Возлюбленные Козерогов отзовитесь - 7

Re: ЖЕНЩИНЫ КОЗЕРОГОВ -7

.....................
Последний раз редактировалось zelenoglazka30 Пт сен 18, 2009 09:45, всего редактировалось 1 раз.

zelenoglazka30

VIP

Maxxxim писал(а):
вообще-то речь шла про жен, а не про давалок.

это разные вещи, в первом случае в женщине важно всё, а во втором - только тело.
и в первом случае свалить очень сложно, а во втором - можно свалить, потом прийти, потом опять свалить и это будет нормально, можно с цветами под балконами месяц петь песни, а потом не появляться 10 лет - потому что это не жена ты ей ничего не обязан, но попросить можешь, можешь ничего не получить и это тоже нормально, она тебе не жена и ничего не обязана.

и хватит уже выворачивать логику. перед тем как "такая как ты не пойдёт за меня" я должен тебе СНАЧАЛА предложить "пойти за меня".
ты не можешь отказать мне, если я у тебя ничего не просил :))))))
какое-то воспалённое самомнение. я еще ничего не предлагал никому, а меня уже пугают отказом :)))))

кароче хватит тотально всё извращать.

извращаешь все ты это во - первых .
Во вторых жены тоже когда то были давалки в самом слове столько презерения, что чести тебе это не делает, в третьих правильно что тебе отказывают заранее, чтобы не обольщался, в четвертых для того чтобы мне ПРОДЕЛОЖИТЬ за тебя пойти еще нужно меня встретить, а такие мудаки, которые делят всех на дур и "честных" жен меня никогда и не заинтересуют, а в пятых стереотип я должен жене мог родится в таком недоразвитом мозгу как у тебя теперь неудивительно что ты так в политику стремишься - намного чище чем политика оно по крайне мере удовольствие доставляет но тебе не понять тебе пися дана тока пописать иногда правой рукой подержать а по праздникам левой. - блюститель человеческой морали
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Maxxxim писал(а):
ну и не - ты,
я ж не слепой.
ты - норма в нашем блядском обществе.
т.е. ты полностью социазировалась в том гавне в котром мы живем.

а вот я - нет, я не социализировался, я против той нормы которая присутствует.

а что же ты в этом блядском обществе живешь? неосоциализировавшийс.я?_ ты интерентом пользуешься и сотовым телефоном? иди в тайгу и дрочи там потихоньтку и рассказывай зверям о счастливом равноправном обществе
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

impossiblewitch писал(а):
Maxxxim писал(а):
ну и не - ты,
я ж не слепой.

а что же ты в этом блядском обществе живешь? неосоциализировавшийс.я?_ ты интерентом пользуешься и сотовым телефоном? иди в тайгу и дрочи там потихоньтку и рассказывай зверям о счастливом равноправном обществе

это только неудачники убегают туда где жопе теплее, нормальные люди ломают то, что им не нравится и устанавливают свои нормы.

вот сотня прочитает мои посты случайно, и у половины уже как минимум сомнения возникнут по поводу теперешних норм - уже прогресс.
Последний раз редактировалось Maxxxim Чт июн 25, 2009 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Maxxxim

VIP

Maxxxim писал(а):
Maxxxim писал(а):
ну и не - ты,
я ж не слепой.

это только неудачники убегают туда где жопе теплее, нормальные люди ломают то, что им не нравится и устанавливают свои нормы.

ога один в поле воин это для тебя
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

наоборот, гордый орел живет только пока к нему две негордых не прийдут. поэтому я никогда не был сторонником проповедовать как иисус - лучше проповедовать через штурмовые отряды :) а тут я тренируюсь в другом :)

Maxxxim

VIP

Maxxxim писал(а):

наоборот, гордый орел живет только пока к нему две негордых не прийдут. поэтому я никогда не был сторонником проповедовать как иисус - лучше проповедовать через штурмовые отряды :) а тут я тренируюсь в другом :)

гордый орел никогда не опустится до уровня:честная жена и -, у нас гитлер любил по классам делить всех...
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Re: ЖЕНЩИНЫ КОЗЕРОГОВ -7

zelenoglazka30 писал(а):
DoReMe писал(а):
zelenoglazka30 писал(а):
TJ писал(а):
zelenoglazka30 писал(а):

А мне надо книгу "Как разлюбить мужчину, которого вы любите и который любит вас, но вместе вам несудьба".

зачем тебе эта обезьяна? романтический союз, который разобьётся о быт? тем более весам с козерогами точно не по пути, не один такой союз развалился.. как лошадь тебе говорю, нафик 8) обезьяны задерут.. кто муж у тебя по знаку?

Боже, да люблю я просто Макака этого, сердцу-то посрать было на тот момент, когда так влипла, Обезьяна там или Свинья, уже дело сделано :roll: .
Муж Змей, тот, к кому от мужа собралась уйти - Дракон, но в этот момент вот Макака мой и нарисовался.

а по знаку кто? змей твой?... ндяаа. а змей тебя небось любит?
любовь как костёр, не кинешь палку - потухнет...!))

DoReMe

VIP

Maxxxim писал(а):
Maxxxim писал(а):
ну и не - ты,
я ж не слепой.

вот сотня прочитает мои посты случайно, и у половины уже как минимум сомнения возникнут по поводу теперешних норм - уже прогресс.

