Возлюбленные Козерогов отзовитесь - 7

Возлюбленные Козерогов отзовитесь - 7

---
Последний раз редактировалось Отоми Пн мар 16, 2009 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Отоми

Новичок

Отоми писал(а):
Девушки, посоветуйте, поддержите, пожалуйста.
От меня ушел друг Козер. 2,5 года были вместе.
Сказал, что разлюбил и что отношения закончены...... Без объяснения причины. Просто сказал и все. Очень жестоко с его стороны. :cry:
Есть шанс что вернется или если Козер решил разойтись - значит уже окончательно все? :cry:

даты, даты давай! :)

Maxxxim

VIP

---
Последний раз редактировалось Отоми Пн мар 16, 2009 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Отоми

Новичок

Отоми писал(а):
А что даты решат?
У него ДР - 11 января, у меня - 8 декабря.

в это разделе даты решают всё :) в том числе и года.

Maxxxim

VIP

---
Последний раз редактировалось Отоми Пн мар 16, 2009 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Отоми

Новичок

Максим, а почему Козеры в самом начале ведут такую завоевательную политику? Просто такое наступление - поразительно, и это еще не видя меня 8) Он уже и фильм мне записал, и книгу готов дать почитать и т.д. :lol: Звонит, пишет каждый день :!: Если б вы еще все время так себя вели :wink: Если у нас что-то и будет, то теперь уже будет очень нескоро - пусть завоевывает :P :lol:

A-light

Super VIP

A-light писал(а):
Maxxxim писал(а):
то всё иллюзии, козер это зло! и страсти нет, и вообще, что был, что не был :)

та не :lol: был однозначно :lol: буду телефон отключать, чесслово - он же ни отдыхать, ни спать не дает! :twisted:

а страсть там по-любому, у него Венера в Скорпионе :D я вчера всю инфу из его даты и времени рождения выудила :lol:

о да Веенера в скорпионе яяя лучше венеры может быть тока плутон и марс :lol:
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

A-light писал(а):
Максим, а почему Козеры в самом начале ведут такую завоевательную политику? Просто такое наступление - поразительно, и это еще не видя меня 8) Он уже и фильм мне записал, и книгу готов дать почитать и т.д. :lol: Звонит, пишет каждый день :!: Если б вы еще все время так себя вели :wink: Если у нас что-то и будет, то теперь уже будет очень нескоро - пусть завоевывает :P :lol:

Ален потому что ты блондинка а белый свет манит
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

A-light писал(а):

ну эт не ко мне.
я если и устраиваю штурм, то без какой-либо цели и особого желания, просто ради интереса. потому что когда реально хочу, то я боюсь спугнуть и действую мягко.
обычно никого не штурмую.

так что не удивлюсь если он после штурма резко всё свернёт.

эт бывает, козеры иногда в этом на овнов похожи, пробуют взять приступом , а если не получается или не интересно, то резко всё сворачивают, а если их пробовать потом приманить обратно, то будут гордо морозиться.

я так делал пару раз без особого успеха.
изначально гордое снисхождение намного эффективнее работает :)

помню у пикаперов есть такая фигня, как модель поведения при соблазнении, типа студент, мачо, царь, пофигист, хороший парень, романтик и т.п.
вот мне только одна подходит, в остальных я не конгруэнтен так сказать :))))))))) блин еще помню слова эти :)

Maxxxim

VIP

Так это просто игра у Козеров такая? :)

Тогда пошел он нафик :lol:

A-light

Super VIP

A-light писал(а):

та не обязательно, были ж тут случаи когда козер пришёл, увидел, женился.
эт у меня так, а у него может быть как угодно.

Maxxxim

VIP

Maxxxim писал(а):
A-light писал(а):

та не обязательно, были ж тут случаи когда козер пришёл, увидел, женился.
эт у меня так, а у него может быть как угодно.

понятно :) а я все равно к вечеру отключила все телефоны - достал он меня уже :lol:

A-light

Super VIP

вот как раз красивую стрельчиху нашёл, совращу ее грязно, а потом будем думать что с ней дальше делать

пока с ней говорил случайно придумал уникальный способ как сразу вогнать новую знакомую в панику чтобы она не просто пришла, а срочно бежала со мной встречаться )))))))
не расскажу ))))

:lol: Давай, давай))) успехов! Поосторожнее там.. переморозишь - она забъет и забудет, сильно будешь доставать, трубу брать перестанет и морозиться сама начнет... А вот грязное совращение - кратчайший путь к сердцу стрельчихи! :wink:
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

Отоми писал(а):
Думаю, что вряд ли дело в датах.
Кто-нибудь бывал в такой ситуации?
Подскажите, что делать? Ждать или уже бессмысленно?

Вы же стрельчиха :wink: неужели есть такие стрельчихи, которые будут делать что-то бессмысленное? и стрельчихи в розовых очках? и стрельчихи, которые легким щелчком пальцев не могут отогнать от себя грусть-тоску, бесполезные надежды? или стрельчихи, которые долго циклятся на чем-то одном? Я просто тож стрельчиха, я б ничего уже не ждала, если мне русским языком предельно ясно и понятно обрисовали бы свое отношение ко мне, как Вам этот Козер... Но мне все предпочитают мозги парить... впрочем с тем же успехом...
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

А я думаю неважно вообще
какой знак зодиака,если
человек прямо и открыто сказал,
что разлюбил и больше не хочет
быть вместе :roll:
наверное,у него на то есть свои личные причины,
вы тут не при чем,
бывает такое в жизни,
а насильно мил не будешь..