Возлюбленные Козерогов отзовитесь - 7

impossiblewitch писал(а):
кашмар. вот так выйдешь замуж за козера и бушь ходить и нудеть. ну мож меня трахнешь :evil:

та не :) с этим проблем быть не должно, раз в день точно можно :)
просто чем больше пауза тем сильнее я этим бредю и тем дольше и жестче реализация :)

Maxxxim

VIP

Maxxxim писал(а):
кашмар. вот так выйдешь замуж за козера и бушь ходить и нудеть. ну мож меня трахнешь :evil:

просто чем больше пауза тем сильнее я этим бредю и тем дольше и жестче реализация :)

1 раз в день мало 8)
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Maxxxim писал(а):

1 раз в день мало 8)

смотря кому, хотя в принципе ради жены можно и постараться :)

Maxxxim

VIP

Maxxxim писал(а):

ах скажите пжалуйста, одолжение делать будешь :lol:

dashutkin

Guru

...

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):
Maxxxim писал(а):

ах скажите пжалуйста, одолжение делать будешь :lol:

блин и причем тут одолжение?
мы ж с женой не можем идеально друг другу подходить и если ей очень нада трах 3 раза в день, то я как ее муж должен решить эту проблему через подстройку своих возможностей к ее потребностям, т.е. например приучиться не кончать каждый раз и приезжать на обед домой + спортом форму держать, тогда можно 3 раза при изначальной возможности в 1 :)
ибо колбаса умееет стоять куда чаще чем 1 раз в день.
к томуже дао или тантра(забыл уже) советует в моем возрасте не кончать чаще 1 раза в неделю, но трахаццо можно скока угодно :)

Maxxxim

VIP

Maxxxim писал(а):
блин и причем тут одолжение?
мы ж с женой не можем идеально друг другу подходить и если ей очень нада трах 3 раза в день, то я как ее муж должен решить эту проблему через подстройку своих возможностей к ее потребностям, т.е. например приучиться не кончать каждый раз и приезжать на обед домой + спортом форму держать, тогда можно 3 раза при изначальной возможности в 1 :)
ибо колбаса умееет стоять куда чаще чем 1 раз в день.
к томуже дао или тантра(забыл уже) советует в моем возрасте не кончать чаще 1 раза в неделю, но трахаццо можно скока угодно :)

оооо при таком раскладе те тада предстоять будет тяжки труд :lol:

dashutkin

Guru

дя... разговор целки с евнухом

кажися у одной кати тут на форуме сильный недотрах, злая и к х*ям всё сводит : :lol:

Maxxxim

VIP

Maxxxim писал(а):

От это точно! Я после двухмесячного воздержания сорвалась с цепи! :oops: в субботу - скорп, в воскресенье - рак! и оба понравились :oops:
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

Изумруд и jowa
девочки, поздравляю от души! даже если это и не совсем победа, и финал никому неизвестен, главное, что для ВАС - это победа! Вы это так воспринимаете, а значит так оно и есть! Поздравляю!
:) :wink:
ЗЫ. Изумруд, я кста, до последнего не верила! :wink: Но ты выстрадала свою победу! Молодчага!
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

jowa писал(а):
Ну на закрытие темы и я скажу!
По-моему выхожу замуж .... за Козера 8)
Спрашивал перееду ли к нему.... спрашиваю а что буду там делать. Он - ростить наших детей 8)

вика :D
поздравляю :D
давай подробности )))

Poison_Girl

Guru

а хто jowa по гороскопу?

Maxxxim

VIP

Maxxxim писал(а):

кажися у одной кати тут на форуме сильный недотрах, злая и к х*ям всё сводит : :lol:

иногда просто настроения не бывает и дело не в недотрахе он у мну тож и чо вроде милая и пушистая :lol:

dashutkin

Guru

Будетвсекакяхочу писал(а):
Изумруд и jowa
девочки, поздравляю от души! даже если это и не совсем победа, и финал никому неизвестен, главное, что для ВАС - это победа! Вы это так воспринимаете, а значит так оно и есть! Поздравляю!
:) :wink:
ЗЫ. Изумруд, я кста, до последнего не верила! :wink: Но ты выстрадала свою победу! Молодчага!

главное потом не пожалеть...ибо зачем страдать..отношения и эмоции не должны страдания приносить :?

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):
Maxxxim писал(а):

иногда просто настроения не бывает и дело не в недотрахе он у мну тож и чо вроде милая и пушистая :lol:

не у одной :lol:

Poison_Girl

Guru
Новости партнеров
Загрузка...