Возлюбленные Козерогов отзовитесь - 7

Re: ЖЕНЩИНЫ КОЗЕРОГОВ -7

.................
Последний раз редактировалось zelenoglazka30 Пт сен 18, 2009 09:40, всего редактировалось 1 раз.

zelenoglazka30

VIP

zelenoglazka30 писал(а):
Он свободен, это я не свободна... Люблю его, он меня тоже (признался сам, для Козера это смерти подобно). Но он хочет серьёзных отношений, а я не могу, поздно уже, семья у меня... а ему тоже семью хочется уже. Вот примерно так...
Вчера на ночь тут отписалась, сразу проревелась и пошла жрать на кухню... выздоравливаю :) .

а дети есть?

ваще странно, запавшая на козера весы это какая-то мистика, козер на весы это очень даже понятно, а вот наоборот? шо там такое весов может привлекать в козерах?

Maxxxim

VIP

Есть ребенок, моя самая любимая любовь :) .
А чё ж Весам Козеров не любить? Я вот такая вся с весами своими качаюсь туда-сюда, вечно в облаках, а Козер серьёзный, ответственный, надёжный.

zelenoglazka30

VIP

zelenoglazka30 писал(а):
А чё ж Весам Козеров не любить? Я вот такая вся с весами своими качаюсь туда-сюда, вечно в облаках, а Козер серьёзный, ответственный, надёжный.

а ну разве что если взрослые весы.
дык а мужа любишь?

Maxxxim

VIP

zelenoglazka30 писал(а):
Он свободен, это я не свободна... Люблю его, он меня тоже (признался сам, для Козера это смерти подобно). Но он хочет серьёзных отношений, а я не могу, поздно уже, семья у меня... а ему тоже семью хочется уже. Вот примерно так...
Вчера на ночь тут отписалась, сразу проревелась и пошла жрать на кухню... выздоравливаю :) .

ХОЧЕШЬ ПРАВДУ
я то же думала что если он мне за целый год сказал что любит ОООО это все так и есть... ха ха он это еще и всем говорит.. просто я это не знала.. всем по кругу слал одно и тоже одни смс одни слова.. гооврил.. так что успакойся его люблю в деле должно быть а не на словах.. а сказал.. чтоб привязку сделать и все

izumrud

VIP

Maxxxim писал(а):
zelenoglazka30 писал(а):

а ну разве что если взрослые весы.
дык а мужа любишь?

Я двоих любить не умею, не научилась ещё...

zelenoglazka30

VIP

А теперь мы.. как обячно пропали молчим.. правда ночью долбим где была.. а так все ка кобычно:)))
даж скучно..

izumrud

VIP

...................
Последний раз редактировалось zelenoglazka30 Пт сен 18, 2009 09:41, всего редактировалось 1 раз.

zelenoglazka30

VIP

zelenoglazka30 писал(а):
izumrud писал(а):
zelenoglazka30 писал(а):
Он свободен, это я не свободна... Люблю его, он меня тоже .

ХОЧЕШЬ ПРАВДУ
я то же думала что если он мне за целый год сказал что любит ОООО это все так и есть... ха ха он это еще и всем говорит.. просто я это не знала.. всем по кругу слал одно и тоже одни смс одни слова.. гооврил.. так что успакойся его люблю в деле должно быть а не на словах.. а сказал.. чтоб привязку сделать и все

Он меня вообще-то замуж звал и ребёнка со мной хочет, или это тоже без разницы? Да фиг с ним, я уже лечусь от козерожьей зависимости.

да и говорил что ты одна единственная и что давно определился:))))
и всем этоговорит.. только для разных целей.. делает привязку как ему не поверить.. а сам живет так же в свое удовольствие

izumrud

VIP

да и хрен тогда с ними. Никому нельзя верить уже, себе если только.

zelenoglazka30

VIP

zelenoglazka30 писал(а):

да ты права нельзя верить.. и очень плохо от этого когда 1,5 года делал одно дело верил и любил накуй всех посылая.. с их лекциями .. а вышло как :)))
вышло что они были права отчасти..
так что .. я уже перестала понимать и не хочу.. понимать.. живешь сейчас хорошо и супер

izumrud

VIP

zelenoglazka30 писал(а):

а чего ты в недоверие впала? что он такого натворил уже?

Maxxxim

VIP

как раз вот ничего уже...

где-то читала примерно так:
-Она тебя ненавидит...
-За что? Я же ничего не сделал!
-Ты сам ответил на свой вопрос.

Просто несудьба нам наверное, оба знаем, свиданий больше не ищём. А уж как там на самом деле у него на душе - понятия не имею.

zelenoglazka30

VIP

zelenoglazka30 писал(а):

-Она тебя ненавидит...

Просто несудьба нам наверное, оба знаем, свиданий больше не ищём. А уж как там на самом деле у него на душе - понятия не имею.

а как у тебя с мужем? когдау него др кста?

вообще для козера семья это святое, так что нада понимать что для него это грузняк сильный.

у меня почти такое было, в мягкой форме, когда моя новоявленная овенка позвонила ...и я короче решил что она беременна от предыдущего. мне потом сказали, что когда я убегал с работы к ней у меня была такая рожа какой никогда не было.
но тогда я просто в ужасе готовился что прийдётся ее вернуть обратно предыдущему:)

Maxxxim

VIP

zelenoglazka30 писал(а):

-Она тебя ненавидит...

не, не так: если женщина вас ненавидит, значит люила, любит или будет любить :)))

Maxxxim

VIP
Новости партнеров
Загрузка...