ЖЕНщины КОЗЕРОГОВ-4!!! ОТЗOВИТЕСЬ!!! ;)))

Len4ik писал(а):
Графиня Вишенка писал(а):
А ещё иногда советую обсудить с Козером свою ситуацию, только как будто про третьих лиц. Типа у подружки вот такой непонятный товарисч блин.... Она урыдывается... Ну и всё такое... Можно много интерресного узнать))) про его мнение на данную ситуацию)))

попрактикую - но мой хитрый, мне кажется сразу раскусит :щинк:

все они хитрые невъебацца!)))
когда теряешь всё, обретаешь абсолютную свободу!

CTEPBA

Свой

Len4ik писал(а):
А ещё иногда советую обсудить с Козером свою ситуацию, только как будто про третьих лиц. Типа у подружки вот такой непонятный товарисч блин.... Она урыдывается... Ну и всё такое... Можно много интерресного узнать))) про его мнение на данную ситуацию)))

попрактикую - но мой хитрый, мне кажется сразу раскусит :wink:

да уж в этом я тож почему то не сомневаюсь а хотя как знать 8)

dashutkin

Guru

Len4ik писал(а):

Только я против таких кардинальных изречений

Ленчик, На сколько я помню Ассия у нас Козерог, а Козероги (ну по крайней мере, те которых Я знаю) Как раз отличаются КАТЕГОРИЧНОСТЬЮ и УПРЯМСТВОМ! Я сказал или Чёрное или Белое!!! Не может это быть серым!!!
Так что в данном случае всё в порядке)))

Ага, только нестыковка получается- "то мы категорично-медленно обдумываем, то мы категорично-молниеносно решаем". Так всё-таки как же на самом деле? :D

Len4ik

Свой

Len4ik писал(а):

попрактикую - но мой хитрый, мне кажется сразу раскусит :wink:

Согласна, надо быть оч осторожной. Ну и стараться такие общепринятые ситуации выбирать... Уж конечно не конкретику... Можно ещё попробовать издалека заводить, туману во взоре напустить... Хотя мне кажется, с ними чем проще тем легче))) Они тогда хуже ассоциации выстраивают. Начинают глубоко копать, подоплёку искать... А суть на поверхности лежит...
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

Len4ik писал(а):
Len4ik писал(а):

Только я против таких кардинальных изречений

Ленчик, На сколько я помню Ассия у нас Козерог, а Козероги (ну по крайней мере, те которых Я знаю) Как раз отличаются КАТЕГОРИЧНОСТЬЮ и УПРЯМСТВОМ! Я сказал или Чёрное или Белое!!! Не может это быть серым!!!
Так что в данном случае всё в порядке)))

Ага, только нестыковка получается- "то мы категорично-медленно обдумываем, то мы категорично-молниеносно решаем". Так всё-таки как же на самом деле? :D

Лен, я про категоричность суждений)))
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

[quote="CTEPBA"][просто расчёт с любовью иногда борятся...quote]

Ты действительно считаешь, что любовь будет бороться с расчётом? Для меня например это два понятия, которые себя взаимоисключают...
Конечно, голова должна оставаться на плечах. Просто тот, кто хочет всё просчитаь, обычно просчитывается сам.

Len4ik

Свой

Len4ik писал(а):
CTEPBA писал(а):
[просто расчёт с любовью иногда борятся...quote]

Ты действительно считаешь, что любовь будет бороться с расчётом? Для меня например это два понятия, которые себя взаимоисключают...
Конечно, голова должна оставаться на плечах. Просто тот, кто хочет всё просчитаь, обычно просчитывается сам.

да, это тот случай.

CTEPBA

Свой

CTEPBA писал(а):
Len4ik писал(а):
CTEPBA писал(а):

да, это тот случай.

