Возлюбленные Козерогов отзовитесь - 7

Поросенок в пушистой шубк писал(а):
подскажите что-нибудь...

а ДР у вас и у него когда?

а вообще не так уж всё и плохо на первый взгляд :)
он же на лево не ходит? не бухает без вас? ну мало ли, мож он ущербным ся без денег чувствует, вот и фигячит в поте лица, так это свойственно козерам.

я часто вообще бываю свиду не занят вроде, но и сержусь когда меня отвлекают, это просто значит, что есть проблема которую нада решить, а как решать еще не понятно, но нада что-то срочно придумать и это может длиться неделями.

Maxxxim

VIP

Len4ik писал(а):
вот и я влипла с этим козерогом :( ...встречаемся 1 раз в неделю и так уже давно

Wellcome to the club!!!! :lol: :lol:

Дорогая Поросёнок, могу тебя поздравить - 1 раз в неделю это круто :wink: Тебя что называется балуют вниманием :lol:
Козероги вообще ЗВЕРИ в этом плане, они тебя сначала "подсаживают", а потом когда у тебя "ломка" выдают своё внимание мелкими дозами :?

Извини за выражения - говорю из опыта собранного лично и из форума.

Единственное что тебе поможет это 1. не паниковать, 2. не убивать время попусту, а заняться чем нибудь полезным - потратить его на себя в прямом смысле слова. Ведь заинтересовать козерога дело не из лёгких, главное не дать его интересу к себе погаснуть. Да и самой не потерять вкус жизни...

Им надо время. Много времени... Иногда даже слишком...:wink: Так что готовься и будь умницей

:wink:

легче удавиться, мне кажется :D

жизнь короткая и такие интервалы - это жОстка ! :lol:

ambrosia

GOD

Len4ik писал(а):
вот и я влипла с этим козерогом :( ...встречаемся 1 раз в неделю и так уже давно

Wellcome to the club!!!! :lol: :lol:

Дорогая Поросёнок, могу тебя поздравить - 1 раз в неделю это круто :wink: Тебя что называется балуют вниманием :lol:
Козероги вообще ЗВЕРИ в этом плане, они тебя сначала "подсаживают", а потом когда у тебя "ломка" выдают своё внимание мелкими дозами :?

Извини за выражения - говорю из опыта собранного лично и из форума.

Единственное что тебе поможет это 1. не паниковать, 2. не убивать время попусту, а заняться чем нибудь полезным - потратить его на себя в прямом смысле слова. Ведь заинтересовать козерога дело не из лёгких, главное не дать его интересу к себе погаснуть. Да и самой не потерять вкус жизни...

Им надо время. Много времени... Иногда даже слишком...:wink: Так что готовься и будь умницей

:wink:

:lol: так мне оказывается еще повезло, ничего себе :lol: жесть
Я еще его стараюсь перевоспитать и заставляю звонить каждый день, теперь я понимаю, как ему тяжело это дается :) он говорит, что будет "стараться" звонить каждый день, но не сразу..со временем :shock: обычно один день в нед не звонит и портит всю неделю..так как у меня "истерика" после этого....я обижаюсь...Как то пробовала с ним тоже так поступить - говорила, типа у меня нет сегодня времени - много работы, решила в выходные поработать - ему это очень не понравилось, звонил несколько раз, спрашивал, может я передумала..

Я стараюсь работать над собой и больше заниматься делами, читать, приходиться вспомнить про спорт..НО...мне надо быть уверенной, что я не зря жду..что ему тоже я нужна...

Поросенок в пушистой шубк

Свой

а ДР у вас и у него когда?

у него 16 января у меня 2 мая, он Змея, я Коза

а вообще не так уж всё и плохо на первый взгляд :)
он же на лево не ходит? не бухает без вас? ну мало ли, мож он ущербным ся без денег чувствует, вот и фигячит в поте лица, так это свойственно козерам.

я часто вообще бываю свиду не занят вроде, но и сержусь когда меня отвлекают, это просто значит, что есть проблема которую нада решить, а как решать еще не понятно, но нада что-то срочно придумать и это может длиться неделями.[/quote]

да, налево не ходит и вообще не пьет...но я иногда начинаю переживать и ревновать...мало какие там девушки на работе - они же всегда рядом...

я его стараюсь не отвлекать,было как-то..но видно что человек занят и я отстаю..потому что в такие моменты он слишком серьезный и чужой какой-то..не как обычно со мной...меня это отталкивает...ну это пока, потом не знаю как будет

:D

Свой

жизнь короткая и такие интервалы - это жОстка ! :lol:[/quote]

да я тоже иногда так начинаю думать, но у него столько качеств, которые я очень ценю...пока они перевешивают..а когда мы вместе долго - то у меня вообще претензий нет, я привыкаю к нему и мне очень хорошо, спокойно... :)

Свой

да, налево не ходит и вообще не пьет...но я иногда начинаю переживать и ревновать...мало какие там девушки на работе - они же всегда рядом...

