ТУСОВКА ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ!!!!!!!!!!!

Являетесь ли Вы типичным стерельцом?

Да
17
40%
Нет
8
19%
Я не стрелок..)
18
42%

Всего голосов : 43

ТУСОВКА ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ!!!!!!!!!!!

Стрельцы! Давайте собираться в этой темке и все вместе общаться (мы все-таки коллективный знак) :D

cler333

Старожил

Мне кажется что я не типичный стрелец.... хотя....

P.F.

VIP

Август для Стрельцов необычайно успешен и очень полезен в плане отдыха и путешествий. Но 6 и 7 числа Вы можете столкнуться с препятствием или вступить в схватку с сильным противником. Ваша борьба может дойти до скандала. Для того, чтобы решить проблему, постарайтесь владеть собой и направьте свою энергию в нужное русло. Иначе вашим делам будет нанесен вред и убытки. Преодолев свою вспыльчивость, вы непременно достигнете успеха, и ваши престиж и карьера будут планомерно расти. К концу месяца бизнес принесет
значительную выгоду и будет способствовать упрочению связей с иностранцами. Доходы стабильные и могут еще более повыситься к концу августа. Определенных расходов потребует дом и офис. Если удастся, то вы сумеете осуществить рискованные или банковские операции и благодаря этому приобрести большую сумму. Конец августа – особенно благоприятное время для карьерного роста. В этот период будет удаваться буквально все. Для некоторых Стрельцов вероятен даже переезд в другой город с хорошими деловыми перспективами

---хоть "газетный гороскоп" и встечается астрологами прямо так скажем не на ура :? ,( могу сказать- у меня сходится -я и отдыхать собралась..и все остальное:)) , строится она так- берется 15 градусов солнечного знака. выстраивается крайне упрощенный соляр...тип-топ....гороскоп готов.....может у меня схоится, потому что у меня 13 градус? :roll:

cler333

Старожил

Август мой любимый месяц. Радует меня этот гороскоп. :P

P.F.

VIP

P.F. писал(а):
Август мой любимый месяц. Радует меня этот гороскоп. :P

P.F., тоже отдыхать? :wink:

cler333

Старожил

НЕт, работаю, уже в этом году были летом 2 недели отдыха.....

P.F.

VIP

чет вас тока двое
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Здравствуйте все.
Я Стрелец не типичный (ну тут все уникальные, чего уж там! :) ). Обо мне никто и не догадаитси, что аз есмь Стрелец.
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

POLLINE писал(а):
Здравствуйте все.
Я Стрелец не типичный (ну тут все уникальные, чего уж там! :) ). Обо мне никто и не догадаитси, что аз есмь Стрелец.

О, POLLINE :D очень рады!!
я тогда про венеру сюда выложу...

cler333

Старожил

Привет:)
А я типичный стрелец, хотя есть и скорпионские повадки..:))
Клэр,я в отпуск собираюсь,только вот уеду в начале августа..сейчас оформление визы и т.п. :lol:
"Нет победы без боя", -сказала кошка собаке и убежала...))))

GrafinЯ

Guru

КЛЭР, я прям извилась вся, ну где ж это ценная инфа???7
О Козерожистой Венере :roll:

P.F.

VIP

P.F. писал(а):
КЛЭР, я прям извилась вся, ну где ж это ценная инфа???7
О Козерожистой Венере :roll:
ну я пока с работы до дома приехала...извините :)

первая половина точно про меня :shock: :
"терпеливость, сдержанность в проялении чувств, все чувства скрыты под маской, не понять-любит она или ненавидит.
Постоянно и холодно и голодно, забота о внешности, без серьезных причин контакты не прекращаются, люди с таким положением не ругаются , просто перестают Вас замечать после обиды, обиду не выскажет, легко входит в контакт с пожилыми людьми, ко всему очень сильная привязанность, что они считают своим, дети как собственность. Боятся необеспеченной старости, вперед не лезут-всегда в стороне,к контакту не тянутся, к ним ходят плакаться, хотя это и бесполезно. предпочитают классику в искусстве, сдержанные формы и черные цвета, аскеты по природе. Мужские черты в любви, желание главенствовать, могут долго не разговаривать, месяц и больше, Это положение планеты возвышает человека и ставит его в повышение доверия, ответсвенноти, давая расположение руководителей, старших по возрасту и начальства. Склоняет к бизнесу, коммерции, банковскому делу, должностям, которые требуют много контактов, иногда венера до такой степени ориентирует козерога на исскуство, что он сам пытается творить но делает это по-козерожьи, последовательно, настойчиво, без фантазии , по жестким схемам. тем не менее очень тщательная многолетняя проработка может дать блестящего пианиста или графика. Венерианский козерог также склонен обращать большое внимание на соц. моменты, особенно организацию различных кампаний на общественных началах.

могут быть опечатки, ногти мешают :)

cler333

Старожил

GrafinЯ писал(а):
Клэр,я в отпуск собираюсь,только вот уеду в начале августа..сейчас оформление визы и т.п. :lol:
я вот тоже еду в первой декаде :)
потом обсудим :wink:

cler333

Старожил

GrafinЯ писал(а):

Мерк в Скорпе! :D :P

А у меня кусок отпуска еще в конце августа будет. Сейчас я наотдыхавшаясяяяя...месяц отхожу... :lol: :lol:
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

Да очень похоже. =)
ко всему очень сильная привязанность

это дествительно так, только что б потом не было больно стараюсь не привязываться к тем в ком не уверенна - значит общение ограничивается 1-м - 2-мя месяцацами.

P.F.

VIP
Новости партнеров
Загрузка...