Возлюбленные Козерогов отзовитесь - 7

dashutkin писал(а):
Maxxxim писал(а):
а шо, научится трахаться можно только с 20-ю учителями? я одним не?

ну если это 1 но опытный тада может и можно будет а учитывая шо как правило 1й раз происходит с ровесником иль чуток постарше то увы ничему толком и не научишь акромя миссионерской позы.

более того еще хуже будет када твоя целка супружница вкусит другой XXX и поймет шо он лучше чем твой тада мож и отдуплишься что по чем..
хотя не...ты ее припишешь к нам блядям и дальше будешь сидеть как бурлак искать се целку и всю из ся неопытную

ну так отдайся опытному, пусть разу научит всему :)
я например, хоть у меня первый раз и поздноваты был, но я изучил этот вопрос предварительно :) поэтому первый раз выглядел так: я ее раздел, положил на спину, и чет не захотелось мне на неё залазить, подумал 2 секунды и перевернул ее поставив в позу "сзади" и с тех вашу миссионерскую даже так и не попробовал ни разу, другие пробовал :))))) а всё почему? потому что переде тем как, я позырив разное порево пришел к выводу, что сзади самая удобная по многим аспектам. а то у вас сначала давай наломаем дров, а потом будем их разгребать.

а если супружница чужой - отведала то это не беда, это уже последствия другой беды и тут уже поздно махать руками.
Последний раз редактировалось Maxxxim Чт июн 25, 2009 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Maxxxim

VIP

Maxxxim писал(а):
ну так отдайся опытному, пусть разу научит всему :)
я например, хоть у меня первый раз и поздноваты был, но я изучил этот вопрос предварительно :) поэтому первый раз выглядел так: я ее раздел, положил на спину, и чет не захотелось мне на неё залазить, подумал 2 секунды и перевернул ее поставив в позу "сзади" и с тех вашу миссионерскую даже так и не попробовал ни разу, другие пробовал :))))) а всё почему? потому что переде тем как, я позырив разное порево пришел к выводу, что сзади самая удобная по многим аспектам.

а если супружница чужой - отведала то это не беда, это уже последствия другой беды и тут уже поздно махать руками.

имхо теория не есть практика. то шо ты оказался способный материализовать теорию ну - флах те в руки.

уху эта беда может быть и ф том шо ты не достаточно хорош оказался и внимателен раз она пошла. а не то шо ее - так воспитали.

dashutkin

Guru

Мужчина дает своему пенису имя: ему не хочется, чтобы 99% всех решений за него принимал кто-то неизвестный.

макс когда XXX в голове это беда но когда он вместо головы...
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Привет! Это тестовое сообщение. :)

twinseliza

dashutkin писал(а):
имхо теория не есть практика. то шо ты оказался способный материализовать теорию ну - флах те в руки.

уху эта беда может быть и ф том шо ты не достаточно хорош оказался и внимателен раз она пошла. а не то шо ее - так воспитали.

шоб определить хорош/нехорош нада что было с чем сравнивать, это про тело. а остальное она должна определять до, а не после свадьбы.
иначе это психологическое мазо с элементами садо над мужем.

к тому же ради жены я уж постараюсь выжать из себя всё :))))) а если козера переклинит на чем-то ,то всё, и в данном случае будет пц ей и её киске :))) к тому же это не так уж сложно, нада только мужику научиться не кончать и всё. тогда не будет проблем со стояком раз и два не переводится энергия, а значит можно много и долго. так шо не ссы, тут главное чтобы мужик умел решать проблемы.

Maxxxim

VIP

Maxxxim писал(а):
шоб определить хорош/нехорош нада что было с чем сравнивать, это про тело. а остальное она должна определять до, а не после свадьбы.

к тому же ради жены я уж постараюсь выжать из себя всё :))))) а если козера переклинит на чем-то ,то всё, и в данном случае будет пц ей и её киске :))) к тому же это не так уж сложно, нада только мужику научиться не кончать и всё. тогда не будет проблем со стояком раз и два не переводится энергия, а значит можно много и долго. так шо не ссы, тут главное чтобы мужик умел решать проблемы.

таа я и нсцу недождесси :lol:

dashutkin

Guru

impossiblewitch писал(а):
Мужчина дает своему пенису имя: ему не хочется, чтобы 99% всех решений за него принимал кто-то неизвестный.
.

