Возлюбленные Козерогов отзовитесь - 7

Maxxxim писал(а):
ambrosia писал(а):
я про тебя, а не че там на картинке :wink:

главное что не попсовик :)

тю? :?

а шо такого страшного в попсе? - все ж зависит от качества подачи! - трагедии не вижу! :D

ambrosia

GOD

ambrosia писал(а):
а шо такого страшного в попсе? - все ж зависит от качества подачи! - трагедии не вижу! :D

о, это большая трагедия, такая же как и блатняк. но это другая история.

Maxxxim

VIP

Maxxxim писал(а):
ambrosia писал(а):

о, это большая трагедия, такая же как и блатняк. но это другая история.

кажному - своя ниша! не вижу трагедию! :wink:

ambrosia

GOD

Len4ik писал(а):
Предлагаю классифицировать любые отношения с козерогами как несерьёзные, до тех пор пока они нам не предоставлят свой бизнесс-план совместного будущего. И соответственно к ним относиться.
А тогда и посмотрим кто будет на форумах под названием "Как завоевать женщину Овен, Телец и т.д." или "Как написать самый лучший бизнесс-план и сделать любимую женщину счастливой" строчить :lol:

А они действительно когда им надо из кожи вылезут. Очень трогательно умеют они это делать. Значит надо им так сказать подарить этот шанс. :wink:

Дерзайте, любимые :!:

тока не переусердствуйте, а то без обратной связи из кожи долго вылазить не захочется. провернено на собственной жопе.

как-то я с одной рыбой сидел.
говорю, что "ты мне когда-то сильно нравилась"
а она - "а че ж ты ничего не делал?"
я ей говорю "я тебе раз 30 приглашал, чтобы чего-то для тебя сделать" ибо как можно что-то сдлеать, если у меня только твой телефон, а все мои приглашения ты отклонила?

у неё тогда было много перцев, а вот щас она сама, и я сам, а звонить ей и не хочется. хоть она и просит, и даже говорт спасибо когда звоню :)
Последний раз редактировалось Maxxxim Пн июн 29, 2009 01:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Maxxxim

VIP

Maxxxim писал(а):
Len4ik писал(а):
Предлагаю классифицировать любые отношения с козерогами как несерьёзные, до тех пор пока они нам не предоставлят свой бизнесс-план совместного будущего. И соответственно к ним относиться.
А тогда и посмотрим кто будет на форумах под названием "Как завоевать женщину Овен, Телец и т.д." или "Как написать самый лучший бизнесс-план и сделать любимую женщину счастливой" строчить :lol:

А они действительно когда им надо из кожи вылезут. Очень трогательно умеют они это делать. Значит надо им так сказать подарить этот шанс. :wink:

тока не переусердствуйте, а то без обратной связи из кожи долго вылазить не захочется. провернено на собственной жопе.

А нам многого и не требуется - вы только вылезьте :D А дальше уже наши заботы :lol:

Len4ik

Свой

Maxxxim писал(а):
не, ленко права, не люблю всякие извращения над мозгом и телом.

Оооо, мерси Максим. Для меня это комплимент - я успешно прошла курс козегороводства и теперь пониманию их потребности. :lol:

Len4ik

Свой

Len4ik писал(а):
А нам многого и не требуется - вы только вылезьте :D А дальше уже наши заботы :lol:

читай поправки :)

Maxxxim

VIP

Len4ik писал(а):
Maxxxim писал(а):
не, ленко права, не люблю всякие извращения над мозгом и телом.

Оооо, мерси Максим. Для меня это комплимент - я успешно прошла курс козегороводства и теперь пониманию их потребности. :lol:

я ж те писал, те щас намного проще козера понять:) а вот молодой овен это -. особенно который как написано в гороскопе хочет пободаться с жизнью. мне их действия и мотивы понять очень сложно, очччччччченннннньььььььььььь.

Maxxxim

VIP

Len4ik писал(а):
Поросенок в пушистой шубк писал(а):

я вспомнила, что у меня был МЧ козерог, но с моей стороны это было несерьезно, так вот он и звонил каждый день и болтали мы часами, и денег пытался на меня тратить постоянно и заботы много было и никаких вот таких заморочек не было у него, читал мой гороскоп)))) и сказал, что мне важна материальная стабильность и поэтому бизнес-план нашего будущего составил :)

:lol: :lol: :lol: Да, я решила с завтрашнего дня отстать от него и заниматься своей жизнью, пару дней не буду отвечать на звонки, и если кто на свидание пригласит - пойду...и вообще буду такая же холодная... пусть пишет бизнес-план... :lol: в жизни надо расставлять приоритеты - если это у него работа, пусть тогда работает и не пудрит мне мозги. Человек ответственен за тех, кого приручил, а если у него нет такого чувства, то и не надо мне такого безответственного :)
как только выдержать и быть холодной не знаю, буду стараться...
одна девушка изменяла ему и ушла к другому - богатому, другая ушла через 2 мес совместного проживания ( я еще думала, наивная, как так, теперь понимаю) Должен же человек делать какие-то выводы или ему -! :evil: :evil:

