Жёны КОЗЕРОГОВ!Отзовитесь!

dashutkin писал(а):

я тя понимаю....у меня тож чуть что сразу мысли что баба..хотя на самом деле мож все и не так а и впрямь родственники...ты смотри с этим делом...я вон до подозревалась встал в позу и все... :roll: ты ему про предохранение с юмором написала? а то может обидеца и ваще уйти на дно.... :roll: а он че нить те ответил на это дело?

Написала абсолютно серьёзно, но без наезда, чтобы он понял, что эту ситуацию я поняла именно так...
Хотела добавить, чтобы не обижалси ( потому что, в общем он товарищ в этом плане принцыпиальный. Но со мной он уже год не предохраняется. Мало ли кому он там ещё доверяет... Я же им не доверяю!!!)
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

Poison_Girl писал(а):
dashutkin писал(а):
ееех у мя вот тож если что мысли именно что баба.... :roll:

у меня всегда такие мысли, особенно када отмалчиваться начинает :(
и делает пф всегда, типа что я его утомляю еще глупостями этими ))

ну млин козеры ж они такие шо просто так пф не будут говорить да и большинство не ходят налево.... :roll:

dashutkin

Guru

Графиня Вишенка писал(а):
dashutkin писал(а):

я тя понимаю....у меня тож чуть что сразу мысли что баба..хотя на самом деле мож все и не так а и впрямь родственники...ты смотри с этим делом...я вон до подозревалась встал в позу и все... :roll: ты ему про предохранение с юмором написала? а то может обидеца и ваще уйти на дно.... :roll: а он че нить те ответил на это дело?

Написала абсолютно серьёзно, но без наезда, чтобы он понял, что эту ситуацию я поняла именно так...
Хотела добавить, чтобы не обижалси ( потому что, в общем он товарищ в этом плане принцыпиальный. Но со мной он уже год не предохраняется. Мало ли кому он там ещё доверяет... Я же им не доверяю!!!)

аа ну в этом плане да...хе я вот тока думаю...шо када моя козлятина объявица мож справку у него попросить...откуда я знаю с кем и что он делал все это время.... :lol: :lol: :lol:

dashutkin

Guru

Poison_Girl писал(а):

хех, если б я была козером, черт с два сказала бы что валяЕМСЯ :D
проверка? :roll:
ну я бы спросила со всем удовольствием ТАК БЛИН...С КЕМ ТЫ ТАМ ВАЛЯЕШЬСЯ МНЕ РАССКАЖИ )))

Вообще-то конечно когда мы с ним просто по дружески спали :oops: , он другим отвечал, что мол в душе был, поэтому трубу не брал, в обчем всякие отмазы придумывал... Мож и проверка...
А спрашивать я не буду!!! Пусть себе валяется!!!
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

Poison_Girl писал(а):

ну я бы спросила со всем удовольствием ТАК БЛИН...С КЕМ ТЫ ТАМ ВАЛЯЕШЬСЯ МНЕ РАССКАЖИ )))

Вообще-то конечно когда мы с ним просто по дружески спали :oops: , он другим отвечал, что мол в душе был, поэтому трубу не брал, в обчем всякие отмазы придумывал... Мож и проверка...

прально! сделай вид шо те пофиг :twisted:

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):

хм...ну валяЕМСЯ мож он сказал из серии "мы Николай 2" :lol: :wink: а там...хм....хотя думаю вряд ли бы он вот ТАК открыто сказал те....хотя конечно по раскладу похоже что что-то не все гладко.... :? лан ты не кипешуй будет день и будет пища, посмотри на дальнейшее его поведение....

Да блина у него расклады по пять разов на дню меняются!!! :evil:
В пятницу он собирался ПОГОВОРИТЬ по душам с моим начальником, который меня достаёт придирками. Причём сам без всяких там с моей стороны подачек... Мол ничего против твоей работы не имею, тока начальника своего ко мне пошли, когда он докапываться начнёт! Я ему объясню что к чему!!! И страшное лицо сделал!!!
И хотел ко мне ночевать прийти, тока у меня не все родственники разбежались... (Мож это месть его была, за то что я их не разогнала???)
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

Poison_Girl писал(а):

как это по-дружески? :D

Poison_Girl

Guru

Poison_Girl писал(а):
dashutkin писал(а):
еех на самом деле благодаря форуму я выяснила шо мне он признался в луюбви очень рано...потом я тож также вскользь сказала а потом...а потом... :cry: я напортачила...начала истерить и подозревать его ....и терь мучаюсь а он терь ломаецо долга и думает стоит ли мну давать шанс... :cry: ну ничао он есчо пойметь главное шоб поздна не было... :lol: :lol: :lol: :lol:

эх даша, думаешь ты выиграешь в игре "кто из нас упрямее"? :roll:
вряд ли с козерами пройдет :?

у некоторых проходит :lol:
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

dashutkin писал(а):

хм...ну валяЕМСЯ мож он сказал из серии "мы Николай 2" :lol: :wink: а там...хм....хотя думаю вряд ли бы он вот ТАК открыто сказал те....хотя конечно по раскладу похоже что что-то не все гладко.... :? лан ты не кипешуй будет день и будет пища, посмотри на дальнейшее его поведение....

