ЖЕНщины КОЗЕРОГОВ-4!!! ОТЗOВИТЕСЬ!!! ;)))

GrafinЯ писал(а):
dashutkin писал(а):
GrafinЯ писал(а):
Будетвсекакяхочу писал(а):
И Евровидение здесь не при чем! ))))

А подробности в студию ?! :lol:

ну шо напилися нагулялися))))))))))))) правда утром страшно было смотреть на штаны все в грязи были :lol: :lol: :lol: :lol:

В грязи? Где же вы гуляли и пили ? :lol: ну а мужчины ,неужели обошлось без них ? :wink:

да не пили в чистом месте а вот када гуляли ну вот чуть подпачкались все таки у нас дождь такой лил накануне :lol: :lol: :lol: а мужчины? хм с нами был ее брательник двоюрный шо ли...вот он и офигевал над нами :lol: :lol:

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):
да не пили в чистом месте а вот када гуляли ну вот чуть подпачкались все таки у нас дождь такой лил накануне :lol: :lol: :lol: а мужчины? хм с нами был ее брательник двоюрный шо ли...вот он и офигевал над нами :lol: :lol:

Ну вот.. кто ж со своими самоварами ..гуляет..ЭЭхх,девчонки :lol:
"Нет победы без боя", -сказала кошка собаке и убежала...))))

GrafinЯ

Guru

dashutkin писал(а):
GrafinЯ писал(а):
dashutkin писал(а):
GrafinЯ писал(а):

ну шо напилися нагулялися))))))))))))) правда утром страшно было смотреть на штаны все в грязи были :lol: :lol: :lol: :lol:

В грязи? Где же вы гуляли и пили ? :lol: ну а мужчины ,неужели обошлось без них ? :wink:

вы на болотах Карелии что ли пили или дело было в Пенькове? Трусы то хоть не запачкали? :D

Romy

Старожил

Romy писал(а):
вы на болотах Карелии что ли пили или дело было в Пенькове? Трусы то хоть не запачкали? :D

:lol: :lol: :lol: у нас свое болото :lol: :lol: а трусцы ни баись не запачкали :lol: :lol:

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):
Romy писал(а):

:lol: :lol: :lol: у нас свое болото :lol: :lol: а трусцы ни баись не запачкали :lol: :lol:

Молодцы! Главное в этом деле - трусы не запачкать, честь должна быть не запятнана и вне подозрений как жена Цезаря! :D :D :D

Romy

Старожил

Romy писал(а):
dashutkin писал(а):
Romy писал(а):

Молодцы! Главное в этом деле - трусы не запачкать, честь должна быть не запятнана и вне подозрений как жена Цезаря! :D :D :D

ну дык ептить :lol: :lol: ентаж мы :lol:

dashutkin

Guru

GrafinЯ писал(а):
dashutkin писал(а):
GrafinЯ писал(а):

где-где? по дачному поселку в подмосковье мы погуляли после пяти суток проливных дождей )))) обошлось без мусчин на этот раз.. родственника-овна я не считаю, хотя он жаловался на следующий день, что Даша не дала ему телефон и вынесла мозх своим вырезом на груди :lol: а еще мы в 6 утра за пивом на электричке в соседнюю деревню таскались, вынесли мозги какому-то стекольщику-Рыбу который ехал на работу и отобрали у рыбаков тульский пряник и бутылку воды )))) пива купили.... выпили на двоих 22 бутылки - и это только дома! во время похождений же еще пили! ппц!
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

где-где? по дачному поселку в подмосковье мы погуляли после пяти суток проливных дождей )))) обошлось без мусчин на этот раз.. родственника-овна я не считаю, хотя он жаловался на следующий день, что Даша не дала ему телефон и вынесла мозх своим вырезом на груди :lol: а еще мы в 6 утра за пивом на электричке в соседнюю деревню таскались, вынесли мозги какому-то стекольщику-Рыбу который ехал на работу и отобрали у рыбаков тульский пряник и бутылку воды )))) пива купили.... выпили на двоих 22 бутылки - и это только дома! во время похождений же еще пили! ппц!

