ТУСОВКА ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ!!!!!!!!!!!

Являетесь ли Вы типичным стерельцом?

Да
17
40%
Нет
8
19%
Я не стрелок..)
18
42%

Всего голосов : 43

меня..тьфу-тьфу-тьфу, фортуна балует :D иногда после преключений сижу и думаю...как же так меня пронесло :shock:

cler333

Старожил

Графиня Вишенка писал(а):
Хомяки, как и все мелкие животные с весьма бурным обменом веществ, действительно живут мало///

:shock: Тань, слушай, я не хомячок, канешна, но вот как ты думаешь, если метаболизм удивляет всех своей неспешностью, есть хочется довольно редко и только самое вкусное (только завтраки в себя впихиваю, знаю, что полезно), а давление по утрам такое низкое, что без йоги и без кофе в первой половине дня ну никак...
Вот как ты думаешь, такие как я долго живут? :?

Анекдот в тему:
"- Ты кто?
- Спящая Красавица!!!
- А почему страшная?
- Так только что проснулась." :(
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

cler333 писал(а):
меня..тьфу-тьфу-тьфу, фортуна балует :D иногда после преключений сижу и думаю...как же так меня пронесло :shock:

+1. :wink: :) Тоже часто так думаю...

И большие очень букеты тоже не люблю. Особенно если его некуда было деть на свидании...Дома - пол беды...

Вообще слишком "яркое" знаки внимания и так "сразбегу" не люблю, когда уже некуда отползти... :?

POLLINE

Super VIP

POLLINE писал(а):

Анекдот в тему:
"- Ты кто?
- Спящая Красавица!!!
- А почему страшная?
- Так только что проснулась." :(

:lol:
-А что это у вас на полке в бутылочке стоит???
- Живая вода!
- Фу, а чё так воняет???
- Да, сдохла наверное...

Про замедленный обмен вещевтв не знаю. А вот хладнокровные рептилии некоторые долго живут: крокодилы, черепахи, змеи. Хочешь быть крокодилом? Или лучше змеёй???
А вообще если кирпич на голову упадёт, будет всё равно какой у тебя обмен веществ... :D
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

Про замедленный обмен вещевтв не знаю. А вот хладнокровные рептилии некоторые долго живут: крокодилы, черепахи, змеи. Хочешь быть крокодилом? Или лучше змеёй???

"Некоторые долго живут" - уже это обнадеживает! :D :)

Крокодилы кровожадные, черепахи раздражают.
Змея симпатичнее...Ладно, буду змеей. :lol: Хищно и красиво.

А вообще если кирпич на голову упадёт, будет всё равно какой у тебя обмен веществ... :D

Не скажиии, вот если волосы густые :lol: или прычОска "замОк и корАбль", то кирпич не так уж чтобы очень до черепа достанет...
А чтобы волосы супер-хорошие были (для прычОски вышеупомянутой) нада штоооо? - прална, обмен веществ...

POLLINE

Super VIP

Всем Стрельчихам привет! :lol: У меня солнце в Стрельце, но ещё есть примесь Дееевы :?

Обожаю путешествия, кошек(имеется), собак (имеется), цветы в саду и в доме чуть имеется, люблю, но полюбила особенно, когда свой дом появился, саааад... :roll: лошадей люблю. А Не люблю- гладить, убирать, а, всю до машнЯю работу :lol: :lol: но делаю, потому, как НАДО!!! :lol: вязать умею, но не люблю, не фатат терпения, не профи, но всЁ-таки, шью лучше, готовлю под вдохновение вкусно, без онного так себе. :lol: Спорт!!Спорт!!!Спорт!!!Обожаю!!! Плавать не умею, воды боюсь, а она меня :lol: :lol: не держит, боится :? :lol:
Изображение

Барселона

Super VIP

Барселона писал(а):
Всем Стрельчихам привет! :lol: У меня солнце в Стрельце, но ещё есть примесь Дееевы :?

Обожаю путешествия, кошек(имеется), собак (имеется), цветы в саду и в доме чуть имеется, люблю, но полюбила особенно, когда свой дом появился, саааад... :roll: лошадей люблю. А Не люблю- гладить, убирать, а, всю до машнЯю работу :lol: :lol: но делаю, потому, как НАДО!!! :lol: вязать умею, но не люблю, не фатат терпения, не профи, но всЁ-таки, шью лучше, готовлю под вдохновение вкусно, без онного так себе. :lol: Спорт!!Спорт!!!Спорт!!!Обожаю!!! Плавать не умею, воды боюсь, а она меня :lol: :lol: не держит, боится :? :lol:

Наш человек. :D :lol:

А какой спорт? У нас у всех тут разный!!! :lol:

ПС
А я почему-то гладить особенно люблю...

