Возлюбленные Козерогов отзовитесь - 7

Поросенок в пушистой шубк писал(а):
Да, я решила с завтрашнего дня отстать от него и заниматься своей жизнью и если кто на свидание пригласит - пойду...и вообще буду такая же холодная... пусть пишет бизнес-план... :lol: в жизни надо расставлять приоритеты - если это у него работа, пусть тогда работает и не пудрит мне мозги.

ПРАВИЛЬНО -под девизом "делай как мы, делай с нами, делай лучше нас, козерогов" :lol: перейди на безопасную дистанцию. Успокойся, общайся с другими парнями, форумь с нами и работай над собой. Желающих иметь рядом красивую и хорошую полно. А время покажет кому из них повезёт :wink:

пару дней не буду отвечать на звонки

НЕПРАВИЛЬНО - веди себя на уровне и относись к человеку с уважением. - повторять больше не буду:!: Отвечай на звонки, не заставляй его нервничать, но без особой радости, а с дипломатической прохладцой. Как и они вежливо, но - поймёшь :lol: Главное не играть, а действительно настроится на эту волну.

Человек ответственен за тех, кого приручил, а если у него нет такого чувства, то и не надо мне такого безответственного :)

НЕ СОГЛАСНА при всём уважении к Экзюпери - мы не звери в цирке, чтоб нас приручать и дрессировать, а взрослые люди. И должны вести себя цивилизированно. Он пока не обязан тебе не чем, точно также как и ты ему...

как только выдержать и быть холодной не знаю, буду стараться...

Воспринимай его поведение как вызов, но относись к своему мужчине со снисхождением. Знаю, что сложно перестроится. Мне кажется, что главная проблема в том, что ведём мы себя неверно - они ведь нам не родственники, а мы им претензий по полной программе :lol: Выведи ситуацию на уровень, где ты будешь вправе ставить свои разумные условия. Счастье как и карьера требует усилий. Для успеха придётся поработать.

одна девушка изменяла ему и ушла к другому - богатому, другая ушла через 2 мес совместного проживания ( я еще думала, наивная, как так, теперь понимаю) Должен же человек делать какие-то выводы или ему -! :evil:

Ну вот тебе опять ключевые слова - верность и время.
Ты тоже выводы сделай - в плане, что он искал и что он в тебе нашёл :wink: И сможешь ли ты его ожидания оправдать - а у козеров вопрос стоит именно так :wink:

Len4ik

Свой

Так, сегодня понедельник и с этого дня я бросаю любить козла. Вот как курить бросила, так и козлиные муки прекращаю.Это также вредно для организма, зависимость козловская.

Ломка будет точно, но выдержу. Скоро еду со Змеем заграницу, развеюсь, буду гулять, у нас там друзья, вино, шашлык каждый день, бары -кафешки. Может, сопьюсь, но козла забуду, даю се установку, как Кашпировский. :lol:

zelenoglazka30

VIP

Maxxxim писал(а):
а я и не гоню на овнов

:P
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

dashutkin писал(а):
отсюда вывод нужна слать - чем сидеть и тупо ждать!

я вот в выхи на моцах покаталась! получила партию положительного адреналина...и ваще подумываю идти учиться на моце ездить!

а почитаешь тут че творится...как то губите вы себя девченки...! и ведь самое обидно что не факт что у вас все срастется а потеряете на всем кто год а кто ибольше! :?

не, они у нас как у хороших хазяек - нечего добру пропадать - на запасном ипподроме. Мы их даже сеном обеспечиваем :D

а сами в лимузине - и гламурно смотрим по сторонам :lol:

Len4ik

Свой

Len4ik писал(а):

Астрология на мой взгляд даёт нам красивый способ упорядочит хаос человеческих взаимоотношений. Но она не способна решить наши проблемы - разве что только подсказать найти выход из ситуации.

о наипрекраснейшая, истину глаголишь... :wink: Но кое кто тут это рассматривает как -
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Maxxxim писал(а):
вы все что ли трезвенники??7 :lol: :lol: :lol:

та эт еще фигня.
я как-то позже читал что в индии и чай любой даже белый считается вредным. я тогда подумал что это слишком ибо пил тогда очень хороший белый чай и знал про его пользу.
но вот недавно заметил, что мне намного лучше если я и чай не пью, из-за него я нервный становлюсь особенно если недоспал.
да и вообще я собако беспокойная мне всякие стимуляторы нафиг не нужны.
и легко от него отказался. щас вот ройбуш, боярышник да и ваще просто воду подогретую пью :)

а бухло эт ваще уже что-то из другого мира

На самомо деле Макс, наш организм нуждается вообщето в воде, так как мы состоим из воды на 70%. но мы это все заменяем симуляторами, клетки берут эти симуляторы а вода проходит мимо, Вода- вот источник жизни. А про чац я слышала что он обугливается в организме, но чай люблю, вообще его надо выпивать в течение 12 минут после заваривания потом это уже не чай а йад:)

ну совсем не пить это тоже плохо. природа создала вино не просто так. В японской пословице говорится: тот кто пьет вино не знает о его вреде, тот кто не пьет вино не знает о его пользе. А мужчинам надо вино красное пить так как у них риска больше к инфаркту чем у женщин а хорошее вино укрепляет сердце. но я не призываю бухать там но пол бокала вина можно в неделю выпить
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

izumrud писал(а):
всем здрасти:)))
Сама я все в той же стадии с Козом.. вчера сижу.. что то нахлынула так не хватает нежности и чувств лед и холод.. так порой становится.. не по себе.. думаешь когда же это все прекратиться или начнется..
тоже выматалась вся.. еще и по всему что произошло:)))
в пятницу.. захотел меня покаталь взять на дачу. съездили с ним за его мамой на дачу. увидела за столько времени где это и что .. сразу нахлынули воспоминания по фоткам . других баб эти места.. ... да же показалось ,что я сама тут была вместо них.. вообщем сгрустнулась..

