Возлюбленные Козерогов отзовитесь - 7

Maxxxim писал(а):
Поросенок в пушистой шубк писал(а):
И еще один козерог - мой хороший знакомый..долгое время у него не было постоянной девушки, все уже переживали, его брат намного младше уже женат давно, а у этого ничего не складывалось - никто ему не нравился сильно, тоже мозги девушкам пудрил, как вот тут описывают - никакой от него инициативы особой не было, вечно он на работе и т.п.
А тут его друзья познакомили с девушкой из другого города, они повстречались несколько раз, потом он ее забрал к себе, сейчас живут, он и заботливый такой стал и домашний, обнимаются постоянно, видно, что счастливы, собираются пожениться...она кстати овен.

гы :) а подробней можно? хотя б когда у них др?

не помню точно даты :( узнаю - напишу :)

Поросенок в пушистой шубк

Свой

не, готику в любви не надо, надо - рококко!

ambrosia

GOD

не помню точно даты :( узнаю - напишу :)

Maxxxim

VIP

И еще один козерог - мой хороший знакомый..долгое время у него не было постоянной девушки, все уже переживали, его брат намного младше уже женат давно, а у этого ничего не складывалось - никто ему не нравился сильно, тоже мозги девушкам пудрил, как вот тут описывают - никакой от него инициативы особой не было, вечно он на работе и т.п.
А тут его друзья познакомили с девушкой из другого города, они повстречались несколько раз, потом он ее забрал к себе, сейчас живут, он и заботливый такой стал и домашний, обнимаются постоянно, видно, что счастливы, собираются пожениться...она кстати овен.

Так вот напрашивается у меня такой вывод...Что может Козеры себя так ведут, как мы тут пишем, когда нет у них настоящих чувств???
Может зря я уже почти полгода жду у моря погоды??? Сначала он бедненький без работы сидел, я к нему не приставала, думала, человеку тяжело, надо потерпеть, когда устроиться... теперь он работает все время, тоже его жалею, бедный устает наверно сильно, потерплю. БЛИИИН но не могу я столько терпеть, когда кто-нить и обо мне подумает????....Жизнь проходит мимо... :( :( :(

Поросёнок не хнычь - и не примеряй чужие валенки на себя. На одних астролог. знаниях счастья не постороишь. Это всего лишь один из компонентов. А их так много...

Посмотри лучше на ситуацию по-другому. Представь себе витрину ювелирного магазина и там колечко или серьги которые тебе ну очень нраваться :roll: С бриллиантами и всё-такое. Стоит это бешенно, но очень красиво. И ты думаешь о них засыпая, во время работы, во время еды и т.д. Ты уже заходила в магазин и примеряла всё-это. Продавец сказал *вам очень идёт*. Но ты только ходишь к витрине и смотришь. И ты знаешь, что спешить с покупкой тебе не стоит, поскольку такие вещи не расхватают, так как не каждый может себе это позволить. Но и откладывать надолго нельзя - потом другую такую не найдёшь. И в тоже время ты знаешь, что вот-вот наступит день, когда ты придешь и купишь эту вещицу.

Суть метафоры вкратце-мы и есть эти драгоценности, а наши козероги это те которые на данный момент в их каждодневной спешке пробегают мимо этой витрины и лишь слегка замедляют шаг...

Поэтому нельзя распускать сопли и забывать о том что мы женщины на которых козеры смотрели в период ухаживания как на богинь. А ведь и смотрели :wink:

И ещё очень важно не терять к ним уважения. Помнишь как раньше супруги на Вы были и по имени отчеству - это почти из той же серии:lol:

И не спрашивать в лоб. Дай возможность ему самому проявиться. Занимайся собой в то время как он тоже сам собой занят. Процитирую наш форум - если ты ему нужна, он тебя из под земли найдёт.

Их главные особенности они медленно раскачиваются, пропадают надолго, но форумчане утверждают, а я и сама чувствую, что более верного и преданного спутника жизни не найти...

А ещё время - это ключевое слово. Так пускай оно работает на нас :wink:

В этой ситуации, когда они пропадают, а мы ждём может быть только 2 исхода.

Принято считать, что они не пропадают просто так, а имеют на это свои причины. Имеется ввиду что они не любят незавершённых дел и если хотят прекратить отношения, то сообщают об этом. Это они делают в первую очередь для себя. Чтобы их их же совесть не мучила.