Да блина у него расклады по пять разов на дню меняются!!! :evil:
В пятницу он собирался ПОГОВОРИТЬ по душам с моим начальником, который меня достаёт придирками. Причём сам без всяких там с моей стороны подачек... Мол ничего против твоей работы не имею, тока начальника своего ко мне пошли, когда он докапываться начнёт! Я ему объясню что к чему!!! И страшное лицо сделал!!!
И хотел ко мне ночевать прийти, тока у меня не все родственники разбежались... (Мож это месть его была, за то что я их не разогнала???)

хо кстате мож и так....мол на получай :roll:

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):
dashutkin писал(а):

аа ну в этом плане да...хе я вот тока думаю...шо када моя козлятина объявица мож справку у него попросить...откуда я знаю с кем и что он делал все это время.... :lol: :lol: :lol:

попроси ))) хотя бы на словах :roll:

Poison_Girl

Guru

Poison_Girl писал(а):
dashutkin писал(а):
dashutkin писал(а):

попроси ))) хотя бы на словах :roll:

да млин тут такой момент что он в позу то встал тока потому что я подозревала его направо и налево...и тут на те я опять по той же теме пройдусь....и к чему он придет? "да мля он нихера не поняла нахрен я ваще шел на примирение..." тут все сложно :lol: :lol:

dashutkin

Guru

Poison_Girl писал(а):

Ну вот так... Мы сошлись в своё время от скуки....
Щас пост поищу на первой ветке)))

НАШЛА!!!
КАК БЫ ВОТ НАЧАЛО)))
дравствуйте, девочки!
Вашего полку прибыло… Почитала тему, сплошное дежавю!
Я со своим Козерогом мучаюсь больше года и до сих пор не пойму, какие чувства вызываю у него в душе… Иногда сама себе напоминаю мазохистку, но ничего не могу с собой поделать. Он снова появляется, и я опять плыву как пластилин на батарее…
В первый раз сошлись лет семь назад на чистом сексе. Мне казалось, что у него это был просто тестостерон (оказалось, я ошиблась, моё пожелание удачи у него на зеркале прожило больше семи лет). Он уехал учиться, и второй раз случился прошлым сентябрём. Мне нужно было остыть от других отношений, а он неоднократно намекал, что не прочь… Напоминало это семейную пару с большим стажем: каждый раздевался сам, залезал под одеяло (никаких тебе поцелуйчиков, обнимулек и прочих нежностей), а потом начиналось, что-то невероятное!!! До сих пор не могу понять, когда отношения переросли ПРОСТО СЕКС…
Две недели пролетели быстро, никаких обязательств, никаких заморочек, замечательный секс. Разбежались…
В начале ноября – звонок: «Скажи, ты готова меня терпеть такого как я есть?» Мы встретились, он был нежен как никогда, говорил о том, что хочет поближе узнать мою маму и т.д. (А я спросила, верит ли он сам в это?) После созвонились, от нежности не осталось и следа (типа у каждого своя жизнь, и он уезжает в отпуск). Уехал…
В конце декабря звонок: «Ты чего пропала совсем? Могла бы и позвонить, если тебе человек не безразличен! Тра-та-та, ну ладно я перезвоню попозже!» Пропал… Случайно встретились в январе, оказывается в новогоднюю ночь у него разыгралась личная драма с разрывом отношений и крушением идеалов, и он в депрессии. Сдуру решила поддержать старого товарища: Каждый день посылала жизнеутверждающие ММСки по утрам и звонила по вечерам… И вот тут я влипла совсем! Мне понравилось его спасать!!! А он такие вещи говорит, что у меня крыша едет реально! Я взяла да и спросила его, хочет ли он, чтобы наши отношения оставались непринуждёнными как раньше, или он хочет большего? Шмяк об асфальт «Вишенка, я ценю тебя как друга!».
В марте ночной звонок: «Что же ты делаешь со мной? Ты мне снишься третью ночь подряд! Ты с ума меня сводишь просто! Не фига себе как мы близки стали!!!» Вот тебе и друг??? Или о чём это он? Пропал…
В апреле: «Вишенка, помоги мне диплом набрать на компе.» Месяц писали диплом, написали, назанимались сексом. Разъехались: я в отпуск он на защиту.
Вернулась из отпуска в июле, позвонила. «Я рад, что ты приехала», неделю не слуху не духу, потом «Я хочу тебя видеть». «Я хочу купить новую кровать, хочешь быть первой?» Нет, говорю. «А Единственной?». Потом «Всё для тебя моя девочка! Ты самая замечательная! Ты лучше всех!». Несколько встреч, однажды наутро «Давай я здесь пойду, а ты там!» Снова Пропал! Может всё-таки ПОСТО СЕКС???
Помогите!!! Реву каждый раз вспоминая!!! Есть ли надежда???
Последний раз редактировалось Графиня Вишенка Вс фев 17, 2008 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

dashutkin писал(а):
тут такой момент что он в позу то встал тока потому что я подозревала его направо и налево...и тут на те я опять по той же теме пройдусь....и к чему он придет? "да мля он нихера не поняла нахрен я ваще шел на примирение..." тут все сложно :lol: :lol:

в позу встал - значит стал отмалчиваться?