POLLINE

Super VIP

POLLINE писал(а):
:shock: Тань, слушай, я не хомячок, канешна, но вот как ты думаешь, если метаболизм удивляет всех своей неспешностью, есть хочется довольно редко и только самое вкусное (только завтраки в себя впихиваю, знаю, что полезно), а давление по утрам такое низкое, что без йоги и без кофе в первой половине дня ну никак...
Вот как ты думаешь, такие как я долго живут? :?
:(

Полинк, не боись, живут-живут! :lol: :lol:
есть даж такая поговорка: гипертоники живут хорошо, но мало, а гипотоники -плохо, но долго :wink:
а по утрам с кофе хорошо че- нить солененькое :lol: кусочек соленого сыру, к примеру... у меня одна подруга без бутерброда с селедкой день не начинает.. :lol: :lol: :lol: 90/60 ет для нее норма :(
Держи карму шире!

Золушка

VIP

есть хочется довольно редко и только самое вкусное (только завтраки в себя впихиваю, знаю, что полезно), а давление по утрам такое низкое, что без йоги и без кофе в первой половине дня ну никак...

Аналогично, только поесть с утра у меня никак не получается..... вообще кроме кофе ничего не воспринимаю до 11-00....
ну не люблю я цветы- ..нашла выход- все цветы- маме- она их обажает очень люблю собак,

+1 цветы я тоже не понимаю, а вот собаааак...... у меня есть маленкий 5-ти месячный Йорк :)

P.F.

VIP

POLLINE писал(а):
О! После Скорпионов на подходе Раки... :lol: :mrgreen: Готовьсь!!! :lol:
Скоприон дается Стрельцу, чтоб он смог выдержать Рака.

(для расслабления судьба подкидывает то Львов, то Стрельцов и уж если совсем повезет *для души и тела* - Близнецов с Водолеями, то еще кого полехше...)

POLLINE, решила ответить здесь
есть у меня ухажер рак..но он как сказать..."сопливый" что-ли.. :roll: в переносном смысле :lol: какой-то весь....не поймешь что :?
есть еще сумасшедший овен :shock: вот к нему меня тянет :twisted: но женатый мляяяя :evil: :x :x
короче, у меня "опять 25" :lol:

cler333

Старожил

Барселона писал(а):

привет, Барселона!
я тоже не люблю уборку..мне наоборот легче все расшвырять 8) тоже лошадей люблю..у меня есть несколько вещей , смотря на которые я как под гипнозом- лошади, машины, огонь, ну и иногда в пространсво втыкаю :shock: :lol: готовлю тоже по вдохновению...что-нибудь эдакое :P а из спорта....мне не хватает собранности для постоянных тренировок, бросаю.
но жутко люблю танцевать :D

cler333

Старожил

Девушки, а вот поделитесь соображениями на вот такую тему.
Тема : ДЕНЬГИ!
Интересно узнать ваше отношение к сему предмету.
Везде пишут что Стрелец страшный транжира. Что деньги легко приходят и еще быстрее и легче уходят. А как у вас?
Может есть какие аспекты в гороское говорящи что-то про это...

P.F.

VIP

Очень как-то с Клэр и Барселоной похоже получается:)
Фортуна балует,не жалуюсь...Домашнюю и вообще рутинную работу не люблю..Обожаю лошадей,жаль редко удается покататься:(..Гипнотизирует огонь,могу действительно вечно смотреть..обожаю солнце,загорать..никогда не сгораю...Оптимистка жуткая,депрессии больше пары минут не бывает,веселить начинает представление "себя в депрессии" :lol: Обожаю танцевать и получается достаточно неплохо..Постоянно хожу в спортзал, обожаю йогу,тайбо..
И про транжиру -это тоже про меня,достаточно легко приходят деньги,так же легко могу спустить непонятно на что,накопить для меня не реально...трачу все,что в кошельке на ненужные в большинстве случае веши,которые потом раздариваю..Да,еще очень много друзей.людей как магнитом ко мне тянет...а времени со всми пообщаться нет,и когда начинают обижаться..это напрягает,создается впечатление,что пытаются ограничить свободу :)
"Нет победы без боя", -сказала кошка собаке и убежала...))))

GrafinЯ

Guru

POLLINE писал(а):

"Некоторые долго живут" - уже это обнадеживает! :D :)

Крокодилы кровожадные, черепахи раздражают.
Змея симпатичнее...Ладно, буду змеей. :lol: Хищно и красиво.

Не скажиии, вот если волосы густые :lol: или прычОска "замОк и корАбль", то кирпич не так уж чтобы очень до черепа достанет...
А чтобы волосы супер-хорошие были (для прычОски вышеупомянутой) нада штоооо? - прална, обмен веществ...

Это тот Каторый у тя замедленный??? И чё? Совсем всё плохо с причёской да??? :lol: Ай-яй... можно правда каску ещё одеть, а сверху шапку ушанку... :lol:
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

На счёт глажки согласна... С тех пор как стала сама себе покупать одежду, стараюсь покупать то, что не мнётся))) Убирать, не могу сказать, что не люблю, но очень с большим трудом могу себя заставить! И прежде чем всё сложить мне надо всё свалить в одну большую кучу!!! :shock:
Поэтому в середине процесса квартира напоминает свалку!!! Всё время хочу выкинуть половину старых вещей! А вот готовка у меня не вызывает никаких негативных эмоций. Мама у меня (тож стрелок) всё время приготовление пищи преподносит практически как Подвиг! А я готовлю легко, и обычно с удовольствием)
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...