ТУСОВКА ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ!!!!!!!!!!!

Являетесь ли Вы типичным стерельцом?

Да
17
40%
Нет
8
19%
Я не стрелок..)
18
42%

Всего голосов : 43

POLLINE писал(а):
Так, типичных Стрельцов тут собралось четверо. А призналась только Графиня. Остальные это кто? 8)

Дык я жеш ещё!!!
Спасибо за веточку на дереве)))
:-*
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

Ой :oops: , прям все таааакие типичные...

Вишенка, а какое дерево растим? Известно заранее?
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

POLLINE писал(а):

повторюсь- Я типична по солнечному знаку, даже если взять банальную книжку о 12 знаках- я попадаю по все критериям стрельца(ну пратически) :)

cler333

Старожил

cler333 писал(а):
POLLINE писал(а):

повторюсь- Я типична по солнечному знаку, даже если взять банальную книжку о 12 знаках- я попадаю по все критериям стрельца(ну пратически) :)

А я, когда читаю эти описания, под хорошенькое большинство знаков зодиака попадаю. :lol: Ну и стрелец один из них. А как же.

POLLINE

Super VIP

POLLINE писал(а):

Вишенка, а какое дерево растим? Известно заранее?

У меня пока похоже на ёлку!!! маленькую!!! на первом уровне народу куча, а на втором чё-то никто работать не хочет!!! А ты тоже свою семечку посадила??? Пришли мне ссылку, я присоединюсь)))
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

Нет, Тань, я не сажала...

Вот хочу спросить у Стрельцов и не Стрельцов, кто-нибудь любит с цветами/растениями в доме возится? Которые в горшках? :roll:

Я - НЕТ. Я горшки не люблю. Я в доме только живность люблю. Кошек особенно. :D :)

В тоже время против садов и клумб, и альпийских горок с красивыми газонами ничего против не имею. Садиками занимаюсь с удовольствием (ну, пятый дом в Тельце, сам бох велел :) :wink: )...

А из домашних журналов обожаю VERENA (а также есть еще пару немецких и итальянских по вязанию) и HOUSE AND GARDEN...

Кто что любит???? Пишем, пожалуйста... :)

POLLINE

Super VIP

POLLINE писал(а):

Вот хочу спросить у Стрельцов и не Стрельцов, кто-нибудь любит с цветами/растениями в доме возится? Которые в горшках? :roll:

Я - НЕТ. Я горшки не люблю. Я в доме только живность люблю. Кошек особенно. :D :)

В тоже время против садов и клумб, и альпийских горок с красивыми газонами ничего против не имею. Садиками занимаюсь с удовольствием (ну, пятый дом в Тельце, сам бох велел :) :wink: )...

А из домашних журналов обожаю VERENA (а также есть еще пару немецких и итальянских по вязанию) и HOUSE AND GARDEN...

Равнодушна к цветам вообще,тем более в горшочках..Да и они меня честно говоря не особо любят...Как-то подарили кактус и тот завял :lol: При этом так же как и ты против садов и клумб ничего не имею..но если этим кто-то другой занимается,я пас..
Из животных люблю кошек,собак..Кошка любимая есть,собаки пока нет,т.к. не времени за ей ухаживать :(
А рыбки и хомячки -это не для меня..
"Нет победы без боя", -сказала кошка собаке и убежала...))))

GrafinЯ

Guru

POLLINE писал(а):

Вот хочу спросить у Стрельцов и не Стрельцов, кто-нибудь любит с цветами/растениями в доме возится? Которые в горшках? )

Хочешь глянуть на моё дерево, оно вот тут:
http://inetfir.com/friend/?0fd61ba46cae8b3e63d7f301dc7125df

Цветов в горшках у нас дома куча, мама у меня стрелок и учитель биологии. На меня их оставлять совершенно нельзя, портому как я про них вспоминаю в лучшем случае, когда они повисают верёвочками...

я люблю цветы похожие на деревья и кустики! Комнатный жасмин люблю только потому, что он пахнет как настоящий, хотя с виду абсолютная корявка. Но в разгар нашей северной зимы как запахнет, усё!!!! Очень люблю собак. В доме живут два аквариума рыбок и непокорный попугай!
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

POLLINE писал(а):

Я сознаюсь, что Стрелец. Говорят, что типичный. Хотя страсти к путешествиям не испытываю, не смотря на то, что в любом описании этого знака без такой характеристики не обходится. Наверное, потому, что каждые 3 или 6 лет меняю города.
С растениями не получается. Я их боюсь :lol: :lol: :lol:
А вот животные. Будь бы моя воля...
Пока обхожусь одной кошкой.
Мне другое интересно, про удачливость стрельцов - не миф ли?
Есть ли среди вас действительно на редкость удачливые?