я его стараюсь не отвлекать,было как-то..но видно что человек занят и я отстаю..потому что в такие моменты он слишком серьезный и чужой какой-то..не как обычно со мной...меня это отталкивает...ну это пока, потом не знаю как будет

ну так всё нормально очень даже. а девушки на работе были и до вас.
ну а отрешённость так это ваще визитная карточка, задумался просто и всё. к тому же можно мягко спросить у него, что у него там за дума и он думаю расскажет, не так уж это нам и сложно, и это точно лучше чем устраивать истерики.

а если не захочет то не обязателньо там что-то страшное, может быть просто очень специфичное и вам это точно будет скучно слушать а ему занудой быть не хочется.

а еще бывает когда отрешён и ни о чем не думает, это он просто кайфует от тишины в голове, как медитация :)

к томуже вы телец а не овен какой-то и мне ваща нетерпеливость удивляет :) вы-то должны его чувствовать как никто :)

Maxxxim

VIP

Я его сегодня пытала, не передумал ли он жить вместе, есть ли у него сомнения, готовилась уже к самому худшему...Он сказал, что не передумал и сомнений нет, "давай попробуем" - меня немножко напрягло это слово "попробуем", ну да ладно... :)

У меня до него был МЧ - Рыба и я так намучилась с ним...от него добиться чего-то конкретного было практически невозможно, он постоянно "плавал", выскальзывал, уходил от точного ответа....я не могла ему верить...это меня жутко раздражало

Поэтому, когда я встретила Козерога, у меня впервые появилось чувство надежности, стабильности, я ему верю, доверяю и мне кажется понимаю..Это очень редко со мной происходит, можно даже сказать никогда не было по отношению к моему молодому человеку, но это, когда мы часто общаемся..а когда его нет, подкрадываются сомнения, я начинаю бояться, что он может мне сделать больно, глушу в себе эмоции...

Свой

насчет "попробуем" это нормально. это только овен всегда во всем уверен, но вам они почему-то не нравятся :)

Maxxxim

VIP

Maxxxim писал(а):

ну так всё нормально очень даже. а девушки на работе были и до вас.
ну а отрешённость так это ваще визитная карточка, задумался просто и всё. к тому же можно мягко спросить у него, что у него там за дума и он думаю расскажет, не так уж это нам и сложно, и это точно лучше чем устраивать истерики.

а если не захочет то не обязателньо там что-то страшное, может быть просто очень специфичное и вам это точно будет скучно слушать а ему занудой быть не хочется.
а еще бывает когда отрешён и ни о чем не думает, это он просто кайфует от тишины в голове, как медитация :)

к томуже вы телец а не овен какой-то и мне ваща нетерпеливость удивляет :) вы-то должны его чувствовать как никто :)

спасибо, вы меня успокоили! :D
я конечно не овен какой-то:D но эгоистка и мне хочется внимания, как любой нормальной девушке (тем более, что обычно от других мужчин он было повышенное), тем более на начальных стадиях отношений..а тут позвонить - это проблема..ну лана...поживем посмотрим :D

Свой

Maxxxim писал(а):
насчет "попробуем" это нормально. это только овен всегда во всем уверен, но вам они почему-то не нравятся :)

да , на овнов у меня аллергия, только я им почему-то нравлюсь..причем и женщинам и мужчинам..они всегда меня достают..мне кажется у них особая любовь к тельцам.. :lol: :lol:

Свой

Привет! А моя история сближения с Козерогом растянулась на 5 лет уже. Это какой-то кошмар еще и потому, что я - Близнецы. Все, что здесь девочки (и мальчик - респект Максиму!) пишут - чистая правда: и про "подсаживание", и про редкие звонки, и про занятость, а в общем - редкостный садизм и по-моему сознательное манипулирование чужой психикой. Ревность - точно! патологическая. Но пропадает и не задумывается, что остаюсь без надзора и могу творить.
А ЖАДНОСТЬ!!!!... :shock: :evil: Прикол расскажу: привел в кафе в первый раз и с порога так категорически:"Только чай!!!!" Ну чай так чай! Я голодна не была, а мороз на улице жуткий- замерзла.
В следующий раз:"Я намерен купить пирожок. Тебе взять?" :lol: ДУРДОМ!!!! :evil: Взял себе и мне по одному и по ходу пьесы оба съел!!! :shock: :lol:
А вообще, сколько с ним общаюсь, столько испытываю только одно горячее желание: УБИТЬ!!! :evil: :shock:
Причем представляется что-нибудь потяжелее - такая себе здоровенная садовая скамейка с витыми металлическими ножками и со спинкой. Вот взять ее, поднять над головой и каааааааааааак дать со всего размаху ему по башке, чтобы раз и навсегда пришел в сознание!!!
:evil: :lol: :evil:
И чего с ним канителюсь?... И не отпускает, и в руки не дается...
Голову морочит. Тьфу!... :roll:

twinseliza

twinseliza писал(а):
Привет! А моя история сближения с Козерогом растянулась на 5 лет уже. Это какой-то кошмар еще и потому, что я - Близнецы. Все, что здесь девочки (и мальчик - респект Максиму!) пишут - чистая правда: и про "подсаживание", и про редкие звонки, и про занятость, а в общем - редкостный садизм и по-моему сознательное манипулирование чужой психикой. Ревность - точно! патологическая. Но пропадает и не задумывается, что остаюсь без надзора и могу творить.
А ЖАДНОСТЬ!!!!... :shock: :evil: Прикол расскажу: привел в кафе в первый раз и с порога так категорически:"Только чай!!!!" Ну чай так чай! Я голодна не была, а мороз на улице жуткий- замерзла.
В следующий раз:"Я намерен купить пирожок. Тебе взять?" :lol: ДУРДОМ!!!! :evil: Взял себе и мне по одному и по ходу пьесы оба съел!!! :shock: :lol:
А вообще, сколько с ним общаюсь, столько испытываю только одно горячее желание: УБИТЬ!!! :evil: :shock:
Причем представляется что-нибудь потяжелее - такая себе здоровенная садовая скамейка с витыми металлическими ножками и со спинкой. Вот взять ее, поднять над головой и каааааааааааак дать со всего размаху ему по башке, чтобы раз и навсегда пришел в сознание!!!

Бедные Близняшки, как я вам сочувствую... :( :( вам наверно намного тяжелее приспособиться...Может взвесить все + и - и принять решение?? или вести себя как он? вы не пробовали? Я иногда так пытаюсь делать, но не всегда у меня хватает терпения, мы еще недолго общаемся, я ломаюсь, когда он так искренне начинает ко мне обращаться, переживать...вроде как у него есть веские причины на такое поведение, а у меня нет...

по поводу жадности...вообще-то я такого не замечала, даже наоборот, он всегда пытался мне что-то купить...даже просто еды домой :) говорит, что я ничего не ем, а надо нормально питаться. А когда я простудилась, он накупил мне столько всего, но именно полезного и все продумал, как лечиться и даже журнал, чтобы я не скучала. притом, что он долго сидел без работы и я так думаю без особых денег.
Но ту я вспомнила нашу последнюю встречу, когда мы ходили в кино...он даже не спросил, что я буду пить и там был только соленый попкорн, который я не ем. короче он купил этот попкорн (и не спросил, может мне что-то другое) и сладкую воду (которую я не пью) короче он сидел ел попкорн и пил эту воду, меня это обидело, хотелось встать и пойти себе купить нормальной воды, короче совсем обо мне не подумал, Но такое было вот один раз...
Я вообще не приемлю жадных людей, потому что сама совсем не такая....

Свой

twinseliza писал(а):
Привет! А моя история сближения с Козерогом растянулась на 5 лет уже. Это какой-то кошмар еще и потому, что я - Близнецы.

Ипааааать... мой Козер также жаден, снега зимой не выпросишь :? , а со стороны как смотрится всё это - просто -. Я привыкла, что по-мужски нормальным считается подарки, цветы, кафе и прочее, но с Козером об этом и речи нет. Да и не надо этого мне от него (в моём то случае куда мне цветы-подарки), просто сразу видно, что и не будет, если чел лишние 100 рублей потратить боится на "любимую женщину", как он меня называет.
Или может у меня просто первый раз такой мужчина экономный?

А убить Козера я тут давно пытаюсь :lol: ... но жалко мне его ... пока ещё жалко.

zelenoglazka30

VIP

Maxxxim писал(а):

Попрошу на НАС ОВНОВ не гнать - а относиться с респектом и пониманием. Некоторым именно нашей решительности и отваги как раз-таки и не хватает.. :wink: Это нам дано от природы и с этим нам приходится жить.

А козерогов кстати овны очень привлекают, поскольку мы по сути очень схожи - мы отличаемся только в разном подходе к решению проблем. А вместе из нас получается очень даже сбалансированная и симпатичная парочка :wink:

Len4ik

Свой

жизнь короткая и такие интервалы - это жОстка ! :lol:

да я тоже иногда так начинаю думать, но у него столько качеств, которые я очень ценю...пока они перевешивают..а когда мы вместе долго - то у меня вообще претензий нет, я привыкаю к нему и мне очень хорошо, спокойно... :)[/quote]

Тут уже кто-то из девчонок на форуме сказал, что козероги стоят того чтобы их ждать. Правда, никто не гарантирует happy end... Поэтому как уже сказано выше - не убивай время попусту. А трать его на себя- пускай повезёт этому козерогу и он это оценит. А нет, значит просто не судьба- и есть на свете много других КАЗИРОЖЕК :wink:

Len4ik

Свой
Новости партнеров
Загрузка...