Срочно меняй имидж с *расстерзанной сомнениями* на *недосягаемую*. Будут у К возникать вопросы - отвечай загадочно "Так надо, потом всё обьясню". главное не уточняй когда придёт это "потом". :lol: :lol: :lol:

Ну всё К пришёл Полный П :lol: :lol: :lol:

Len4ik

Свой

Maxxxim писал(а):
zelenoglazka30 писал(а):
Не хочется тебя расстраивать, но сочетание Козерогиня и Близнец (м) - очень хорошее, самый крепкий брак может выйти, а вот в противоположном варианте разводов в 3 раза больше обычно.

У меня пара есть такая, она - Козерожинка, он - Близнюк, ну просто песня. Она вот точно экономка, а он такой пархающий мотылёк :lol: .
Как бы там они ни жили, но попробуй ей что про него скажи. Но-но-но, хоть и ругает она его, как бабка брюзжащая, а всё как в песне: "Но я убью того, кто скажет, что я не пара тебе!".

да, есть такое. вот жони депп и эта француженка как ее там, "такси" пела

и кста давно хотел сказать, никогда не сомневайтесь в способностях козера получить то, что он хочет в жизни и уж точно не говорите ему об этом, он сам знает на что способен и всерьёз эти слова не воспримет, но его сильно рассторит что любимая женщина не верит в него. был такой опыт :)

? почему она в него не верила, дал повод... обычно они добиваются чего-то когда через боль пройдут.

Вот как то помнится читала про актера который тарзана игшрал от него в молодости ушла жена так он всего потом добился был богатым и теток у него много было а всю жизнь доказывал своей первой чтобы она пожалела, так вот если бы она не съеблась от него в свое время хрен бы он чего добился бы...
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Maxxxim писал(а):
И еще один козерог - мой хороший знакомый..долгое время у него не было постоянной девушки, все уже переживали, его брат намного младше уже женат давно, а у этого ничего не складывалось - никто ему не нравился сильно, тоже мозги девушкам пудрил, как вот тут описывают - никакой от него инициативы особой не было, вечно он на работе и т.п.
А тут его друзья познакомили с девушкой из другого города, они повстречались несколько раз, потом он ее забрал к себе, сейчас живут, он и заботливый такой стал и домашний, обнимаются постоянно, видно, что счастливы, собираются пожениться...она кстати овен.

гы :) а подробней можно? хотя б когда у них др?

у меня такое чувство что скоро прийдёт импосбл и обосрёт все мои посты тут:)))

Не сцы... тыж знаешь как я тебя люблю :lol:
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

ambrosia писал(а):
Maxxxim писал(а):
Len4ik писал(а):
ambrosia писал(а):
Максим! ты скоро и пукнуть не смогёшь без Импоськи! - все мерещиться ее зловещая тень будет тебе! :lol:

А по-моему это идеальная пара нашего форума, которая заслуживает романтического путешествия :lol: :lol: :lol:

я с одной истиричкой прожил 20 лет(сестра), и слава богу за этот опыт, ибо неопытным мужикам истеричка кажется очень привлекательной и они на них легко женятся, а потом не знают куда от них бежать.
у меня тут есть один близнец, пёрся от моей сестры, ну а потом нашёл себе другую истеричку тоже близнеца и теперь не знает куда от неё сбежать, не нужно ему уже ничего, ни жены, ни ребёнка,
просто хочет чтобы в покое его оставили.

но эт еще мелочи, есть 5 более важных пунктов, которые все failed.

так шо спасибо, не нада, да и отказала она мне уже, хоть я и не предлагал :))))))))))

можно все исправить! ты ей предлагаешь, а она не отказывает! - не плохо, по-моему! :D :wink:

:lol: :lol: :lol: :lol:
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Maxxxim писал(а):
ambrosia писал(а):
можно все исправить! ты ей предлагаешь, а она не отказывает! - не плохо, по-моему! :D :wink:

я конечно понимаю ваше желание доставить мне нестерпимые мучения но я на это пойти не могу :) и вообще мне и так одного овна хватило по самые помидоры :) до сих пор его вспоминаю когда хочу себе настроение испортить :)

как говорит мой знакомый дев про одну даму: даже в голодный год не соглашусь за тазик пельменей на нее залезть....
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Maxxxim писал(а):
ambrosia писал(а):
я думала ты сожалеешь о неслучившемся! :wink:

там всё было двояко. какая-то готичная любов была :))))) вроде и симпатия сильная, но какое-то всё мрачное и тоскливое.

как в гробу или как на кладбище?
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Len4ik писал(а):
ambrosia писал(а):
не, готику в любви не надо, надо - рококко!

угу, вначале можно и рококко и элементы футуризма добавить. Главное, чтоб сюрреализмом даже и не пахло ! А потом пожалуйста исключительно классику и время от времени ренессанс.... :wink:

я предпочитаю ампир:)
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Maxxxim писал(а):
я тут кста недавно нашёл открытку которую импосбл на 8 марта хотел подарить :)

http://vkontakte.ru/u1405812/64077278/x_c368f9aa.jpg

прикольная!:) правда, я с готами завязала 3 года назад :wink:
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Maxxxim писал(а):
я тут кста недавно нашёл открытку которую импосбл на 8 марта хотел подарить :)

http://vkontakte.ru/u1405812/64077278/x_c368f9aa.jpg

прикольная!:) правда, я с готами завязала 3 года назад :wink:
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD
Новости партнеров
Загрузка...