерасти в бурные сексуальные контакты. С другой стороны именно сейчас вы можете рассчитывать на дорогие подарки и обновление своего гардероба. Очень скоро у вас вероятен краткосрочный но красивый роман с вашим одноклассником или соседом. Кроме того, в ближайшее время вам могут подарить новый шикарный мобильник

P.F.

VIP

Стрелец. Очень сложный аспект для вашего знака. Сейчас вы можете столкнуться с агрессией, или силовым воздействием со стороны партнёра. Отношения в браке могут обостриться до предела.

реально сбылось! теперь жду мобильного и красивый роман! 8)

Будетвсекакяхочу

Guru

Так.. все разбежались по разным темам..наша в запустении :lol: :lol: :lol:
"Нет победы без боя", -сказала кошка собаке и убежала...))))

GrafinЯ

Guru

GrafinЯ писал(а):

Мы же стрельцы - скромные :lol: всё - о других знаках..., о себе - редко... 8)

Будетвсекакяхочу

Guru

Будетвсекакяхочу писал(а):
GrafinЯ писал(а):

Мы же стрельцы - скромные :lol: всё - о других знаках..., о себе - редко... 8)

Всех обитателей целую...нестрельцов и стрельцов!
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

Приветик, Полин! :) Где пропадала? Что новенького?

Будетвсекакяхочу

Guru

...Ань, и ишшо наверное пропаду, выбачайте...опять жизнь налаживаю! :) Но буду забегать периодиццки. :oops: :P
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

POLLINE писал(а):

...Ань, и ишшо наверное пропаду, выбачайте...опять жизнь налаживаю! :) Но буду забегать периодиццки. :oops: :P

Жизнь дело - святое! Удачи!!!! :wink:

Будетвсекакяхочу

Guru
Новости партнеров
Загрузка...