ок, тогда любовь - это роскошь, которую просто не все себе могут позволить :wink: хотя это недальнезорко т.к. классная жена - это очень выгодная инвестиция денег, времени и сил :wink:

Len4ik

Свой

Len4ik писал(а):

а-то заладили тут типа рано радоваться и всё-такое.... :wink:
одни говорять, что козлы сначала 7 раз отмерять, а потом отрежут, а другие наоборот, что типа пришёл,увидел,забодал.... :D

Делай как тебе подсказывает сердце и никого не слушай, даже самого козерога :lol:

ППКС :D А ещё иногда советую обсудить с Козером свою ситуацию, только как будто про третьих лиц. Типа у подружки вот такой непонятный товарисч блин.... Она урыдывается... Ну и всё такое... Можно много интерресного узнать))) про его мнение на данную ситуацию)))
Эт кнешно прикольно.. но мой.. умный.. :))) проще сросить в лоб.. а то капец...
А подводный камней. в стиле раскапывания он не лю.. :roll:

izumrud

VIP

Len4ik писал(а):
CTEPBA писал(а):
Len4ik писал(а):
CTEPBA писал(а):

да, это тот случай.

ок, тогда любовь - это роскошь, которую просто не все себе могут позволить :wink: хотя это недальнезорко т.к. классная жена - это очень выгодная инвестиция денег, времени и сил :wink:

Причем в себя самого ж:))) :lol: :wink:

izumrud

VIP

izumrud писал(а):

Да мой тоже не дурак))) Только он не всегда готов разговаривать про собственные эмоции и поведенческие реакции, эдакий железный Феликс... Ну у меня пару-тройку раз получалось его таким образом раскрутить на инфу... Может он меня и раскусил конечно, только виду не подал.
А в лоб неа... Мой если сразу уворачиваться начинает...
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

izumrud писал(а):

Да мой тоже не дурак))) Только он не всегда готов разговаривать про собственные эмоции и поведенческие реакции, эдакий железный Феликс... Ну у меня пару-тройку раз получалось его таким образом раскрутить на инфу... Может он меня и раскусил конечно, только виду не подал.
А в лоб неа... Мой если сразу уворачиваться начинает...

:lol: :lol: :lol:

dashutkin

Guru

Len4ik писал(а):
CTEPBA писал(а):
Len4ik писал(а):
CTEPBA писал(а):

да, это тот случай.

она должна быть классная по их понятиям. я имела ввиду здесь не денежный расчёт. а, скорее, эмоциональный. будет ли удобно, сможет ли он себя всегда, подчеркнуть, комфортно чувствовать. одним словом, иногда ощущение, что идёт подборка робота под себя. я робот, ты робот, все мы вместе роботы, у нас ничего не может произойти плохого, ничего и сильно хорошего, да и зачем?)))

CTEPBA

Свой

CTEPBA писал(а):
Len4ik писал(а):
CTEPBA писал(а):
я имела ввиду здесь не денежный расчёт. а, скорее, эмоциональный. будет ли удобно, сможет ли он себя всегда, подчеркнуть, комфортно чувствовать.

Вот тута соглашусь... Если есть хотя бы один фактор, могущий нарушить его равновесие душевное, всё будет взвешивать сто пудов!!! В народе это называется: И хочется, и колется, и мамка не велит...
У моего ожидаются на работе перемены через полгода, так он уже два или три месяца по этому поводу депрессует...
Дословно: Блин придётся менять привычный уклад жизни!!! А ему уже 31, и он 3 года живёт один!!! Представляете, как поменяется его уклад жизни, если придётся жить с кем-то!!!???
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

Дословно: Блин придётся менять привычный уклад жизни!!! А ему уже 31, и он 3 года живёт один!!! Представляете, как поменяется его уклад жизни, если придётся жить с кем-то!!!???

Это типа - посмотри на какие жертвы я ради тебя должен идти :wink:
Ломаются как девки, честное слово...
У меня до этого был тот, которому поздно в 40 было что-то менять, сейчас вариант 27 - этому ещё рано... Как говорится бац-бац и мимо :lol: коротко и откровенно-как они меня уже достали своими заморочками :!: Я меняю тактику - я начинаю строить преграды и корчить недовольные рожи ( но красивые недовольные рожи :wink: ) Пускай он меня убеждает и завоёвывает :!: А я в это время карьерой и спортом займусь. А для начала я отключаю по вечерам и выходным телефоны, чтобы не отвлекали :wink: Уже вторую неделю подряд. И если что- я та цель, которую козер не осилил. Я конечно его лю, но как он себя ведёт мне не оч :wink:

Len4ik

Свой
Новости партнеров
Загрузка...