ТУСОВКА ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ!!!!!!!!!!!

Являетесь ли Вы типичным стерельцом?

Да
17
40%
Нет
8
19%
Я не стрелок..)
18
42%

Всего голосов : 43

GrafinЯ писал(а):
Будетвсекакяхочу писал(а):
27 мне скорее всего потребуется благоприятное расположение звезд.... хочу встретиться и поразруливать свои взаимоотношения с бывшим рыбом :evil:

Анюта!!!!Опять рыб? :shock: :lol:

да, Марин.... я в теме про козеров про него счас пишу... не знаю опять, как с ним поговорить.... о главном? :oops: :lol:
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

GrafinЯ писал(а):
27 мне скорее всего потребуется благоприятное расположение звезд.... хочу встретиться и поразруливать свои взаимоотношения с бывшим рыбом :evil:

да, Марин.... я в теме про козеров про него счас пишу... не знаю опять, как с ним поговорить.... о главном? :oops: :lol:

Видела,зашла про коеров почитать..а там сплошное рыбье царство :lol:
Анюта,всеми этими перетираниями..только еще больше себя накручиваешь..Может тебе попробовать по течению поплыть ?
"Нет победы без боя", -сказала кошка собаке и убежала...))))

GrafinЯ

Guru

GrafinЯ писал(а):
GrafinЯ писал(а):

Анюта,всеми этими перетираниями..только еще больше себя накручиваешь..Может тебе попробовать по течению поплыть ?

Графиня, а научи как плыть по течению, когда хочется чего-то делать :lol: Силу воли наверное проявлять, да :(

Ledi_X

VIP

GrafinЯ писал(а):
GrafinЯ писал(а):

Марин, так 6 месяцев уже пробую!!! :lol: Мне нужно, чтоб мне конкретно и четко сказали: "Ты мне не нужна, пошла -..." Тогда я успокоюсь и любовь вся пройдет :lol:

Будетвсекакяхочу

Guru

Ledi_X писал(а):
Графиня, а научи как плыть по течению, когда хочется чего-то делать :lol: Силу воли наверное проявлять, да :(

Учу: :lol:
1.Поднимаешь руку высоко над головой.Делаешь вдох.
2.Потом реко опускаешь на выдохе.
3.Во время второго пункта произносишь громко с чувством "Да пошло все -!!!!!что будет то будет"
4.Представляюешь себя скарлетт охара..и решаешь ,что подумаешь об этом завтра..
5.как только мысли начинают лезть,говоришь сама себе" хватит ныть,тряпка"
6.Ржешь над комичностью ситуации..и спокойно занимаешься делами..а проблемы решаешь по мере поступления :wink:

GrafinЯ

Guru

Марин, так 6 месяцев уже пробую!!! :lol: Мне нужно, чтоб мне конкретно и четко сказали: "Ты мне не нужна, пошла -..." Тогда я успокоюсь и любовь вся пройдет :lol:

так и не скажет,он мож и сам не знает...
Я понимаю,что эта неопределенность убивает.. но есть вариант,взять его за одно место прижать к стенке и спросить нужна аль нет..

GrafinЯ

Guru

GrafinЯ писал(а):

так и не скажет,он мож и сам не знает...
Я понимаю,что эта неопределенность убивает.. но есть вариант,взять его за одно место прижать к стенке и спросить нужна аль нет..

так и хочу сделать.... но он может уйти от ответа... как всегда...

Будетвсекакяхочу

Guru

GrafinЯ писал(а):
Ledi_X писал(а):

Единственное, что я действительно умею делать, увы...

Ledi_X

VIP

GrafinЯ писал(а):
Ledi_X писал(а):

1.Поднимаешь руку высоко над головой.Делаешь вдох.
2.Потом реко опускаешь на выдохе.
3.Во время второго пункта произносишь громко с чувством "Да пошло все -!!!!!что будет то будет"
4.Представляюешь себя скарлетт охара..и решаешь ,что подумаешь об этом завтра..
6.Ржешь над комичностью ситуации..и спокойно занимаешься делами..а проблемы решаешь по мере поступления :wink:

Странно, я вроде так все и делаю.. а не работает... :roll:

Будетвсекакяхочу

Guru

перемелется..мука будет...
Нам стрельчихам.,прообсуждать ситуацию надо..это своеобразное пережевывание получается..я вот здесь на форуме пишу не столько ,чтобы советы получить..а чтобы проговорить ..разговаривая-размышляю...Может тебе просто действительно надо "нагнести" так ситуацию, чтобы "температура зашкаливала"..а потом гляди и выздоровление начнется... :wink:

GrafinЯ

Guru

GrafinЯ писал(а):

перемелется..мука будет...
Нам стрельчихам.,прообсуждать ситуацию надо..это своеобразное пережевывание получается..я вот здесь на форуме пишу не столько ,чтобы советы получить..а чтобы проговорить ..разговаривая-размышляю...Может тебе просто действительно надо "нагнести" так ситуацию, чтобы "температура зашкаливала"..а потом гляди и выздоровление начнется... :wink:

Мне просто надо чтоб этот поганец перестал давать мне возможность на что-то надеяться, надо чтоб так и сказал: мне на тебя насрать, есть ты или нет, сексом если тока заняцца... Вот тогда у меня все быстро пройдет - я слишком себя люблю! :twisted:

Будетвсекакяхочу

Guru

аня прекращай, хватит ныть тряпка, нашла за кем бегать, да он тебя не стоит( надеюсь сработает) :roll:
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

:lol: :lol:
я представила как Кентавра бегает по речке и пытается поймать Рыба..............

P.F.

VIP

P.F. писал(а):
:lol: :lol:
я представила как Кентавра бегает по речке и пытается поймать Рыба..............

копытцами:)))))))))))))))
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

impossiblewitch писал(а):
аня прекращай, хватит ныть тряпка, нашла за кем бегать, да он тебя не стоит( надеюсь сработает) :roll:

Спасибо, Кать! :lol: Сработает тока, когда из него это вытрясу :lol:

Будетвсекакяхочу

Guru
Новости партнеров
Загрузка...