ТУСОВКА ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ!!!!!!!!!!!

Являетесь ли Вы типичным стерельцом?

Да
17
40%
Нет
8
19%
Я не стрелок..)
18
42%

Всего голосов : 43

Дань, ну чего ты смеешься, я потому у всех и спрашиваю, потому что нормальных трактовок не нахожу. :mrgreen: Глобой - объелась я!

Глаза одинаковые, на лице заметных родинок нет, бельма нет, черных пятнышек (как Глоба писал) на белках глаз тоже нет...
В связях порочащих замечена не была, "характер нордический, стойкий" :P , "истинная арийка" :P ... :mrgreen: :mrgreen: :lol:

Вот детишки меня только любят разглядывать. Как засмотрится! - как под гипнозом. Обязательно руками лицо или ноги трогать начинают, если только дотянуться... :roll:
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

солнце в 5 доме дает обаяние, влюбчивость,популярность, склонность к наслаждениям.дает вкус к жизни, любовь к детям, страстность, страстность в любви, но солнце постоянно ставит в ситуации, где буквально навязывается определенная роль.наличие либо отсуутвие детей играет судьбоносную роль,артистические способности, романтическая , необычная жизнь,

Практически все в точку, только непонятно немного "постоянно ставит в ситуации, где буквально навязывается определенная роль" ???
управитель 2 д в 5- негатив- траты на авантюры, удовольствия. неумение копить,позитив- доход может идти от творчества управитель

Где-то так, только не в критичной форме, как говориться без фанатизма.
3 в 5- много суеты, ненужных контактов, беспорядочные любовные связи, позитив- простота любовных связей, способность выражать себя вдохновенно, хорошо для танцев.

вот не танцую я :( не умею.
соединение солнце-меркурий- "сгоревший меркурий- субъективное мнение, упрямство, чувствительность к критике

упрямство есть, а вот к критике отношение нейтральное. В основном не реагирую болзненно.
секстиль солнце-луна- возможно, очень хорошие отношения между родителями, гармония сознательного с подсознательным, благоприятно для общения с мужчинами, хорошее здоровье

Точно!
луна в водолее- общительность, может привлечь чцвствительного партнера, луна в 7 доме- страстность, враги среди женщин в женском гороскопе-неспокойная семейная жизнь, с партнерами мягка , заботлива,сильная эмоциональная связь с парнером, такие люди выражают не подлинные чувства, а имитацию чувств, ревность. луна в водолее дает страх к личным привязанностям, т.к. это угрожает личной свободе(уран), умение освобождаться от прошлого,без информационных потоков чахнешь, независима, динамична, большой эгоцентрик. но-альтруист,

я не ревнива, к счастью и к собалению. Дествительно с женщинами иногда напряженные отношения, но думаю у всех переодически возникают неприодолимые противоречия :wink:
секстиль луна-мерк- хорошая память, дом-место дружеских сборов.

Бывают вечеринки=)
марс в 4 доме- энергия направлена на семью, дом,
квадрат марс-нептун, отстаивание (грубое) своих идеалов , нужно много внустренней честности, чтобы признать ошибочность действий...
секстиль сатурн-нептун....терпение, дисциплина,
лилит в 5 доме- неристойные развлечения, влияет на любовные отношения, в стрельце- нельзя втягиваться в авантюры,

Не сказалабы что б энергия у меня была направлена дом, семью.

P.F.

VIP

POLLINE писал(а):
Так, типичных Стрельцов тут собралось четверо. А призналась только Графиня. Остальные это кто? 8)

в принципе, я отношу себя :) правда у меня также влияние козерога и скорпа

cler333

Старожил

муж остался без шоколадки :lol:
Последний раз редактировалось cler333 Ср авг 01, 2007 10:54, всего редактировалось 1 раз.

cler333

Старожил

POLLINE писал(а):
cler333 писал(а):
его отличает холодный цинизм, расчетливость, преступность замыслов при внешней сдержанности, в глубине души считает всех ничтожествами и презирает, очень коварен и бесчеловечен в достижении цели

Вау, музыка для моих ушей! - рассчетливость, сдержанность (ярчайшее мое качество!), презрение, ковааарство и бесчеловечность! - и все мое :D :)
Как для Тузика получить грамоту с родословной Собаки Баскервилей.

cler333 писал(а):
На пути искупления может стать козлом отпущения. На него возлагают грехи целого народа

Неее, это на меня не надо возлагать, я хрюпкая, я столько не донесу... :lol:

я вчера недописала....еще раз глянь, добавила :)
я вчера обратила внимание на дату рождения....мне прям стыдно стало, что я расТЫкалась :oops:
А серьезно, Клэр, спасиб :!: :D Но это все чужих дядей мысли, ты мне свои напиши когда-нибудь...

