Жёны КОЗЕРОГОВ!Отзовитесь!

Будетвсекакяхочу писал(а):

Вишенка! Вы прямо героическая девушка!!! Я потрясена, 10 сексуальных контактов в год!!!! Жесть!!! Я бы не смогла любить человека за такие скромные заслуги.... :roll: Млин, может забить на него? А? Это же какое-то издевательство прямо!

Зато какие 10 раз. Поверьте мне они стоят того!!! В своё время я неплохо погуляла :oops: :roll:
Так вот ни один из моих любовников, даже рядом не стоял по степени совместимости!!!!
Если по 10-ти бальной шкале примерно как 10 (у него) и 5 у лучшего из остальных!!!
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

Графиня Вишенка писал(а):

Вишенка! Вы прямо героическая девушка!!! Я потрясена, 10 сексуальных контактов в год!!!! Жесть!!! Я бы не смогла любить человека за такие скромные заслуги.... :roll: Млин, может забить на него? А? Это же какое-то издевательство прямо!

Зато какие 10 раз. Поверьте мне они стоят того!!! В своё время я неплохо погуляла :oops: :roll:
Так вот ни один из моих любовников, даже рядом не стоял по степени совместимости!!!!
Если по 10-ти бальной шкале примерно как 10 (у него) и 5 у лучшего из остальных!!!

Ага, понимаю :roll: А если у меня с Рыбом были такие разы 2 месяца по 3-4 раза в день,каждый день..... чтож теперь мне удавиться, -? :( Буду искать исче лучшего, пока лучший - он, так я после него тока троих и попробовала..
У мужиков есть такое верное средство: Т10Д(трахни 10 других) :wink: Мне посоветовали - решила практиковать, трудно канечно по-началу, но потом с каждым :oops: все лучше и лучше получаецца)))
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

моему 23

А моему - 24 :lol:
давай влубляйся!! ток помни держи свои эмоции под контролем

А они у меня итак под контролем! :wink: Эмоции я тока в спальне стараюсь проявлять... а так - скала! :roll: Ну...... еще в гневе бываю страшна...... :roll: :lol:

Будетвсекакяхочу

Guru

нисколечки не сомневаюсь :lol: :lol:

dashutkin

Guru

моему 23

А моему - 24 :lol:
давай влубляйся!! ток помни держи свои эмоции под контролем

А они у меня итак под контролем! :wink: Эмоции я тока в спальне стараюсь проявлять... а так - скала! :roll: Ну...... еще в гневе бываю страшна...... :roll: :lol:

и пральна :lol: :lol: :lol:

dashutkin

Guru

jowa писал(а):
Poison_Girl писал(а):
dashutkin писал(а):
ойй эт ваще я считаю высшим пилотажем пока увы не получаецо :lol: :lol: хотя мож я еще свое наверстаю :lol: :lol:

мне кстати советы в "управлении" дает подружка-водолеиха :D :wink: у нее отлично получается это дело! я иногда офигеваю как она своего козерога...

Интересно! А какая дата рождения подруги, у и ёё Козера! :shock: :shock: :shock: Да-а-а! Чтобы Козером кто-то управлял! :D :D :D

она январь83, он январь77

Poison_Girl

Guru

*Jаsmin писал(а):

Я не обманываю себя, в плане его отношения ко мне. Я просто его люблю.... Он знает о моей любви месяц.

Это много времени, он сделал шаги по сближению?

За этот месяц мы встречались уже 4 раза, по его инициативе. Для сравнения, в течение 2007 года мы встречалиь раз пять кажется...

Ну чё со стороны если посмотреть есть динамика???

:lol: есть-есть :wink:

Poison_Girl

Guru

dashutkin писал(а):
во во таж фигня...уже иногда думаю все с меня хватит и тут на те да какое нить обстоятельство как бы сигнализирует что "неее детка потерпи все образуется не сдавайся" прямо мистика да и тока

еех а у мя ваще настроение че то на нуле...ниче не хочу... грустно как то....и чет опять руки чешутся поздравить его с 23 февраля...но млин панимаю нада держаца....

может и стоить поздравить? :wink: А я все..... решила - ничего не делать и не буду.... :( буду забивать

нее :lol: а то он запросто может расценить это что я прибежала к нему по его первому щелчку пальцев в форме поздравления с ДР да и потом он же сказал мне чтоб я не звонила :lol: :lol: :lol: :wink:

это из вредности? :?

Poison_Girl

Guru

пойду завтра - влюблюсь в козера... буду с вами тут о козерах трепаться ))))))

давай :lol:

Poison_Girl

Guru

Poison_Girl писал(а):

:lol: есть-есть :wink:

Сегодня он взял у меня электронный адрес)))
И попросил позвони мне завтра...ПОЖАЛУЙСТА..

Вот Казззявка, блин))) Самому-то никак не позвонить...
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

Дефченки, если у кого-нибудь из вас че-нить срастецца с ушедшими или бывшими - отпишите!!! Я буду удивлена и не так разочарована :wink:

Будетвсекакяхочу

Guru

Poison_Girl писал(а):
пойду завтра - влюблюсь в козера... буду с вами тут о козерах трепаться ))))))

давай :lol:

ага )))) уже ревнует и два раза почти женицца предложил)))) страшно, но любапытно ))))

Будетвсекакяхочу

Guru

Дефченки. прикольные бабушкины советы роксана в темке про львов выложила! Почитайте, помогает ))))
Вот например:
Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.

Будетвсекакяхочу

Guru

dashutkin писал(а):
dashutkin писал(а):

я тя понимаю....у меня тож чуть что сразу мысли что баба..хотя на самом деле мож все и не так а и впрямь родственники...ты смотри с этим делом...я вон до подозревалась встал в позу и все... :roll: ты ему про предохранение с юмором написала? а то может обидеца и ваще уйти на дно.... :roll: а он че нить те ответил на это дело?

Написала абсолютно серьёзно, но без наезда, чтобы он понял, что эту ситуацию я поняла именно так...
Хотела добавить, чтобы не обижалси ( потому что, в общем он товарищ в этом плане принцыпиальный. Но со мной он уже год не предохраняется. Мало ли кому он там ещё доверяет... Я же им не доверяю!!!)

аа ну в этом плане да...хе я вот тока думаю...шо када моя козлятина объявица мож справку у него попросить...откуда я знаю с кем и что он делал все это время.... :lol: :lol: :lol:

ненадо :) а если он в ответ от тебя попросит? :D

missHell

Super VIP

Poison_Girl писал(а):
dashutkin писал(а):
ойй эт ваще я считаю высшим пилотажем пока увы не получаецо :lol: :lol: хотя мож я еще свое наверстаю :lol: :lol:

мне кстати советы в "управлении" дает подружка-водолеиха :D :wink: у нее отлично получается это дело! я иногда офигеваю как она своего козерога...
:D знакомая водолеиха своего козера под каблуком держит.2 года продружили,в апреле иду к ним на свадьбу :D ну блин вот чем она его зацепила?не красавица,толстая :? 8)

missHell

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...