Poison_Girl

Guru

Мне кажеца ВЫ Козерога с Девом путаете... Вот те ПРАВИЛЬНЫЕ!!!
Они правильные с точки зрения ИХ правильности!!! А не с точки зрения общепринятой правильности!!! Если правильно не поздравить близкого человека с праздником??? Или мучить любимую, чтобы посмотреть как она будет реагировать???
Мне иногда кажеца, что они как маленькие дети, Меньше всего выделываются, если на их выпендрёж не обращать внимания!!!

не путать я их не могу, так как почти не знаю ни тех, ни других... был один случайный козер, я с ним быстро затосковала... от его серьезности, основательности и нудности..... никакой фантазии ни в чем )))) скуууучно.......
Счас вот появился шанс получше узнать одного козера, он копытом землю роем.... а я..... чета не знаю..... вроде и лень... а вроде и интересно..... короче мучу и отмораживаюсь счас как Рыба :lol: че-делать у Рыб научилась :lol:
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

Poison_Girl писал(а):

Ну вот так... Мы сошлись в своё время от скуки....
Щас пост поищу на первой ветке)))

НАШЛА!!!
КАК БЫ ВОТ НАЧАЛО)))
дравствуйте, девочки!
Вашего полку прибыло… Почитала тему, сплошное дежавю!
Я со своим Козерогом мучаюсь больше года и до сих пор не пойму, какие чувства вызываю у него в душе… Иногда сама себе напоминаю мазохистку, но ничего не могу с собой поделать. Он снова появляется, и я опять плыву как пластилин на батарее…
В первый раз сошлись лет семь назад на чистом сексе. Мне казалось, что у него это был просто тестостерон (оказалось, я ошиблась, моё пожелание удачи у него на зеркале прожило больше семи лет). Он уехал учиться, и второй раз случился прошлым сентябрём. Мне нужно было остыть от других отношений, а он неоднократно намекал, что не прочь… Напоминало это семейную пару с большим стажем: каждый раздевался сам, залезал под одеяло (никаких тебе поцелуйчиков, обнимулек и прочих нежностей), а потом начиналось, что-то невероятное!!! До сих пор не могу понять, когда отношения переросли ПРОСТО СЕКС…
Две недели пролетели быстро, никаких обязательств, никаких заморочек, замечательный секс. Разбежались…
В начале ноября – звонок: «Скажи, ты готова меня терпеть такого как я есть?» Мы встретились, он был нежен как никогда, говорил о том, что хочет поближе узнать мою маму и т.д. (А я спросила, верит ли он сам в это?) После созвонились, от нежности не осталось и следа (типа у каждого своя жизнь, и он уезжает в отпуск). Уехал…
В конце декабря звонок: «Ты чего пропала совсем? Могла бы и позвонить, если тебе человек не безразличен! Тра-та-та, ну ладно я перезвоню попозже!» Пропал… Случайно встретились в январе, оказывается в новогоднюю ночь у него разыгралась личная драма с разрывом отношений и крушением идеалов, и он в депрессии. Сдуру решила поддержать старого товарища: Каждый день посылала жизнеутверждающие ММСки по утрам и звонила по вечерам… И вот тут я влипла совсем! Мне понравилось его спасать!!! А он такие вещи говорит, что у меня крыша едет реально! Я взяла да и спросила его, хочет ли он, чтобы наши отношения оставались непринуждёнными как раньше, или он хочет большего? Шмяк об асфальт «Вишенка, я ценю тебя как друга!».
В марте ночной звонок: «Что же ты делаешь со мной? Ты мне снишься третью ночь подряд! Ты с ума меня сводишь просто! Не фига себе как мы близки стали!!!» Вот тебе и друг??? Или о чём это он? Пропал…
В апреле: «Вишенка, помоги мне диплом набрать на компе.» Месяц писали диплом, написали, назанимались сексом. Разъехались: я в отпуск он на защиту.
Вернулась из отпуска в июле, позвонила. «Я рад, что ты приехала», неделю не слуху не духу, потом «Я хочу тебя видеть». «Я хочу купить новую кровать, хочешь быть первой?» Нет, говорю. «А Единственной?». Потом «Всё для тебя моя девочка! Ты самая замечательная! Ты лучше всех!». Несколько встреч, однажды наутро «Давай я здесь пойду, а ты там!» Снова Пропал! Может всё-таки ПОСТО СЕКС???
Помогите!!! Реву каждый раз вспоминая!!! Есть ли надежда???

понятно почему я не читала, много букафф :D

складывается впечатление ну или так написано, как-будто кроме как друга он тебя больше никак и не воспринимает...
а откуда должна появиться у него мысль что вишенка ему не друг, а больше? :roll:

Poison_Girl

Guru
Новости партнеров
Загрузка...