чё-та до сих пор только не возникли :lol:

тебя ж здесь никто не поддерживает, Макс, чё головой о стенку биться? - - это прошлый век, когда считалось, что ты -, если спишь с понравившимся тебе мужчиной.

сейчас блядством я могу назвать только проституцию, но ты же не о ней? а с другой стороны, каждый зарабатывает, как может. есть спрос - есть предложение. тем более это же ВЫ, мужики, им деньги платите, тем самым поощряя.. другим же заинтересовать видимо не можете, кроме как деньгами. а кто сам себе на жизнь зарабатывает и вас имеет, на самом-то деле, тот сразу -, ну да, конечно!

а и ещё. в моём понятии - - это когда гуляешь от кого-то налево, при этом потенциально делая другому больно. а потом и реально. вот это -.
любовь как костёр, не кинешь палку - потухнет...!))

DoReMe

VIP

эххх... девочки! ничуво вы не понили, к вам Миссия пришел с проповедью! а вы? - опахабили все! :D :lol:

ambrosia

GOD

DoReMe писал(а):
чё-та до сих пор только не возникли :lol:

тебя ж здесь никто не поддерживает, Макс, чё головой о стенку биться? - - это прошлый век, когда считалось, что ты -, если спишь с понравившимся тебе мужчиной.

сейчас блядством я могу назвать только проституцию, но ты же не о ней? а с другой стороны, каждый зарабатывает, как может. есть спрос - есть предложение. тем более это же ВЫ, мужики, им деньги платите, тем самым поощряя.. другим же заинтересовать видимо не можете, кроме как деньгами. а кто сам себе на жизнь зарабатывает и вас имеет, на самом-то деле, тот сразу -, ну да, конечно!

а и ещё. в моём понятии - - это когда гуляешь от кого-то налево, при этом потенциально делая другому больно. а потом и реально. вот это -.

вообще-то блядью она назвала сама себя(что показательно)
после того как я сказал, что большой сексуальный опыт с разными мужиками это нихера не достижение, а скорее наоборот, в случае, если он рассматривает вас как жену.

ну а если он хочет только вам впендёрить, то конечно лучше чтобы вы были не тока уже, а еще умели всё что нада и даже чем-ньть удивили.
но при этом он никогда не скажет вам об этом. зато скажет как модно быть разномноготраханой.

вот даже моя бывшая говорила, что ее муж переодически грузится по поводу того что он у неё 4-й.

хотя с другой стороны вы правы в том, женское общество это не место для таких проповедей, ибо вы не формируете нормы, а подстраиваетесь под те который создали мужики.
т.е. если мужики резко возведут девственность в огромную ценность, то вы автоматически перестанете давать налево и направо.
ну а пока шо есть то есть :)

Maxxxim

VIP

пиляя макс те самому ваще не смешно че ты тут несешь...пипец сам се порой противоречишь
я плакалъ :lol: :lol: :lol:
а телкам нех говорить какой ты у нее по счету один единственный и фсе.

а насчет того шо в жены брать се полудевственницу эт тока тебя макс устроит ибо те срать на секс а нормальному мужчине нужно чтоб и ЭТО жена умеля делать в противном случае он пойдет искать ЭТО на стороне.

кароч с тобой бестолку о чем либо разговаривать ибо есть одно верное мнение и это твою вот сиди и убивайся апстену. глядишь мож че нить в голове перевернется да станешь адекватным.

dashutkin

Guru

а шо, научится трахаться можно только с 20-ю учителями? я одним - не?

чи - не искусство. 3 раза хватит любую научить чему угодно.

Maxxxim

VIP

Maxxxim писал(а):
а шо, научится трахаться можно только с 20-ю учителями? я одним не?

ну если это 1 но опытный тада может и можно будет а учитывая шо как правило 1й раз происходит с ровесником иль чуток постарше то увы ничему толком и не научишь акромя миссионерской позы.

более того еще хуже будет када твоя целка супружница вкусит другой XXX и поймет шо он лучше чем твой тада мож и отдуплишься что по чем..
хотя не...ты ее припишешь к нам блядям и дальше будешь сидеть как бурлак искать се целку и всю из ся неопытную

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):
Maxxxim писал(а):
а шо, научится трахаться можно только с 20-ю учителями? я одним не?

ну если это 1 но опытный тада может и можно будет а учитывая шо как правило 1й раз происходит с ровесником иль чуток постарше то увы ничему толком и не научишь акромя миссионерской позы.

более того еще хуже будет када твоя целка супружница вкусит другой XXX и поймет шо он лучше чем твой тада мож и отдуплишься что по чем..
хотя не...ты ее припишешь к нам блядям и дальше будешь сидеть как бурлак искать се целку и всю из ся неопытную

ну так отдайся опытному, пусть разу научит всему :)
я например, хоть у меня первый раз и поздноваты был, но я изучил этот вопрос предварительно :) поэтому первый раз выглядел так: я ее раздел, положил на спину, и чет не захотелось мне на неё залазить, подумал 2 секунды и перевернул ее поставив в позу "сзади" и с тех вашу миссионерскую даже так и не попробовал ни разу, другие пробовал :))))) а всё почему? потому что переде тем как, я позырив разное порево пришел к выводу, что сзади самая удобная по многим аспектам.

а если супружница чужой - отведала то это не беда, это уже последствия другой беды и тут уже поздно махать руками.

Maxxxim

VIP
Новости партнеров
Загрузка...