:D

а женщина - яйцеклетке? :lol:

Poison_Girl

Guru

Poison_Girl писал(а):
impossiblewitch писал(а):
.

:D

а женщина - яйцеклетке? :lol:

неееее :lol: :lol:

dashutkin

Guru

Maxxxim писал(а):
dashutkin писал(а):

аленькая поправка: сравнивать ВООБЩЕ не надо. Женские проблемы как раз решать и не умеют. Знаешь как решают проблемы мужчины?
Она:я чувствую себя нелюбимой.
он пойдет вымоет ей ее автомобиль и купит домкрат
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Re: ЖЕНЩИНЫ КОЗЕРОГОВ -7

...
Последний раз редактировалось zelenoglazka30 Пт июл 10, 2009 11:58, всего редактировалось 1 раз.

zelenoglazka30

VIP

Re: ЖЕНЩИНЫ КОЗЕРОГОВ -7

zelenoglazka30 писал(а):
а по знаку кто? змей твой?... ндяаа. а змей тебя небось любит?

Змей - скорп... Да все они любят, на словах, и Змей, и Дракон, и Макак мой любимый. Только это всё бла-бла-бла, наверно. хз :? .[/quote]

так вы ж и любите ушами :))) я вот паталогически по ушам ездить не умею потому, что как-то это всё враньём попахивает, не могу рассказывать про то как буду звёзды с неба ей носить, поэтому молчу обычно.

Maxxxim

VIP

канечно ты же искренним быть не можешь поэтому и вранье
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

вообще вы радоваться должны потому, что своими особенностями я помучал только одну :) а если я последую вашей логике, то таких будет мнооого-много, потому что ваш вариант намного легче для практики.
уж что-то что, а тупо впендёрить в харькове давно не проблема.

Maxxxim

VIP

вот и я влипла с этим козерогом :( ...теперь страдаю и не знаю, что делать... может кто-нить подскажет что??? он работает по 12 часов и 5-6, иногда и 7 дней в неделю...встречаемся 1 раз в неделю и так уже давно, а я сама по себе человек импульсивный и мне нужно все и сразу, если отношения, то повстречались немного и можно съезжаться. Он мне сам это предложил через месяц знакомства, а теперь молчит. Когда я его спросила, когда мы переедем - он сказал, что через 2 месяца, когда отдаст все долги.
Сейчас думаю, может он уже передумал и стоит ли ждать 2 месяца и даже такие мысли, что если мы съедемся, смогу ли я так жить с таким трудоголиком.
Я ненавижу эти встречи раз в неделю - я отвыкаю от него и каждый раз это как новый человек, а не близкий дорогой, опять пообщаемся - и меня дня три колбасит, я начинаю жутко скучать, потом беру себя немного в руки и остываю постепенно, и так снова и снова...какое-то моральное насилие просто...Как мне разобраться в его чувствах и понять нужна ли я ему на самом деле или мне уже пора переориентироваться и искать счастье в другом месте как говорится....а то уже 5 мес коту под хвост...мои знакомые даже не догадываются, что я с кем-то встречаюсь... так это все редко и незаметно... и я уж думаю, может пора взять в себя в руки и оставить человека в покое...
очень тяжело...подскажите что-нибудь...

Поросенок в пушистой шубк

Свой

Поросенок в пушистой шубк писал(а):
вот и я влипла с этим козерогом :( ...встречаемся 1 раз в неделю и так уже давно

Wellcome to the club!!!! :lol: :lol:

Дорогая Поросёнок, могу тебя поздравить - 1 раз в неделю это круто :wink: Тебя что называется балуют вниманием :lol:
Козероги вообще ЗВЕРИ в этом плане, они тебя сначала "подсаживают", а потом когда у тебя "ломка" выдают своё внимание мелкими дозами :?

Извини за выражения - говорю из опыта собранного лично и из форума.

Единственное что тебе поможет это 1. не паниковать, 2. не убивать время попусту, а заняться чем нибудь полезным - потратить его на себя в прямом смысле слова. Ведь заинтересовать козерога дело не из лёгких, главное не дать его интересу к себе погаснуть. Да и самой не потерять вкус жизни...

Им надо время. Много времени... Иногда даже слишком...:wink: Так что готовься и будь умницей

:wink:

Len4ik

Свой
Новости партнеров
Загрузка...