Поросенок в пушистой шубк

Свой

всем здрасти:)))
Ой сколько написали за пару дней.. прямо все живо все в тему давно не было таких дескучий:))
Леночку почитала приятно да же стало за её опыт и мысли:)))
Сама я все в той же стадии с Козом.. вчера сижу.. что то нахлынула так не хватает нежности и чувств лед и холод.. так порой становится.. не по себе.. думаешь когда же это все прекратиться или начнется..
тоже выматалась вся.. еще и по всему что произошло:)))
в пятницу.. захотел меня покаталь взять на дачу. съездили с ним за его мамой на дачу. увидела за столько времени где это и что .. сразу нахлынули воспоминания по фоткам . других баб эти места.. ... да же показалось ,что я сама тут была вместо них.. вообщем сгрустнулась.. а потом опять перекатила мысли на положительное:))))
вот такие вот дела
тяжело это состояние ожидания.. не понятное оно .. долгое и мучительное.. иногда чувствуешь себя подсаженной на наркотик.. ломки происходят.. уже редко.. уже научилась быть холодной и ен приступной.. все после произошедшего.. как долбануло помню.. сразу отшибло все нюни и сюсюкание..
жихнь покажет.. но у меня уже 1,5 года все это.. вот такие вот дела

izumrud

VIP

отсюда вывод нужна слать - чем сидеть и тупо ждать!

я вот в выхи на моцах покаталась! получила партию положительного адреналина...и ваще подумываю идти учиться на моце ездить!

а почитаешь тут че творится...как то губите вы себя девченки...! и ведь самое обидно что не факт что у вас все срастется а потеряете на всем кто год а кто ибольше! :?

dashutkin

Guru

Maxxxim писал(а):
вообще вы радоваться должны потому, что своими особенностями я помучал только одну :) а если я последую вашей логике, то таких будет мнооого-много, потому что ваш вариант намного легче для практики.
уж что-то что, а тупо впендёрить в харькове давно не проблема.

я лчно радуюсь только тому что происходит в моей жизни, в моей жизни один козерог - брат.в субботу ему скидываю смс он меня просил кое че купить я уточняю. потом перзваниваю трубку не брал, и только когда я уехала из магазина и уже под вечер часов через 7 он мне позвонил:))))))))))))))))
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

вот и я влипла с этим козерогом :( ...теперь страдаю и не знаю, что делать... может кто-нить подскажет что??? он работает по 12 часов и 5-6, иногда и 7 дней в неделю...встречаемся 1 раз в неделю и так уже давно, а я сама по себе человек импульсивный и мне нужно все и сразу, если отношения, то повстречались немного и можно съезжаться. Он мне сам это предложил через месяц знакомства, а теперь молчит. Когда я его спросила, когда мы переедем - он сказал, что через 2 месяца, когда отдаст все долги.
Сейчас думаю, может он уже передумал и стоит ли ждать 2 месяца и даже такие мысли, что если мы съедемся, смогу ли я так жить с таким трудоголиком.
Я ненавижу эти встречи раз в неделю - я отвыкаю от него и каждый раз это как новый человек, а не близкий дорогой, опять пообщаемся - и меня дня три колбасит, я начинаю жутко скучать, потом беру себя немного в руки и остываю постепенно, и так снова и снова...какое-то моральное насилие просто...Как мне разобраться в его чувствах и понять нужна ли я ему на самом деле или мне уже пора переориентироваться и искать счастье в другом месте как говорится....а то уже 5 мес коту под хвост...мои знакомые даже не догадываются, что я с кем-то встречаюсь... так это все редко и незаметно... и я уж думаю, может пора взять в себя в руки и оставить человека в покое...
очень тяжело...подскажите что-нибудь...

как сказал классик: Не трать время на человека, который не стремится его провести с тобой.

Ну хорошо вы съедитесь только дома все равно одна будешь а он будет приходить типа ночевать...
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

а ДР у вас и у него когда?

у него 16 января у меня 2 мая, он Змея, я Коза

а вообще не так уж всё и плохо на первый взгляд :)
он же на лево не ходит? не бухает без вас? ну мало ли, мож он ущербным ся без денег чувствует, вот и фигячит в поте лица, так это свойственно козерам.

я часто вообще бываю свиду не занят вроде, но и сержусь когда меня отвлекают, это просто значит, что есть проблема которую нада решить, а как решать еще не понятно, но нада что-то срочно придумать и это может длиться неделями.

да, налево не ходит и вообще не пьет...но я иногда начинаю переживать и ревновать...мало какие там девушки на работе - они же всегда рядом...

я его стараюсь не отвлекать,было как-то..но видно что человек занят и я отстаю..потому что в такие моменты он слишком серьезный и чужой какой-то..не как обычно со мной...меня это отталкивает...ну это пока, потом не знаю как будет

:D[/quote]

77 и 79 год?
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Len4ik писал(а):
легче удавиться, мне кажется :D

жизнь короткая и такие интервалы - это жОстка ! :lol:

да я тоже иногда так начинаю думать, но у него столько качеств, которые я очень ценю...пока они перевешивают..а когда мы вместе долго - то у меня вообще претензий нет, я привыкаю к нему и мне очень хорошо, спокойно... :)

Тут уже кто-то из девчонок на форуме сказал, что козероги стоят того чтобы их ждать. Правда, никто не гарантирует happy end... Поэтому как уже сказано выше - не убивай время попусту. А трать его на себя- пускай повезёт этому козерогу и он это оценит. А нет, значит просто не судьба- и есть на свете много других КАЗИРОЖЕК :wink:[/quote]

есть на свете много других знаков... не козлов:)
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD
Новости партнеров
Загрузка...