НОЭМИ

Старожил

НОЭМИ, здравствуйте!

А что такое *на редкость* удачливый?!

П С
Я, наверное, просто удачливый...Обыкновенно так удачливый... :lol:

POLLINE

Super VIP

Графиня Вишенка писал(а):
POLLINE писал(а):

Вот хочу спросить у Стрельцов и не Стрельцов, кто-нибудь любит с цветами/растениями в доме возится? Которые в горшках? )

Хочешь глянуть на моё дерево, оно вот тут:
http://inetfir.com/friend/?0fd61ba46cae8b3e63d7f301dc7125df

Охо! Какое дерево! :lol: :D Будем наряжать!!!

Девушки, хомячков и рыбок тоже люблю...и вот всяких драконообразных, тритончиков тоже...Мечтаю о хамелеончике :!:

Интересно, как он с кошкой уживется :P , которая тоже *в ближайших планах*?

А про хомячков...Не везло мне с хомячками. То ли они вообще долго не живут, то ли у меня просто :x .
Последний был лет в десять. Жит в пятилитровой банке довольно долго и счастливо, пока уставший папа не оставил на горлышке банки довольно увесистого Горького (тогда он решил перечесть сказки об Италии...). Последний мой хомяк умер от удушья :cry: :cry: . Больше не заводила :x .

POLLINE

Super VIP

Я-то невезучая.
"На редкость удачливый", в моем понимании, когда очень много случаев, где обстоятельства складываются так как нужно, не зависимо от действий самого человека. Ну и плюс, конечно, всякие неожиданные приятные подарки судьбы.

НОЭМИ

Старожил

POLLINE писал(а):

А про хомячков...Не везло мне с хомячками. То ли они вообще долго не живут, то ли у меня просто :x .
Последний был лет в десять. Жит в пятилитровой банке довольно долго и счастливо, пока уставший папа не оставил на горлышке банки довольно увесистого Горького (тогда он решил перечесть сказки об Италии...). Последний мой хомяк умер от удушья :cry: :cry: . Больше не заводила :x .

Хомяки, как и все мелкие животные с весьма бурным обменом веществ, действительно живут мало, так что если не хотите травмировать детей, лучше их не заводите... Или вовремя заменяйте новыми (но подмена будет заметной :) ) Лучше уж завести птичку, эти хотябы лет 10 живут, если кошка не поймает. А ещё лучше рыбок гуппи, они прекрасно размножаются и похожи друг на друга, поэтому потерю одной рыбки компенсирует рождение 15 новых! :D
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

GrafinЯ писал(а):
Равнодушна к цветам вообще,тем более в горшочках..Да и они меня честно говоря не особо любят...Как-то подарили кактус и тот завял :lol: При этом так же как и ты против садов и клумб ничего не имею..но если этим кто-то другой занимается,я пас..
Из животных люблю кошек,собак..Кошка любимая есть,собаки пока нет,т.к. не времени за ей ухаживать :(
А рыбки и хомячки -это не для меня..
а я каждый раз истеричу, когда мне кто-нибудь на д.р. принесет букет размером с пол-меня :shock: ну не люблю я цветы- ..нашла выход- все цветы- маме- она их обажает :lol: очень люблю собак, правда после догини никого больше не было :( а меня прям на улице что-то цепляет, когда вижу гладкошерстных определенных пород :roll:

cler333

Старожил

НОЭМИ писал(а):
Я-то невезучая.
"На редкость удачливый", в моем понимании, когда очень много случаев, где обстоятельства складываются так как нужно, не зависимо от действий самого человека. Ну и плюс, конечно, всякие неожиданные приятные подарки судьбы.

От действий самого человека всегда зависит бОльшая часть.

Главное - не демонстрировать усилия, чтобы не было лишних препятствий, кои посыпятся на человека, сразу, как только он начнет вызывать зависть...

"Если дуракам всегда везет, то значит, не какие уж они дураки".... 8) :wink:

POLLINE

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...