я вчера недописала, вернись обратно :)
также посмотрела на дату рождения..ничего. что я тут расТЫкалась? :oops:

cler333

Старожил

Можно еще о себе любимой....
в гороскопе у меня много указаний на всякого рода творческие, артистические таланты. Кроме как в детсятве я больше никогда не занималас этим. Да не было у меня особых ухпехпв..... А что еще может означать кроме актерства?? Может например " Хорошие актреры или......"???

P.F.

VIP

P.F. писал(а):
Можно еще о себе любимой....
в гороскопе у меня много указаний на всякого рода творческие, артистические таланты. Кроме как в детсятве я больше никогда не занималас этим. Да не было у меня особых ухпехпв..... А что еще может означать кроме актерства?? Может например " Хорошие актреры или......"???
может говорить о том, что ты "играешь" в жизни
P.F., есть список аспектов? можешь выложить?

cler333

Старожил

cler333 писал(а):
GrafinЯ писал(а):
Привет:)
А я типичный стрелец, хотя есть и скорпионские повадки..:))
Клэр,я в отпуск собираюсь,только вот уеду в начале августа..сейчас оформление визы и т.п. :lol:
я вот тоже еду в первой декаде :)
потом обсудим :wink:

Всех обманула:)..
Не в начале августа,а в начале сентября.эх.это видимо так уже в отпуск хочеться:))
Клэр.обязательно обсудим :)
"Нет победы без боя", -сказала кошка собаке и убежала...))))

GrafinЯ

Guru

POLLINE писал(а):
Мерк в Скорпе! :D :P

А у меня кусок отпуска еще в конце августа будет. Сейчас я наотдыхавшаясяяяя...месяц отхожу... :lol: :lol:

Ага, и Меркурий и Уран.и даже все таки наверное Венера..хотя время моего рождения мама все никак точно вспомнить не может :lol:
"Нет победы без боя", -сказала кошка собаке и убежала...))))

GrafinЯ

Guru

P.F., обещала аспекты :)
солнце-уран
индивидуальность окрашена легко возбудимой, непредсказуемой, эгоцентричной, необычайно творческая личность, нелюбовь к рутине, много жизненных стилей, опытов работы, жилка независимости, позиция "я все знаю", аналог солнца в водолее, радикальные изменения во внутренней структуре, вспышки интуиции, способность отсечь все старое, искренность, честность, задача аспекта- полное выражение своей индивидуальности в качестве уникальности и ценности каждого человека, выходя за пределы простого эгоцентризма.
квадрат марс-нептун, говорит о разрыве между конструктивном и саморазрушительным, уклончивость, самообман, испуганное поведение, человек с трудом видит и понимает свои недостатки и неудачи, обычная жизнь слишком банальна и бесцветна, аспект встречается в картах артистов. Действие . мотивированное, страхами и иррациональными подсознательными желаниями, как полный самообман на счет того, что человек реально хочет, как тенденция уклониться от любого столкновения, которое опустит человека в суровую реальность из возвышенных плоскостей его грез.Нужно научиться рассматривать неоконченные дела на психологическом-эмоциональном уровнях и смотреть в лицо неопределенностям практическим образом.у женщин- чувство смятения на счет сексуальности, ошеломленность на счет сових фантазий, аспект совращения, полное отвращение к гомосексуалистам, идеализирование- питание желания к конкретному человеку, некоторые люди полностью отказываются от своих желаний.
луна юпитер квадрат- чрезмерная чувствительность на счет эго , человек хочет произвестивпечатление щедрости и больших способностей
луна меркурий- чувствительность касаема отношения идей и мнений

cler333

Старожил

Меня раскусили........... :oops:

P.F.

VIP

cler333 писал(а):
я вчера недописала....еще раз глянь, добавила :)
я вчера обратила внимание на дату рождения....мне прям стыдно стало, что я расТЫкалась :oops:

Нет, все нормально. :D

POLLINE

Super VIP

P.F. писал(а):
Меня раскусили........... :oops:

по Солнце-Урану? :)

POLLINE

Super VIP

Полин, везде.... и то что ты написала и то что написала Клэр, все как-то правильно, но повторюсь без перегибов (т.е. без фанатизма)

P.F.

VIP

:shock: Клэр, куда тема делась? :shock:
Темы о алкоголизме не вижу. Птичка Додо последняя там чего-то сказала и тему сняли...
-------------------------------

Все, тема появилась снова.

POLLINE

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...