Итак Вариант 1 - Он уверен, что тебя завоевал и поэтому перебросил свои силы на решение более важных на данный момент задач, таких как продвижение на работе например. Они иногда так работают, что им даже и времени не остаётся сходить на лево :wink:

Вариант 2 - Не судьба :wink:

Вероятность как 1 так и 2 равна. Так что не рви волосы на голове, а лучше сделай питательную маску :lol: Пригодится в любом случае...

Вообще у меня закралось подозрение, что те претендентки на сердце козерогов, которые похитрее переместили *зал ожиданий* в раздел *вопросы красоты* :lol:

Ну а финалистки конечно же тусят в *семейном*
:lol: :lol: :lol: :wink:
Последний раз редактировалось Len4ik Пн июн 29, 2009 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Len4ik

Свой

Maxxxim писал(а):
ambrosia писал(а):
можно все исправить! ты ей предлагаешь, а она не отказывает! - не плохо, по-моему! :D :wink:

я конечно понимаю ваше желание доставить мне нестерпимые мучения но я на это пойти не могу :) и вообще мне и так одного овна хватило по самые помидоры :) до сих пор его вспоминаю когда хочу себе настроение испортить :)

Не каждый баран является золотым руном. Точно так же как и козероги делятся на две категории - козырные мужики и попросту козлы. :lol:
Это я тебе как овен козерогу говорю :wink:

Len4ik

Свой

ambrosia писал(а):

угу, вначале можно и рококко и элементы футуризма добавить. Главное, чтоб сюрреализмом даже и не пахло ! А потом пожалуйста исключительно классику и время от времени ренессанс.... :wink:

Len4ik

Свой

Len4ik писал(а):
Не каждый баран является золотым руном. Точно так же как и козероги делятся на две категории - козырные мужики и попросту козлы. :lol:
Это я тебе как овен козерогу говорю :wink:

ну эт не мой случай. у меня никогда не было тупых сук. все они, кто долго, а кто мало были очень хорошими девочками, просто я никогда не чувствоал что "вот она - это 100% моё".

Maxxxim

VIP

Len4ik писал(а):
ambrosia писал(а):

угу, вначале можно и рококко и элементы футуризма добавить. Главное, чтоб сюрреализмом даже и не пахло ! А потом пожалуйста исключительно классику и время от времени ренессанс.... :wink:

не. ну как без сюра? - неинтересно же! :D
классика все время - ну скучно же! :lol:
ренессанс? та божечки жешь упаси! - нет. не надо :twisted: , - лучше со следущим кружиться в рококко с элементами сюрреалистического футуризма! :shock: :lol:

ambrosia

GOD

я тут кста недавно нашёл открытку которую импосбл на 8 марта хотел подарить :)

http://vkontakte.ru/u1405812/64077278/x_c368f9aa.jpg

Maxxxim

VIP

Maxxxim писал(а):

мрачный гот ты - вот кто :?

ambrosia

GOD

не, ленко права, не люблю всякие извращения над мозгом и телом.

Maxxxim

VIP

ambrosia писал(а):
Maxxxim писал(а):

ну там ваще не готы :) там скорее dark/doom/black/folk :)

Maxxxim

VIP

Maxxxim писал(а):
ambrosia писал(а):
Maxxxim писал(а):

ну там ваще не готы :) там скорее dark/doom/black/folk :)

я про тебя, а не че там на картинке :wink:

ambrosia

GOD

ambrosia писал(а):
я про тебя, а не че там на картинке :wink:

главное что не попсовик :)

Maxxxim

VIP

я вспомнила, что у меня был МЧ козерог, но с моей стороны это было несерьезно, так вот он и звонил каждый день и болтали мы часами, и денег пытался на меня тратить постоянно и заботы много было и никаких вот таких заморочек не было у него, читал мой гороскоп)))) и сказал, что мне важна материальная стабильность и поэтому бизнес-план нашего будущего составил :)

Предлагаю классифицировать любые отношения с козерогами как несерьёзные, до тех пор пока они нам не предоставлят свой бизнесс-план совместного будущего. И соответственно к ним относиться.
А тогда и посмотрим кто будет на форумах под названием "Как завоевать женщину Овен, Телец и т.д." или "Как написать самый лучший бизнесс-план и сделать любимую женщину счастливой" строчить :lol:

А они действительно когда им надо из кожи вылезут. Очень трогательно умеют они это делать. Значит надо им так сказать подарить этот шанс. :wink:

Дерзайте, любимые :!:

Len4ik

Свой
Новости партнеров
Загрузка...