Возлюбленные Козерогов отзовитесь - 7

zelenoglazka30 писал(а):

Козеры и грузят, и сами грузятся до состояния товарного поезда в 36 вагонов. А нам только ждать остаётся, когда этот состав тронется.

Но иногда крыша от такой любви трогается с места быстрее, чем козерский товарняк. Да и перезреть можно, пока пытаешься их понять.

Ждать его или забыть вот в чем вопрос...

Len4ik

Свой

zelenoglazka30 писал(а):
Не хочется тебя расстраивать, но сочетание Козерогиня и Близнец (м) - очень хорошее, самый крепкий брак может выйти, а вот в противоположном варианте разводов в 3 раза больше обычно.

У меня пара есть такая, она - Козерожинка, он - Близнюк, ну просто песня. Она вот точно экономка, а он такой пархающий мотылёк :lol: .
Как бы там они ни жили, но попробуй ей что про него скажи. Но-но-но, хоть и ругает она его, как бабка брюзжащая, а всё как в песне: "Но я убью того, кто скажет, что я не пара тебе!".

да, есть такое. вот жони депп и эта француженка как ее там, "такси" пела

и кста давно хотел сказать, никогда не сомневайтесь в способностях козера получить то, что он хочет в жизни и уж точно не говорите ему об этом, он сам знает на что способен и всерьёз эти слова не воспримет, но его сильно рассторит что любимая женщина не верит в него. был такой опыт :)

Maxxxim

VIP

Len4ik писал(а):
zelenoglazka30 писал(а):

Козеры и грузят, и сами грузятся до состояния товарного поезда в 36 вагонов. А нам только ждать остаётся, когда этот состав тронется.

Но иногда крыша от такой любви трогается с места быстрее, чем козерский товарняк. Да и перезреть можно, пока пытаешься их понять.

Ждать его или забыть вот в чем вопрос...

да..для меня этот вопрос очень актуальный сейчас :( :( :(

я вспомнила, что у меня был МЧ козерог, но с моей стороны это было несерьезно, так вот он и звонил каждый день и болтали мы часами, и денег пытался на меня тратить постоянно и заботы много было и никаких вот таких заморочек не было у него, читал мой гороскоп)))) и сказал, что мне важна материальная стабильность и поэтому бизнес-план нашего будущего составил :) :) типа смотри как тебе будет хорошо, если мы будем вместе. Все в нем было хорошо, он был и надежный и заботливый, только вот не воспринимала я его как мужчину :(

И еще один козерог - мой хороший знакомый..долгое время у него не было постоянной девушки, все уже переживали, его брат намного младше уже женат давно, а у этого ничего не складывалось - никто ему не нравился сильно, тоже мозги девушкам пудрил, как вот тут описывают - никакой от него инициативы особой не было, вечно он на работе и т.п.
А тут его друзья познакомили с девушкой из другого города, они повстречались несколько раз, потом он ее забрал к себе, сейчас живут, он и заботливый такой стал и домашний, обнимаются постоянно, видно, что счастливы, собираются пожениться...она кстати овен.

Так вот напрашивается у меня такой вывод...Что может Козеры себя так ведут, как мы тут пишем, когда нет у них настоящих чувств???
Может зря я уже почти полгода жду у моря погоды??? Сначала он бедненький без работы сидел, я к нему не приставала, думала, человеку тяжело, надо потерпеть, когда устроиться... теперь он работает все время, тоже его жалею, бедный устает наверно сильно, потерплю. БЛИИИН но не могу я столько терпеть, когда кто-нить и обо мне подумает????....Жизнь проходит мимо... :( :( :(

Поросенок в пушистой шубк

Свой

Поросенок в пушистой шубк писал(а):
И еще один козерог - мой хороший знакомый..долгое время у него не было постоянной девушки, все уже переживали, его брат намного младше уже женат давно, а у этого ничего не складывалось - никто ему не нравился сильно, тоже мозги девушкам пудрил, как вот тут описывают - никакой от него инициативы особой не было, вечно он на работе и т.п.
А тут его друзья познакомили с девушкой из другого города, они повстречались несколько раз, потом он ее забрал к себе, сейчас живут, он и заботливый такой стал и домашний, обнимаются постоянно, видно, что счастливы, собираются пожениться...она кстати овен.

