Жёны КОЗЕРОГОВ!Отзовитесь!

Вишенка,А у меня сложилось впечатление, что чел испытывал чувства с самого начала, но сомневаясь в ответных чувствах маскировал всё дружбой, пытался забить и пропадал, а потом скучал и срывался.... не может до сих пор понять. как вы к нему относитесь, вот и мечется сам... может я и ошибаюсь... просто это описание напомнило мне свое поведение со стороны... то упреки кидаю, то поддержки прошу, то просто дружеский секс, то делаю намеки на большее... то решаю забить и пропадаю, то опять не выдерживаю и звоню.... а все потому, что с той стороны нет вапще никакой инициативы и никаких шагов навстречу.... и не понять, то ли там просто дружеская симпатия, то ли сексуальное влечение, то ли нечто большее.... :(
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

Poison_Girl писал(а):

складывается впечатление ну или так написано, как-будто кроме как друга он тебя больше никак и не воспринимает...
а откуда должна появиться у него мысль что вишенка ему не друг, а больше? :roll:

Этит много букаф были написаны 2,5 года назад... С тех пор утекло много воды и ваще... Все посты поднять и прочитать не хватит никакого времени:
например Год назад он сказал моей подружке, что очень скоро сделает мне ребёнка... (Когда она мне сообщила об этом, я решила, что она ослышалась) НО! В октябре 2007 года он во страсти тихо-тихо сказал: Я хочу в тебя кончить, и чтобы ты родила мне девочку. Ты хочешь от меня девочку?

Думаешь он всем подружкам предлагает сделать ребёночка???
Кстати, если бы не эти его эскапады, давно бы уже наверное всё закончилось...
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

Графиня Вишенка писал(а):
Poison_Girl писал(а):

складывается впечатление ну или так написано, как-будто кроме как друга он тебя больше никак и не воспринимает...
а откуда должна появиться у него мысль что вишенка ему не друг, а больше? :roll:

Этит много букаф были написаны 2,5 года назад... С тех пор утекло много воды и ваще... Все посты поднять и прочитать не хватит никакого времени:

Кстати, если бы не эти его эскапады, давно бы уже наверное всё закончилось...

Вишенка, а давайте анализировать. Есть 3 варианта ответа: 1. Он Вас любит. 2. Не любит. 3. Любит, но не может быть с Вами.
1. Если Козерог любит - он женится. Точка! Без вариантов. Тем более, зная вас 7 лет. Прекрасный секс только плюс вам в данном случае. Если Козерог любит, ни о какой скромности говорить н приходится. Он Вас силой возьмет, хитростью...как угодно! у них любовь маниакальна! НО ВАШ не спешит Вас звать под венец. Вариант отпадает.
2. Не любит. Тогда зачем все эта многолетняя канитель? Звонки, приходы -уходы..возвращения...второй вариант тоже отпадает.
3. Ему что-то или КТО-ТО мешает быть с вами. Так вот. Это самый вероятный ответ. Козероги жалостливые и бывает, что нерешительные. Возможно он дорожит и Вами и еще какой-то девушкой, и просто не может сделать выбор.Отсюда метания и непонятная манера поведения. Тем более вы видели как его навещала девушка...может это и есть главный фактор Х...тем более еще некий Юрий на этом форуме писал, что выбирают Козероги себе жену доолго и тщательно, боясь ошибиться, при этом одновременно могут встречаться сразу с несколькими :roll:

АСсИя

Старожил

АСсИя писал(а):

Вишенка, а давайте анализировать.

Если бы всё так просто было анализировать))
Он частенько говорит, Вишенка, я сам от себя фигею иногда, Сначала сделаю, а потом фигею!!! :shock:
Я не обманываю себя, в плане его отношения ко мне. Я просто его люблю.... Он знает о моей любви месяц. И за этот месяц уже столько всего произошло, сколько за 2,5 года не было... Надеюсь, что всё это в мою пользу...
А фактор, с которым ему очень трудно смириться, это предположительно не другая девушка, а МОЯ ДОЧЬ)))
Ему же хочется быть центром вселенной)))
Но я надеюсь)))
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

Poison_Girl писал(а):
dashutkin писал(а):
тут такой момент что он в позу то встал тока потому что я подозревала его направо и налево...и тут на те я опять по той же теме пройдусь....и к чему он придет? "да мля он нихера не поняла нахрен я ваще шел на примирение..." тут все сложно :lol: :lol:

в позу встал - значит стал отмалчиваться?

нет не стал а просто сказал мол нам нада расстаться (я кстате уже писала чо произошлоу нас) ну вот...а ниче банальнее не мог придумать, и сказал "остыл к те уже как 2 месяца" у мя сначала паника истерика потом пришла в ся проанализировала все и поняла шо мальчег то вреть..плюс конечно еще подружка - водолейка помогла т.к. сразу мя в чуство привела, сказала мол "даш эт гон чистой воды" ну вот...ну там много чо еще было но щас я его не трогаю..пусть вошкается... :twisted: ну и плюс сайт помог многое для ся прояснить... :roll: :)

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):
Poison_Girl писал(а):
dashutkin писал(а):
тут такой момент что он в позу то встал тока потому что я подозревала его направо и налево...и тут на те я опять по той же теме пройдусь....и к чему он придет? "да мля он нихера не поняла нахрен я ваще шел на примирение..." тут все сложно :lol: :lol:

нет не стал а просто сказал мол нам нада расстаться (я кстате уже писала чо произошлоу нас) ну вот...а ниче банальнее не мог придумать, и сказал "остыл к те уже как 2 месяца" у мя сначала паника истерика потом пришла в ся проанализировала все и поняла шо мальчег то вреть..плюс конечно еще подружка - водолейка помогла т.к. сразу мя в чуство привела, сказала мол "даш эт гон чистой воды" ну вот...ну там много чо еще было но щас я его не трогаю..пусть вошкается... :twisted: ну и плюс сайт помог многое для ся прояснить... :roll: :)

От мля!!!! :shock: Если б мне мой так прямо сказал, это бы многое объяснило в его поведении, и я бы успокоилась и отступила - нет, так нет..... Даш, а по каким признакам вы с подругой определили, что врет?

