Возлюбленные Козерогов отзовитесь - 7

Poison_Girl писал(а):
изумруд, поздравляю :D
мне кажется просто так коз не будет разбрасываться словами :wink:

точно не будет :)

Maxxxim

VIP

Предлагаю следующую тему создать под названием: Причины, по которым нужно избегать любовных связей с Козерогами. :lol: :lol: :lol:
Мы живем как положено, а положено у нас на ВСЕ

frida8

Свой

frida8 писал(а):
Предлагаю следующую тему создать под названием: Причины, по которым нужно избегать любовных связей с Козерогами. :lol: :lol: :lol:

кнеш нужно избегать любовных связей..
нужно создавать отношения.. поддерживать друг друга помагать..холить и лелеять:)) В полном доверии и взаимо понимаении:)) Семья. полная чаша :roll:

izumrud

VIP

А я вчера выпытывала Козерога, почему Козероги пропадают :lol: Потому что столько тем о Козерах и везде один вопрос: ПОЧЕМУ они пропадают???

НА что он не мог ответить, обратил все в шутку и сказал, что сферу чувств он контролировать не может и что может произойти, предсказать не может, почему поступают так или иначе :)

Мне не хочется, чтобы он пропадал, как все Козы :)

A-light

Super VIP

izumrud писал(а):
вот кака я ты дашк......
для меня .. это такая победа.. это да же еще не познала на сколько все глобально

какая такая Сань...я обычная.. :?
и это еще не говорит о том что я за тебя не рада...да, для тебя это победа, молодец.

я просто сейчас на все стараюсь смотреть ну трезво что ли...может объективно оценивать...и в моем понимании что финишная прямая это загс..хотя и то не факт, ибо после него нужно дальше продолжать строить и укреплять... :roll:

так что обижаться не стоит только потому, что я тебе не сказала ПОЗДРАВЛЯЮ...
я от части даж больше переживаю что не дай бог вот после всего этого он отморозится и тебе только хуже будет...поэтому приходи в себя от радости ибо работать тебе надо продолжать... :lol: :roll: :wink:

dashutkin

Guru

...

dashutkin

Guru

A-light писал(а):
А я вчера выпытывала Козерога, почему Козероги пропадают :lol: Потому что столько тем о Козерах и везде один вопрос: ПОЧЕМУ они пропадают???

НА что он не мог ответить, обратил все в шутку и сказал, что сферу чувств он контролировать не может и что может произойти, предсказать не может, почему поступают так или иначе :)

Мне не хочется, чтобы он пропадал, как все Козы :)

потому что насыщаемся :)
с подругой накопившиеся эмоции выплеснул и становится так спокойно, что можно клёва поработать потому что душу эмоции не терзают :)

Maxxxim

VIP

Maxxxim писал(а):
с подругой накопившиеся эмоции выплеснул и становится так спокойно, что можно клёва поработать потому что душу эмоции не терзают :)

а как вы эмоции выплескиваете? через секс? :lol:

так значицца, чтоб не пропадал, надо держать без секса? :P :D

A-light

Super VIP

Ну на закрытие темы и я скажу!
По-моему выхожу замуж .... за Козера 8)
Спрашивал перееду ли к нему.... спрашиваю а что буду там делать. Он - ростить наших детей 8)

jowa

Свой

A-light писал(а):
Maxxxim писал(а):

та ну не....вот я помню со львом спорил, у него если он любит то сразу хочет сексу, а у меня наоборот, чем сильнее любофф тем дальше секс.

а выплескивание по разному, не обязательно активно :)
у меня просто по-умолчанию чувства к женщинам спокойно проявляются, я даже специально резкие позывы торможу, чтобы быть максимально мягким, в результате я получаюсь скорее папочка чем любоффник, а сильно я извергаю только в политических и профессиональных спорах :)

Maxxxim

VIP

jowa писал(а):
Ну на закрытие темы и я скажу!
По-моему выхожу замуж .... за Козера 8)
Спрашивал перееду ли к нему.... спрашиваю а что буду там делать. Он - ростить наших детей 8)

поздравляю! :lol:

а Вы согласны? :)

A-light

Super VIP

Дииифффчеенккиии Так держать! :wink:

dashutkin

Guru

Maxxxim писал(а):
A-light писал(а):
Maxxxim писал(а):

та ну не....вот я помню со львом спорил, у него если он любит то сразу хочет сексу, а у меня наоборот, чем сильнее любофф тем дальше секс.

а выплескивание по разному, не обязательно активно :)
у меня просто по-умолчанию чувства к женщинам спокойно проявляются, я даже специально резкие позывы торможу, чтобы быть максимально мягким, в результате я получаюсь скорее папочка чем любоффник, а сильно я извергаю только в политических и профессиональных спорах :)

кашмар. вот так выйдешь замуж за козера и бушь ходить и нудеть. ну мож меня трахнешь :evil:
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

А у моего :lol: Козера лучший друг - Лев, они с самого детства дружат, так говорил, что люди их порой отличить не могут - так похожи - типа вот тебе и разница знаков Зодиака :lol: а я ему грю: так у тебя ж Асцендент во Льве - конечно, люди тебя будут как Льва воспринимать, да еще Солнце с Марсом в соединении в 5 доме :lol: Ржали мы долго :lol:

не знаю, че там по поводу... но темперамент обещает быть угрожающим :lol: говорит, что не отобьюсь, когда он перестанет быть скромным :lol: а мне он больше скромным нравится - хоть руки не распускает - так классно: сплошные интеллектуальные беседы :lol: я грю: ты со мной все время так общаться будешь - на высокоинтеллектуальные темы, а от чего же мне тогда отбиваться :lol: но пусть лучше подольше энтот период затянется - мне нра :lol: а вообще, я сначала хочу, чтоб любовь, а потом все остальное :lol: а то начиталась уже про Козеров :lol:

A-light

Super VIP

дя... разговор целки с евнухом
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD
Новости партнеров
Загрузка...