скока скока!!!!!!!!!!!!22!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: аньк да ты чо меньше!! мы 6 купили...и потом овен братец привез штуки 3 а потом...ну думаю еще бутылки 4 выпили :lol: :lol: :lol: хотя я смутна помню :lol: :lol: :lol: :lol:

dashutkin

Guru

деувчонки погуляли:)))

А ко мне тута новый козер клеится.. прямо такой напористый:)))
Я ДАЖ от встречи отмазыавлся.. ,потом думаю.. прогуляюсь чего мне .. так он давай прямо ухаживать за мной,а мне так не приятно я в ступор сразу..и напопятную:))) А когда я узнала ,что он коз :lol: Было весело:))А встретила его на 9 мая.. иду.. меня Окликнул.. смотрю знакомое лицо, оказалось учились вместе на одном курсе:)))Терь отвязаться не могу :oops: Мягко намекнула, что это я не свободен:))) :roll:

izumrud

VIP

izumrud писал(а):
деувчонки погуляли:)))

А ко мне тута новый козер клеится.. прямо такой напористый:)))
Я ДАЖ от встречи отмазыавлся.. ,потом думаю.. прогуляюсь чего мне .. так он давай прямо ухаживать за мной,а мне так не приятно я в ступор сразу..и напопятную:))) А когда я узнала ,что он коз :lol: Было весело:))А встретила его на 9 мая.. иду.. меня Окликнул.. смотрю знакомое лицо, оказалось учились вместе на одном курсе:)))Терь отвязаться не могу :oops: Мягко намекнула, что это я не свободен:))) :roll:

Так то, что человек не свободен на них же это действует не хуже, чем на быка красная тряпка, тееееперь будет доставать. :lol: :lol: :lol:
Мы живем как положено, а положено у нас на ВСЕ

frida8

Свой

Maxxxim писал(а):
поздравляю :) я как раз русских и украинцев на первые места хотел, греция чуть всё не испортила, хотя смазливая :)

хотя мне нравятся норвегия, финляндия и вообще североевропейские страны потому что там делают самый ацкий тру-блек-симфо-дарк-готик-метал аааааааааарррррррррррррррр :)

скандинавы ваще в плане музыки рулят лучче всех 8)
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

impossiblewitch писал(а):
Maxxxim писал(а):
поздравляю :) я как раз русских и украинцев на первые места хотел, греция чуть всё не испортила, хотя смазливая :)

хотя мне нравятся норвегия, финляндия и вообще североевропейские страны потому что там делают самый ацкий тру-блек-симфо-дарк-готик-метал аааааааааарррррррррррррррр :)

скандинавы ваще в плане музыки рулят лучче всех 8)

по чем конкретно ты прешься из их творений?

Maxxxim

VIP

ну я симфо блэк не слухаю
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

impossiblewitch писал(а):
ну я симфо блэк не слухаю

ну а вообще скандинавское что слушаешь?

я вот чет опять подсел на tristania. хорошо тетка поёт аж...а еще клавишные партии и на скрипке супер. и вообще люблю богатый инструментал если он гармонично соединён. а еще плаксивые тесты и маланхоличную музыку :)

вообще я интересовался вопросом голоса. я раньше вокалу никакого значение не придавал, но как послушал их, стал по другому относиться. как затянут что аж мурашки по коже. речь про оперный вокал. и оказалось что они все львицы по гороскопу :)

и к фортепиано, тоже, 2 года учился ничего не пёрло и забросил. а вские симфоготикометалисты тут как начнут шпарить, так аж руки тянутся самому подыграть.

а потом услышишь на улице попсню эту или шансон или еще какого-ньть лепса с вигарой - мляяяя убожества, убейте их кто-ньть.

Maxxxim

VIP

dashutkin писал(а):

скока скока!!!!!!!!!!!!22!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: аньк да ты чо меньше!! мы 6 купили...и потом овен братец привез штуки 3 а потом...ну думаю еще бутылки 4 выпили :lol: :lol: :lol: хотя я смутна помню :lol: :lol: :lol: :lol:

Значит меня Юрец обманул.. грит- посчитал - 22!!! :shock:
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru
Новости партнеров
Загрузка...