Будетвсекакяхочу

Guru

Будетвсекакяхочу писал(а):
dashutkin писал(а):
Poison_Girl писал(а):
dashutkin писал(а):

От мля!!!! :shock: Если б мне мой так прямо сказал, это бы многое объяснило в его поведении, и я бы успокоилась и отступила - нет, так нет..... Даш, а по каким признакам вы с подругой определили, что врет?

да признаков то особо нет...просто наши отношения у его друзей на виду были...его друзья ко мне оч хорошо относится и в тоже время они знают какой он гавнюк, плюс я просто вспомнила его поведение...и мельчайшие детали...т.е. я может ща говорю глупость но допустим я обращала внимание на то как мы спим...т.к. думаю это не новость что то как люди вместе спят говорит о том что творится между ними... :roll: ну и плюс просто моя интуиция...у меня сначала все затмило но потом када я подруге зачитала его послание, она выслушала и сразу сказала "даш все это гон и идет повторение сценария который уже был у вас". после этого я задумалась. потом попробовала поговорить закончилось тем что он занервничал...после я его отпустила..и еще один немаловажный показатель, его поздравление с ДР. он САМ сказал мне "не звони мне больше" и САМ же нарушил молчание...и вариант что "это некрасиво не поздравить" отпадает.
как мне сказал один человек козеры просто так ниче никада не делают. вот. :roll:
да и как не крути но ни одного мужика не заставишь быть и спать с женщиной к которой он остыл...а мы все эти два месяца постоянно были вместе и все было гладко, он каждые выхи проводил у меня, а в будни постоянно по кафешками лазили.... :roll:

dashutkin

Guru

Графиня Вишенка писал(а):
Я хочу в тебя кончить, и чтобы ты родила мне девочку. Ты хочешь от меня девочку?..

ура! про это я читала :D

Кстати, если бы не эти его эскапады, давно бы уже наверное всё закончилось.

ну мне лично хочется, что у тебя все-все было хорошо :D
и я даже думаю, у тебя много шансов :wink:
если б мне поступило такое предложение (я о ребенке), я бы подумала или это новая тактика или он действительно хочет детей от тебя :D

Poison_Girl

Guru

вечером допишу :oops:

Poison_Girl

Guru

Мдя, Даш.... я искренне желаю, чтоб тебя твоя интуиция не подвела...
Я тоже просто вот все думала, что что-то там есть... потому что интуиция, потому что неспроста это, неспроста то..... а теперь уже склоняюсь к мысли, что я все это сама придумала себе за него, а он-то и вообще не запариваецца на мой счет )))) так что .... хз.... в чужую голову не влезешь..... пусть сам за себя думает :lol: я больше за него думать не буду :lol:

Будетвсекакяхочу

Guru

Я тоже просто вот все думала, что что-то там есть... потому что интуиция, потому что неспроста это, неспроста то..... а теперь уже склоняюсь к мысли, что я все это сама придумала себе за него, а он-то и вообще не запариваецца на мой счет )))) так что .... хз.... в чужую голову не влезешь..... пусть сам за себя думает :lol:

я тоже подумывала а мож я се все придумала...но честно я всегда знала когда это конец...в этот раз у мя нет такого ощущения не знаю...лан время покажет но я верю шо усе ок будет :lol:

dashutkin

Guru

Poison_Girl писал(а):
dashutkin писал(а):
ойй эт ваще я считаю высшим пилотажем пока увы не получаецо :lol: :lol: хотя мож я еще свое наверстаю :lol: :lol:

мне кстати советы в "управлении" дает подружка-водолеиха :D :wink: у нее отлично получается это дело! я иногда офигеваю как она своего козерога...

Интересно! А какая дата рождения подруги, у и ёё Козера! :shock: :shock: :shock: Да-а-а! Чтобы Козером кто-то управлял! :D :D :D

jowa

Свой

jowa писал(а):
Poison_Girl писал(а):
dashutkin писал(а):
ойй эт ваще я считаю высшим пилотажем пока увы не получаецо :lol: :lol: хотя мож я еще свое наверстаю :lol: :lol:

мне кстати советы в "управлении" дает подружка-водолеиха :D :wink: у нее отлично получается это дело! я иногда офигеваю как она своего козерога...

Интересно! А какая дата рождения подруги, у и ёё Козера! :shock: :shock: :shock: Да-а-а! Чтобы Козером кто-то управлял! :D :D :D

да я думаю при желании любым можно управлять главное умеючи :lol:

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):
Я тоже просто вот все думала, что что-то там есть... потому что интуиция, потому что неспроста это, неспроста то..... а теперь уже склоняюсь к мысли, что я все это сама придумала себе за него, а он-то и вообще не запариваецца на мой счет )))) так что .... хз.... в чужую голову не влезешь..... пусть сам за себя думает :lol:

я тоже подумывала а мож я се все придумала...но честно я всегда знала когда это конец...в этот раз у мя нет такого ощущения не знаю...лан время покажет но я верю шо усе ок будет :lol:

Вот меня тоже только это и настораживает! Чувствую, что не конец и всё тут... как себя не уговариваю на конец :lol:

Будетвсекакяхочу

Guru
Новости партнеров
Загрузка...