Жёны КОЗЕРОГОВ!Отзовитесь!

Будетвсекакяхочу писал(а):
dashutkin писал(а):
Мдя, Даш.... я искренне желаю, чтоб тебя твоя интуиция не подвела...
Я тоже просто вот все думала, что что-то там есть... потому что интуиция, потому что неспроста это, неспроста то..... а теперь уже склоняюсь к мысли, что я все это сама придумала себе за него, а он-то и вообще не запариваецца на мой счет )))) так что .... хз.... в чужую голову не влезешь..... пусть сам за себя думает :lol:

я тоже подумывала а мож я се все придумала...но честно я всегда знала когда это конец...в этот раз у мя нет такого ощущения не знаю...лан время покажет но я верю шо усе ок будет :lol:

Вот меня тоже только это и настораживает! Чувствую, что не конец и всё тут... как себя не уговариваю на конец :lol:

во во таж фигня...уже иногда думаю все с меня хватит и тут на те да какое нить обстоятельство как бы сигнализирует что "неее детка потерпи все образуется не сдавайся" :lol: прямо мистика да и тока :lol:

еех а у мя ваще настроение че то на нуле...ниче не хочу... :cry: :cry: грустно как то....и чет опять руки чешутся поздравить его с 23 февраля...но млин панимаю нада держаца.... :roll: :evil:

dashutkin

Guru

во во таж фигня...уже иногда думаю все с меня хватит и тут на те да какое нить обстоятельство как бы сигнализирует что "неее детка потерпи все образуется не сдавайся" прямо мистика да и тока

еех а у мя ваще настроение че то на нуле...ниче не хочу... грустно как то....и чет опять руки чешутся поздравить его с 23 февраля...но млин панимаю нада держаца....

может и стоить поздравить? :wink: А я все..... решила - ничего не делать и не буду.... :( буду забивать
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

во во таж фигня...уже иногда думаю все с меня хватит и тут на те да какое нить обстоятельство как бы сигнализирует что "неее детка потерпи все образуется не сдавайся" прямо мистика да и тока

еех а у мя ваще настроение че то на нуле...ниче не хочу... грустно как то....и чет опять руки чешутся поздравить его с 23 февраля...но млин панимаю нада держаца....

может и стоить поздравить? :wink: А я все..... решила - ничего не делать и не буду.... :( буду забивать

нее :lol: а то он запросто может расценить это что я прибежала к нему по его первому щелчку пальцев в форме поздравления с ДР да и потом он же сказал мне чтоб я не звонила :lol: :lol: :lol: :wink:

dashutkin

Guru

Даш, тогда смотри, что тебе интуиция подскажет... )))

Будетвсекакяхочу

Guru

Даш, тогда смотри, что тебе интуиция подскажет... )))

хее хочется но говорит шо не нада :lol: а там я ешо конешна подумаю... :roll:

dashutkin

Guru

Графиня Вишенка писал(а):

Я не обманываю себя, в плане его отношения ко мне. Я просто его люблю.... Он знает о моей любви месяц.

Это много времени, он сделал шаги по сближению?
А фактор, с которым ему очень трудно смириться, это предположительно не другая девушка, а МОЯ ДОЧЬ)))

У тебя есть дочушка? Тогда действительно понятны все его сомнения. Ну то есть Козероги люди ответственные. А он не будет деспотом для ребенка?

*Jаsmin

Свой

*Jаsmin писал(а):

Я не обманываю себя, в плане его отношения ко мне. Я просто его люблю.... Он знает о моей любви месяц.

Это много времени, он сделал шаги по сближению?

За этот месяц мы встречались уже 4 раза, по его инициативе. Для сравнения, в течение 2007 года мы встречалиь раз пять кажется...

Ну чё со стороны если посмотреть есть динамика???
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

е мое...я ща в шок выпала :shock: раз 5 за весь год?????????????? е мое...тада походу дела мой реальна втрескался т.к. мы с ним каждый день виделись!!!! :shock: да уж.........

о дефченки че ваще тада делать та мне!!! :roll: :cry: млять всю душу вымотал мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: гавнюк маленький :evil:

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):
е мое...я ща в шок выпала :shock: раз 5 за весь год?????????????? е мое...тада походу дела мой реальна втрескался т.к. мы с ним каждый день виделись!!!! :shock: да уж.........

о дефченки че ваще тада делать та мне!!! :roll: :cry: млять всю душу вымотал мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: гавнюк маленький :evil:

Девчёнки... ОБМАНУЛА я вас!!! :oops:
Я лето забыла посчитать))) Наверное раз десять мы встречались всё-таки)))
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

dashutkin писал(а):

Маленький? А скока лет? Если не секрет... А я завтра пойду на свидание со своим маленьким козленочком.... Млять... страшна.... :?

А мой Рыб тож как первый раз меня увидел сразу спросил, есть ли у меня кто-то постоянный, я сказала - нет. Он сказал: "Я готов им стать". Я еще удивилась тогда, как так можно, решать даже без секса.... и не расстовались все лето.... а когда на работе - смски весь день без перерыва.... Тоже втрескался, а потом...... как я уехала - как рукой сняло :lol:
У них так бывает! У мужиков в смысле, а не у козеров....
все, опять остапа понесло :lol: ну его -.... пойду завтра - влюблюсь в козера... буду с вами тут о козерах трепаться ))))))

Будетвсекакяхочу

Guru

dashutkin писал(а):

млин да это все равно жесть 10 раз!!! :shock: эт сама понимаешь не сравница с тем что 30 дней видется помноженные на 8 месяцев... :roll:

ой все рачное бедная..сочуйствую тебе..... :cry:

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):

Вишенка! Вы прямо героическая девушка!!! Я потрясена, 10 сексуальных контактов в год!!!! Жесть!!! Я бы не смогла любить человека за такие скромные заслуги.... :roll: Млин, может забить на него? А? Это же какое-то издевательство прямо!

Будетвсекакяхочу

Guru

dashutkin писал(а):

Маленький? А скока лет? Если не секрет... А я завтра пойду на свидание со своим маленьким козленочком.... Млять... страшна.... :?

А мой Рыб тож как первый раз меня увидел сразу спросил, есть ли у меня кто-то постоянный, я сказала - нет. Он сказал: "Я готов им стать". Я еще удивилась тогда, как так можно, решать даже без секса.... и не расстовались все лето.... а когда на работе - смски весь день без перерыва.... Тоже втрескался, а потом...... как я уехала - как рукой сняло :lol:
все, опять остапа понесло :lol: ну его -.... пойду завтра - влюблюсь в козера... буду с вами тут о козерах трепаться ))))))

моему 23 :lol:

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):

давай влубляйся!! ток помни держи свои эмоции под контролем :lol: :lol: :lol:

dashutkin

Guru

Вишенка! Вы прямо героическая девушка!!! Я потрясена, 10 сексуальных контактов в год!!!! Жесть!!! Я бы не смогла любить человека за такие скромные заслуги.... :roll: Млин, может забить на него? А? Это же какое-то издевательство прямо!

Зато какие 10 раз. Поверьте мне они стоят того!!! В своё время я неплохо погуляла :oops: :roll:
Так вот ни один из моих любовников, даже рядом не стоял по степени совместимости!!!!
Если по 10-ти бальной шкале примерно как 10 (у него) и 5 у лучшего из остальных!!!
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...