Возлюбленные Козерогов отзовитесь - 7

Maxxxim писал(а):
я тут кста недавно нашёл открытку которую импосбл на 8 марта хотел подарить :)

http://vkontakte.ru/u1405812/64077278/x_c368f9aa.jpg

прикольная!:) правда, я с готами завязала 3 года назад :wink:
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Maxxxim писал(а):
я тут кста недавно нашёл открытку которую импосбл на 8 марта хотел подарить :)

http://vkontakte.ru/u1405812/64077278/x_c368f9aa.jpg

прикольная!:) правда, я с готами завязала 3 года назад :wink:
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Поросенок в пушистой шубк писал(а):

в жизни надо расставлять приоритеты - если это у него работа, пусть тогда работает и не пудрит мне мозги.

не не так, если это у него работа пусть и ебется со своей работой. но... ты забыла главное. у мужчины генетчески работа это как охота если он не будет успешен он просто "потеряется"
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

impossiblewitch писал(а):

в жизни надо расставлять приоритеты - если это у него работа, пусть тогда работает и не пудрит мне мозги.

не не так, если это у него работа пусть и ебется со своей работой. но... ты забыла главное. у мужчины генетчески работа это как охота если он не будет успешен он просто "потеряется"

Верно подмечено :!:

А нам остаётся одно - симпатишные ловушки им расставить и терпеливо ждать :wink: А то бегать с охотничьим ружьём за любимым как-то не совсем женственно :D

Len4ik

Свой

Len4ik писал(а):
izumrud писал(а):
всем здрасти:)))
Сама я все в той же стадии с Козом.. вчера сижу.. что то нахлынула так не хватает нежности и чувств лед и холод.. так порой становится.. не по себе.. думаешь когда же это все прекратиться или начнется..
тоже выматалась вся.. еще и по всему что произошло:)))
в пятницу.. захотел меня покаталь взять на дачу. съездили с ним за его мамой на дачу. увидела за столько времени где это и что .. сразу нахлынули воспоминания по фоткам . других баб эти места.. ... да же показалось ,что я сама тут была вместо них.. вообщем сгрустнулась..

Срочно меняй имидж с *расстерзанной сомнениями* на *недосягаемую*. Будут у К возникать вопросы - отвечай загадочно "Так надо, потом всё обьясню". главное не уточняй когда придёт это "потом". :lol: :lol: :lol:

Ну всё К пришёл Полный П :lol: :lol: :lol:

все катаюсь...это его любимая фраза.... она меня бесит.. я всегда грю.. а сейчас не судьба? или не придумал еще.. сразу говорит"Ты все равно не поймешь.. или ты все равно не поверишь"..капецц...

izumrud

VIP

[

не не так, если это у него работа пусть и ебется со своей работой. но... ты забыла главное. у мужчины генетчески работа это как охота если он не будет успешен он просто "потеряется"[/quote]

да да, совершенно верно..это я в моменты отчаяния :lol: на самом деле я им горжусь :lol: :lol: просто мне хочется, чтобы он мне время уделял, и мы не отдалялись...
Мой папа - трудоголик, он весь в своей работе, в нашем воспитании он участвовал редко...бывало, что мама болела сильно и была одна с маленькими детьми, ей было очень тяжело. его ни о чем нельзя попросить - он занят и часто это просто отговорка. Я ему иногда говорю "папа, тебе нельзя было заводить семью, работал бы себе и никто к тебе не приставал..." мама страдает, что он весь в себе, он -что она к нему пристает...Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ, ЧТО У МЕНЯ ТАК БУДЕТ :( :( поэтому все так остро воспринимаю...

Поросенок в пушистой шубк

Свой

izumrud писал(а):
все катаюсь...это его любимая фраза.... она меня бесит.. я всегда грю.. а сейчас не судьба? или не придумал еще.. сразу говорит"Ты все равно не поймешь.. или ты все равно не поверишь"..капецц...

Cлушай, а ты с ним насчёт той подруги с банка выяснила вообще ?

Len4ik

Свой

Len4ik писал(а):
Да, я решила с завтрашнего дня отстать от него и заниматься своей жизнью и если кто на свидание пригласит - пойду...и вообще буду такая же холодная... пусть пишет бизнес-план... :lol: в жизни надо расставлять приоритеты - если это у него работа, пусть тогда работает и не пудрит мне мозги.

ПРАВИЛЬНО -под девизом "делай как мы, делай с нами, делай лучше нас, козерогов" :lol: перейди на безопасную дистанцию. Успокойся, общайся с другими парнями, форумь с нами и работай над собой. Желающих иметь рядом красивую и хорошую полно. А время покажет кому из них повезёт :wink:

СПАСИБО!)))))

пару дней не буду отвечать на звонки

НЕПРАВИЛЬНО - веди себя на уровне и относись к человеку с уважением. - повторять больше не буду:!: Отвечай на звонки, не заставляй его нервничать, но без особой радости, а с дипломатической прохладцой. Как и они вежливо, но - поймёшь :lol: Главное не играть, а действительно настроится на эту волну.

УЖЕ ОТВЕЧАЮ)))))

Человек ответственен за тех, кого приручил, а если у него нет такого чувства, то и не надо мне такого безответственного :)

НЕ СОГЛАСНА при всём уважении к Экзюпери - мы не звери в цирке, чтоб нас приручать и дрессировать, а взрослые люди. И должны вести себя цивилизированно. Он пока не обязан тебе не чем, точно также как и ты ему...

Я сужу по себе, я обычно стараюсь не доводить людей до ручки, когда чувствую что человек ко мне привязывается, а я не могу ответить взаимностью...я очень переживаю, если кого-то заставляю действительно страдать..поэтому всегда расставляю точки над и или придумываю что-нить, чтобы ему было легче - например говор что мне нужны только деньги - заработаешь побольше - приходи)))) обычно реакция такая - типа вот -, я не ожидал, что ты такая... зато у него появляется стимул работать побольше и обо мне поменьше думать))))

как только выдержать и быть холодной не знаю, буду стараться...

Воспринимай его поведение как вызов, но относись к своему мужчине со снисхождением. Знаю, что сложно перестроится. Мне кажется, что главная проблема в том, что ведём мы себя неверно - они ведь нам не родственники, а мы им претензий по полной программе :lol: Выведи ситуацию на уровень, где ты будешь вправе ставить свои разумные условия. Счастье как и карьера требует усилий. Для успеха придётся поработать.

одна девушка изменяла ему и ушла к другому - богатому, другая ушла через 2 мес совместного проживания ( я еще думала, наивная, как так, теперь понимаю) Должен же человек делать какие-то выводы или ему -! :evil:

Ну вот тебе опять ключевые слова - верность и время.
Ты тоже выводы сделай - в плане, что он искал и что он в тебе нашёл :wink: И сможешь ли ты его ожидания оправдать - а у козеров вопрос стоит именно так :wink:
:lol: :lol:

СМОГУ СМОГУ, ЕСЛИ МНЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛЯТЬ :D

Поросенок в пушистой шубк

Свой
Новости партнеров
Загрузка...