Возлюбленные Козерогов отзовитесь - 7

izumrud писал(а):
4ika-4ika писал(а):
izumrud,а какие меры предпринять, чтоб исправился, не исчезал, и какие, чтоб брал с собой? Что надо сделать, чтоб он во мне испытывал потребность?
А на счёт того, что стесняется... Ну есть у меня идея из за чего (не одежда думаю, а моя робота, с которой он мириться, но не каждый поймёт и примет), то как об этом поговорить? На прямую если спрошу, это нормально будет? И скажу, что ему, как своему парню рассказала, но остальным знать не обязательно...

Эт все долго:)) если есть СМЫСЛ? и терпение.. И Если ты уверена.. в реванше.. то дерзай.. а чего и как ..:)) Тут уже 6_я лента пишется .. есть время почитай.. я так делала. пока сама не дошла что да как:))
:lol:
Тут понять нужно действительно ли его словае есть то что тебе нужно если да? Будет трудно скажу сразу. и ломка у тебя будет и когда будет казаться ,что все ты на грани.. и истерика будет:))
Это труд.. это не просто скажу сразу:)) Я давно на тему про своего Козю не делюсь с подругами ничем.. т.к они отказались меня понимать и крутят у веска:)) По этому..
Я пошла на это переключив себя полностью на другое восприятие ситуаций.. и другие порядки на другие мировозрения. чтобы понять .. его простое не заковырестое поведение.. ОНИ ПРОСТЫ.... знаешь как дети.. не замечала? и мыслят просто . . Этоне значит ,что они на уровне детей мыслят нет.. спицифика мысли открыта кратка и точна.. Инет заковырок.. надумок.. или еще чего.. Нет подвоха в мыслях..и делах.. ине нужно искать в действия подводные течения..
Что бы не искать и устронить из своего мозга неготивные мысли которые муштруют егоп остоянно:)) Просто научилась блокирывать их.
Все строится на ДОВЕРИИ!!! :wink: Это трудно очень.. ,но ты чувствуешь что в данной ситуации и вообще либо полностью и всецело доверяешь друг другу.. .. либо ничегоне стоит начинать:))

Да то, что терпение с ними надо, это я уже давно поняла. У меня терпения много, когда мне чего то очень надо.)) И то, что они простые... Да, это так. У него всегда всё ПРОСТО! Я обижаюсь, думаю всякое, а у него "ПРОСТО...". Вчера увидела, что вывесил свою фоку на сайте знакомств на видном месте, когда увидел меня online. Ну это уже был явный маяк, типа "Я ТУТ!!!!")))))) Ну я позвонила... Первый вопрос был "почему не звонила две недели?"))) То, что неделя ему показалась двумя, это обнадёживает...) Значит, всё же переживал... Но видите ли о со мной на принцип пошёл!!! Я сказала, что я тоже очень гордый и принципиальный человек, но с ним свою гордыню откинула, и ему стоит сделать так же. Просто не возможно отношения на гордости и принципиальности построить... Ну высказала я ему вчера всё и сразу... Сошлись на том, что просто соскучились друг по другу.) А сегодня почему то не позвонил, но тоже маячил фоткой на сайте, но я сегодня не отреагировала. Так, он с сайта в след за мной вышел. Глупо как то это всё, по детски даже...))

4ika-4ika

dashutkin писал(а):
4ika-4ika писал(а):
izumrud,а какие меры предпринять, чтоб исправился, не исчезал, и какие, чтоб брал с собой? Что надо сделать, чтоб он во мне испытывал потребность?
А на счёт того, что стесняется... Ну есть у меня идея из за чего (не одежда думаю, а моя робота, с которой он мириться, но не каждый поймёт и примет), то как об этом поговорить? На прямую если спрошу, это нормально будет? И скажу, что ему, как своему парню рассказала, но остальным знать не обязательно...

ну это долгий труд с другой стороны правельно было подмечено вы же сами козерожка ну и попробуйте делать то что допустим вам было бы приятно если бы делали.. :roll:
а если не секрет что это за работа такая которую стесняются :roll: :?

Ну, то, что я тоже козерожка, это мне конечно часто помогает понять его, или решить как ему что то сказать... Часто я в нём, узнаю себя. Но всё же, я девушка, а он парень, и есть различие, и есть вещи, которые мне не понятны, как его исчезновения...
А на счёт роботы, я не стесняюсь своей роботы давно, но думаю, лучше об этом не надо, не хочу вызывать реакций :wink:

4ika-4ika

4ika-4ika писал(а):

Ну, то, что я тоже козерожка, это мне конечно часто помогает понять его, или решить как ему что то сказать... Часто я в нём, узнаю себя. Но всё же, я девушка, а он парень, и есть различие, и есть вещи, которые мне не понятны, как его исчезновения...
А на счёт роботы, я не стесняюсь своей роботы давно, но думаю, лучше об этом не надо, не хочу вызывать реакций :wink:

ясно)))

dashutkin

Guru

Вчера меня искали 8) Не нашли :) Вызванивали, спрашивали, где я, ау! :lol:

Чего этому Козеру от меня нада? :lol:

Мне уже ничего не хочется от этих мужчин - все равно, по-любому, ничего хорошего с ними не получается :(

A-light

Super VIP

дя.. мож ветку закроем? а то надоедло одно и тоже
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

You' re frozen кароч
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

if your heart's not open

dashutkin

Guru

Давайте закроем. я - ЗА :)

A-light

Super VIP

A-light писал(а):
Вчера меня искали 8) Не нашли :) Вызванивали, спрашивали, где я, ау! :lol:

Чего этому Козеру от меня нада? :lol:

Мне уже ничего не хочется от этих мужчин - все равно, по-любому, ничего хорошего с ними не получается :(

да, завязывай с этими мужиками, старость в гордом одиночестве это не так страшно :)

Maxxxim

VIP

Отоми писал(а):
Девушки, посоветуйте, поддержите, пожалуйста.
От меня ушел друг Козер. 2,5 года были вместе.
Сказал, что разлюбил и что отношения закончены...... Без объяснения причины. Просто сказал и все. Очень жестоко с его стороны. :cry:
Есть шанс что вернется или если Козер решил разойтись - значит уже окончательно все? :cry:
это -.конец.от меня ушёл коз после 2,5 года встречь.правда ушёл без слов :lol:

missHell

Super VIP

missHell писал(а):
Отоми писал(а):
Девушки, посоветуйте, поддержите, пожалуйста.
От меня ушел друг Козер. 2,5 года были вместе.
Сказал, что разлюбил и что отношения закончены...... Без объяснения причины. Просто сказал и все. Очень жестоко с его стороны. :cry:
Есть шанс что вернется или если Козер решил разойтись - значит уже окончательно все? :cry:
это -.конец.от меня ушёл коз после 2,5 года встречь.правда ушёл без слов :lol:

Если Козер решил уйти, то это окончательное решение и обжалованию не подлежит.

A-light

Super VIP

разве я возразила? :D

missHell

Super VIP

missHell писал(а):
разве я возразила? :D

ты подтвердила

A-light

Super VIP

ну вот,всё согласны,всем спасибо.тему можно закрывать :lol:

missHell