гы :) а подробней можно? хотя б когда у них др?

у меня такое чувство что скоро прийдёт импосбл и обосрёт все мои посты тут:)))

Maxxxim

VIP

Максим! ты скоро и пукнуть не смогёшь без Импоськи! - все мерещиться ее зловещая тень будет тебе! :lol:

ambrosia

GOD

ambrosia писал(а):
Максим! ты скоро и пукнуть не смогёшь без Импоськи! - все мерещиться ее зловещая тень будет тебе! :lol:

А по-моему это идеальная пара нашего форума, которая заслуживает романтического путешествия :lol: :lol: :lol:

Len4ik

Свой

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

dashutkin

Guru

:lol: :lol: :lol:

ambrosia

GOD

Так ведь некоторые твои посты -гадость редкостная. Ничего удивительного, что овенка-Катя пинать тебя не устает

Вбыла бы, нарисуйся такое отмороженное чудо возле моей дочки

Turquoise

Старожил

Turquoise писал(а):
Так ведь некоторые твои посты -гадость редкостная. Ничего удивительного, что овенка-Катя пинать тебя не устает

Вбыла бы, нарисуйся такое отмороженное чудо возле моей дочки

я слова не подбираю и говорю по существу. а сгущенные краски помогут некоторым у кого со зрением плоховато.

Maxxxim

VIP

Len4ik писал(а):
ambrosia писал(а):

А по-моему это идеальная пара нашего форума, которая заслуживает романтического путешествия :lol: :lol: :lol:

я с одной истиричкой прожил 20 лет(сестра), и слава богу за этот опыт, ибо неопытным мужикам истеричка кажется очень привлекательной и они на них легко женятся, а потом не знают куда от них бежать.
у меня тут есть один близнец, пёрся от моей сестры, ну а потом нашёл себе другую истеричку тоже близнеца и теперь не знает куда от неё сбежать, не нужно ему уже ничего, ни жены, ни ребёнка,
просто хочет чтобы в покое его оставили.

но эт еще мелочи, есть 5 более важных пунктов, которые все failed.

так шо спасибо, не нада, да и отказала она мне уже, хоть я и не предлагал :))))))))))

Maxxxim

VIP

Maxxxim писал(а):
Len4ik писал(а):
ambrosia писал(а):

я с одной истиричкой прожил 20 лет(сестра), и слава богу за этот опыт, ибо неопытным мужикам истеричка кажется очень привлекательной и они на них легко женятся, а потом не знают куда от них бежать.
у меня тут есть один близнец, пёрся от моей сестры, ну а потом нашёл себе другую истеричку тоже близнеца и теперь не знает куда от неё сбежать, не нужно ему уже ничего, ни жены, ни ребёнка,
просто хочет чтобы в покое его оставили.

но эт еще мелочи, есть 5 более важных пунктов, которые все failed.

так шо спасибо, не нада, да и отказала она мне уже, хоть я и не предлагал :))))))))))

можно все исправить! ты ей предлагаешь, а она не отказывает! - не плохо, по-моему! :D :wink:

ambrosia

GOD

ambrosia писал(а):
можно все исправить! ты ей предлагаешь, а она не отказывает! - не плохо, по-моему! :D :wink:

я конечно понимаю ваше желание доставить мне нестерпимые мучения но я на это пойти не могу :) и вообще мне и так одного овна хватило по самые помидоры :) до сих пор его вспоминаю когда хочу себе настроение испортить :)

Maxxxim

VIP

я думала ты сожалеешь о неслучившемся! :wink:

ambrosia

GOD

ambrosia писал(а):
я думала ты сожалеешь о неслучившемся! :wink:

там всё было двояко. какая-то готичная любов была :))))) вроде и симпатия сильная, но какое-то всё мрачное и тоскливое.

Maxxxim

VIP
Новости партнеров
Загрузка...