ЖЕНщины КОЗЕРОГОВ-4!!! ОТЗOВИТЕСЬ!!! ;)))

АСсИя писал(а):
izumrud писал(а):
Стерв:)))
да.. причем тут все это....
есть факт.. они просто так не грят.. он обсусоливает все.. и раз сказал.. на ветер слов не кидает... вот именно таких слов.. вымеренных и конкретных.. я и ждала.. а что будет дальше.. там видно будет .. есть факт... он подумал и сказал.. что хочет так и так..и это важно :)) Понимаешь.. он не пусто брех..
И раз это относится.. ко мне.. то все будет у нас хорошо.. пусть думает дальше :roll:
тут факт... слов.. играет роль

izumrud, радоваться, конечно рано, но хоть какие-то перемены - это приятно...я остаюсь упрямо на своих позициях: что не случилось сразу, не случится никогда, но в правилах есть исключения, я буду оч рада, если вы окажитесь этим исключением. В любом случае, если переедите к своему Козе, будем вас искренне поздравлять..а пока что ждите 8)

Сентенция как у Сенеки. А ещё древние говорили, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды, так как всё течёт и меняется.
Только я против таких кардинальных изречений, особенно когда человек делется со своей радостью и наверняка ждёт от нас-форумчан какой-то поддержки, хотя и виртуальной :D В этот данный момент...
Скажи, интересно узнать - каково было бы тебе, если бы тебе сказали что-то наподобии того = если не случилось сразу, не случится никогда= в тот период, когда твой любимый взял тайм-аут, чтобы собраться с мыслями прежде чем продолжать т.е. узаконивать отношения? Примерно на третий-четвёртый день после исчезновения? Скажи, ты с самого и начала и безпрерывно была в нём уверенна?

Len4ik

Свой

Len4ik писал(а):
АСсИя писал(а):
izumrud писал(а):
Стерв:)))
да.. причем тут все это....
есть факт.. они просто так не грят.. он обсусоливает все.. и раз сказал.. на ветер слов не кидает... вот именно таких слов.. вымеренных и конкретных.. я и ждала.. а что будет дальше.. там видно будет .. есть факт... он подумал и сказал.. что хочет так и так..и это важно :)) Понимаешь.. он не пусто брех..
И раз это относится.. ко мне.. то все будет у нас хорошо.. пусть думает дальше :roll:
тут факт... слов.. играет роль

izumrud, радоваться, конечно рано, но хоть какие-то перемены - это приятно...я остаюсь упрямо на своих позициях: что не случилось сразу, не случится никогда, но в правилах есть исключения, я буду оч рада, если вы окажитесь этим исключением. В любом случае, если переедите к своему Козе, будем вас искренне поздравлять..а пока что ждите 8)

Сентенция как у Сенеки. А ещё древние говорили, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды, так как всё течёт и меняется.
Только я против таких кардинальных изречений, особенно когда человек делется со своей радостью и наверняка ждёт от нас-форумчан какой-то поддержки, хотя и виртуальной :D В этот данный момент...
Скажи, интересно узнать - каково было бы тебе, если бы тебе сказали что-то наподобии того = если не случилось сразу, не случится никогда= в тот период, когда твой любимый взял тайм-аут, чтобы собраться с мыслями прежде чем продолжать т.е. узаконивать отношения? Примерно на третий-четвёртый день после исчезновения? Скажи, ты с самого и начала и безпрерывно была в нём уверенна?

да ася просто по своему всех судит :) может и правильно. просто расчёт с любовью иногда борятся, а когда они совпали, как в её случае, тогда всё сразу. а если нет, то начинается такая вот мутотня. и неизвестно, что сильнее в данной конкретной козерожьей личности)))
когда теряешь всё, обретаешь абсолютную свободу!

