Возлюбленные Козерогов отзовитесь - 7

а у меня будет ешшо один племянниу к или племянница, тока братег мой забыл об этом нам с мамой сказать:))))))))))))))))))
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Поздравляем!!! 8)
Козеры? :lol: :lol: :lol:

izumrud

VIP

брат казел
а ребз будет или стрелок или скорп
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

ПАЗДРАВЛЯЯЮЮЮ!!
:lol:

dashutkin

Guru

ребенка оставляем? 8)

Poison_Girl

Guru

я ему яйца выдерну если избавится а вообще уже сроки прошли, жана же наврала про беременность :lol:
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

impossiblewitch писал(а):
я ему яйца выдерну если избавится а вообще уже сроки прошли, жана же наврала про беременность :lol:

Повезло племяннику с тёткой :lol: )))))

zelenoglazka30

VIP

impossiblewitch писал(а):

ну не трындец а? :roll: :twisted:

Poison_Girl

Guru

ну у мя один племянник со мной истерики не закатывает иногда он канечно с опаской я наказать могу а в принципе беситься со мной любит
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Вообщем, мы каждый день почти видимся.. гуляем :oops:
ездили на отдых на выходные ,палатка кастер до 6 утра болтали.. вот :oops: Эх.... пишет звонит... каждый день..
вот такие вот дела...
и не судите меня :wink:

izumrud

VIP

.........
Последний раз редактировалось zelenoglazka30 Пт сен 18, 2009 09:39, всего редактировалось 1 раз.

zelenoglazka30

VIP

Зеленоглазка...да и это пройдет...ну чё ты так в его зависимость и на его милость попалась??? а мож это не твое а ты вот так себя мытаришь?
мы так часто сильно хотим что то и добиваемся лбом об стенку....тонка потом понимаем что это на фиг не нужно было...стучимся в глухую стенку а рядом дверь открыта.....ну надо тебе как то ситуацию выяснить...что ж это за отношения?....хуже нет чем сидеть и ждать.....
он что не свободен? и сколько вы встречаетесь? иногда мужики "в сябя\" уходят...ковыряются чёто раздумывают......а потом вылязят из берлоги.....так что не парься.....а кушать надо....а то калории то на метсо назначения не попадут :D :D

TNT

VIP

...............
Последний раз редактировалось zelenoglazka30 Пт сен 18, 2009 09:40, всего редактировалось 1 раз.

zelenoglazka30

VIP

ЖЕНЩИНЫ КОЗЕРОГОВ -7

Катюшка,привет! Мои поздравления! :P
Девочки,для всех ,кто страдает в отношениях,есть офигенная книга Робин Норвуд" женщины,которые любят слишком сильно"-ВЕЩЬ!!!
моя жизнь сейчас-это просто полёт...

TJ

Свой

Re: ЖЕНЩИНЫ КОЗЕРОГОВ -7

TJ писал(а):
Катюшка,привет! Мои поздравления! :P
Девочки,для всех ,кто страдает в отношениях,есть офигенная книга Робин Норвуд" женщины,которые любят слишком сильно"-ВЕЩЬ!!!

женщины, которые любят "слишком сильно", любят себя еще больше :D
уж лучше хотя бы один раз действительно полюбить :D

Poison_Girl

Guru
Новости партнеров
Загрузка...