CTEPBA

Свой

CTEPBA писал(а):
[
да ася просто по своему всех судит :) может и правильно. просто расчёт с любовью иногда борятся, а когда они совпали, как в её случае, тогда всё сразу. а если нет, то начинается такая вот мутотня. и неизвестно, что сильнее в данной конкретной козерожьей личности)))

да но ведь в том-то и дело, что ведь её "К" тоже не с броду в воду - и она сама же приводила это как пример пропаданий с целью собраться с мыслями....
я всегда руководствовалась принципом "не отрекаются любя", но по утверждениям самой же Ассии "К"ам свойственно тормозить т.е. обдумывать, тщательно пережёвывая :wink: поэтому решила со своей стороны не сжигать мосты и не рубить с плеча, а посмотреть по обстановке, принимая эту их особенность замедленного действия :wink:

Ок, тогда поставим вопрос по другому - определите понятие "сразу в понимании козерога". Неужели через 3 месяца уже и замуж зовут? :? :lol: :lol: :lol:

Len4ik

Свой

зарекалась свинья..что там не жрать? :roll: :lol: :lol: :lol:

missHell

Super VIP

missHell писал(а):

:lol: :lol:

dashutkin

Guru

Len4ik писал(а):

а-то заладили тут типа рано радоваться и всё-такое.... :wink:
одни говорять, что козлы сначала 7 раз отмерять, а потом отрежут, а другие наоборот, что типа пришёл,увидел,забодал.... :D

Делай как тебе подсказывает сердце и никого не слушай, даже самого козерога :lol:

ППКС :D А ещё иногда советую обсудить с Козером свою ситуацию, только как будто про третьих лиц. Типа у подружки вот такой непонятный товарисч блин.... Она урыдывается... Ну и всё такое... Можно много интерресного узнать))) про его мнение на данную ситуацию)))
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

Графиня Вишенка писал(а):
Len4ik писал(а):

одни говорять, что козлы сначала 7 раз отмерять, а потом отрежут, а другие наоборот, что типа пришёл,увидел,забодал.... :D

Делай как тебе подсказывает сердце и никого не слушай, даже самого козерога :lol:

ППКС :D А ещё иногда советую обсудить с Козером свою ситуацию, только как будто про третьих лиц. Типа у подружки вот такой непонятный товарисч блин.... Она урыдывается... Ну и всё такое... Можно много интерресного узнать))) про его мнение на данную ситуацию)))

аха будет "вот он козелл" :lol: :lol: :lol: :lol:

dashutkin

Guru

Len4ik писал(а):
izumrud писал(а):
...Дашуня.. и все девочки..я в шоке в положительном..
Так начну с того что я переехала вот на этой неделе .. живу рядом с работой и меня повысили по должности:)) и я всю неделю была как в жопе мыло:))
так.. мы на неделе 1 раз с козей.. видились.. он приехал оценил хату куда перехала.. короче.. и молчок вот до сегодня дней 4 молчал.. сегодня выдал мне по аси..
началось с того что грю.. ну все нужно мужчину в дом.. хата то большая.. хоть в футбол гонять.. и т.д.. короче.. грю.. хочу.. романтику и бурнуюю ночь.. он грит я тож... инет скоро сеть будет и все все тормазы по компу снимутся.. а потом внимание выдает!!!!!!!
Саш.. если бы ты переехала ко мне в район мы давно б уже жили вместе!!!!!!!! :shock: я в шоке.. так.. грю эт что правда?..
он грит на полном серьезе... девочки я на стуле провалилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Грю.. а какая разница где я живу.. намек понят?
он мне есть разница.. ну у него там сеть интернет ив сегда нужно быть там.. как бы ан работе.. ну вот так он мне и сказал...
я грю.. у меня был вариант .. ехиватьв твой район .. но не видя.. смысла.. и сподвижений.. да и как бы вот так.. я осталась .. около работы.. :)) он .. короче.. вот такие вот дела..
потом грю..все я пошел.. дела делать и пошла переваривать:)))))
ДАШУНЯ!!!!!!! Пипец.. жди все будет.. я дождалась.. МЛЯТЬ.. ура.. ура ура.. :wink:
дала намек.. что не видела.. и по этому вот так.. :)) сказал что увижу:))))... :shock:

классно :!: ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И С ПЕРЕЕЗДОМ И С ПОВЫШЕНИЕМ И СО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ :wink:

Как я оценила бы его выкрутас- увидел, что самодостаточная и без него не пропадёшь, поэтому и прибегнул к манёвру задним числом. Мне кажется, их главный недостаток в том, что они много думают и делают это очень медленно :wink:

пасиб.. пасиб:)))огромное....
а еще девочки мыж не зря тут.. если б не в свое время этот форум.. я б столько наворотила.. а вот . не зря я тутт:)) и в свое время.. нашла зачиталась и увидела не одна я тут:)))
А он меняется.. мой Коз. это чувствуется.. он отвечает по другому.. стал ласкательные слова применять:)))) хм.. здорово и необычно:)))
Да.. а на работе вс етак же - в мыле :))
Так.. что не зря мы тут пишимся.. :)) опыт и грабли одно.. а вместе.. получается.. ценность:) совет советом.. а пережитть самой.. :)) и добиться эт важно:)
Последний раз редактировалось izumrud Пн апр 07, 2008 17:14, всего редактировалось 3 раз(а).

izumrud

VIP

izumrud писал(а):

а еще девочки мыж не зря тут.. если б не в свое время этот форум.. я б столько наворотила.. а овт . не зря я тутт:)) и в свое время.. нашла зачиталась и увидела не одна я тут:)))
А он меня ется.. мой Коз. это чувствуется.. он отвечает по другому.. стал ласкательные слова применять:)))) хм.. здорово и необычно:)))
Так.. что не зря мы тут пишимся.. :)) опыт и грабли одно.. а вместе.. получается.. ценность:) совет советом.. а пережитть самой.. :)) и добиться эт важно:)

ех маладца ! везет те! :wink: так держать :lol:

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):
izumrud писал(а):

а еще девочки мыж не зря тут.. если б не в свое время этот форум.. я б столько наворотила.. а овт . не зря я тутт:)) и в свое время.. нашла зачиталась и увидела не одна я тут:)))
А он меня ется.. мой Коз. это чувствуется.. он отвечает по другому.. стал ласкательные слова применять:)))) хм.. здорово и необычно:)))

ех маладца ! везет те! :wink: так держать :lol:

так держу:)))) :lol: :lol:

izumrud

VIP

Len4ik писал(а):

Только я против таких кардинальных изречений

Ленчик, На сколько я помню Ассия у нас Козерог, а Козероги (ну по крайней мере, те которых Я знаю) Как раз отличаются КАТЕГОРИЧНОСТЬЮ и УПРЯМСТВОМ! Я сказал или Чёрное или Белое!!! Не может это быть серым!!!
Так что в данном случае всё в порядке)))
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

Len4ik писал(а):

Только я против таких кардинальных изречений

Ленчик, На сколько я помню Ассия у нас Козерог, а Козероги (ну по крайней мере, те которых Я знаю) Как раз отличаются КАТЕГОРИЧНОСТЬЮ и УПРЯМСТВОМ! Я сказал или Чёрное или Белое!!! Не может это быть серым!!!
Так что в данном случае всё в порядке)))

ну да))))такие нюансы нада учитывать :wink: 8)

dashutkin

Guru

missHell писал(а):

:roll: это ты о чём?

Len4ik

Свой

А ещё иногда советую обсудить с Козером свою ситуацию, только как будто про третьих лиц. Типа у подружки вот такой непонятный товарисч блин.... Она урыдывается... Ну и всё такое... Можно много интерресного узнать))) про его мнение на данную ситуацию)))

попрактикую - но мой хитрый, мне кажется сразу раскусит :wink:

Len4ik

Свой

Len4ik писал(а):
а другие наоборот, что типа пришёл,увидел,забодал.... :D

Мою подружку институтскую Козерог пришёл увидел и задалбывал 6 лет , пока не согласилась зарегистрироваться. А теперь уже 10 лет ей простить не может того, что она его не любила. Хотя он об этом всегда знал!!!
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...