Жёны КОЗЕРОГОВ!Отзовитесь!

dashutkin писал(а):
да и как не крути но ни одного мужика не заставишь быть и спать с женщиной к которой он остыл...

даш,ты чё,мужиков незнаешь? :D да будут они с такой спать,пока новая на горизонте не появится 8)

missHell

Super VIP

missHell писал(а):
dashutkin писал(а):
да и как не крути но ни одного мужика не заставишь быть и спать с женщиной к которой он остыл...

даш,ты чё,мужиков незнаешь? :D да будут они с такой спать,пока новая на горизонте не появится 8)

нее.... ну если савсем заипала и не встаёт - то не будут... зачем мучицца так, если кругом полно других девок, а на новое фсегда встанет :lol: если тока живет у нее - то да, и очень ленивый если ))))
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

Будетвсекакяхочу писал(а):
missHell писал(а):
dashutkin писал(а):

нее.... ну если савсем заипала и не встаёт - то не будут... зачем мучицца так, если кругом полно других девок, а на новое фсегда встанет :lol: если тока живет у нее - то да, и очень ленивый если ))))

Если просто остыл,а новой пока нет-спать будет :wink: ну а если заипала и не встаёт-так конечно нет :D Да и хоть полно рядом других девок,не все мужики вот сразу так бросаются на них :wink:

missHell

Super VIP

missHell писал(а):
missHell писал(а):
dashutkin писал(а):

Если просто остыл,а новой пока нет-спать будет :wink: ну а если заипала и не встаёт-так конечно нет :D Да и хоть полно рядом других девок,не все мужики вот сразу так бросаются на них :wink:

а мне кажецца все, ну кроме ботанов каких-нибудь...

Будетвсекакяхочу

Guru

missHell писал(а):
missHell писал(а):
dashutkin писал(а):

а мне кажецца все, ну кроме ботанов каких-нибудь...

Да нет,поверьте не все.Например ,как я поняла,мой козер нет.Это было для меня открытием :shock: :D Я то думала все мужики кобели,оказывается нет :D

missHell

Super VIP

Блин каламбур написала :D

missHell

Super VIP

Да нет,поверьте не все.Например ,как я поняла,мой козер нет.Это было для меня открытием Я то думала все мужики кобели,оказывается нет

:lol: одни из них - кобели, другие - козлы..... :lol:

Будетвсекакяхочу

Guru

Да нет,поверьте не все.Например ,как я поняла,мой козер нет.Это было для меня открытием Я то думала все мужики кобели,оказывается нет

:lol: одни из них - кобели, другие - козлы..... :lol:

Кобель козёл-аццкая смесь :D

missHell

Super VIP

Дефченки. прикольные бабушкины советы роксана в темке про львов выложила! Почитайте, помогает ))))
Вот например:
Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.

Интересные советы ,понравились :)

missHell

Super VIP

Хочется свой коммент вставить :D :
Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто

Может денег нет на счету.может любит смски больше.может нехочет быть навязчивым,нехочет мешать :D
до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет.

Заинтересованность тоже разная бывает.Если исчезнет-надо другим заинтересовать 8)
Он будет обрывать телефон,караулить у подъезда
Маньяк какой-то.Только он получит своё,как тут же остынет :?
И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет.

Хм,есть причины НАСТОЛЬКО веские,сто он никак не сможет быть рядом,при всём его желании
И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай

Почему сразу врать?есть честные мужчины :)

Я конечно утрирую,но в общем согласна :D

missHell

Super VIP

Графиня Вишенка писал(а):

Вишенка! Вы прямо героическая девушка!!! Я потрясена, 10 сексуальных контактов в год!!!! Жесть!!! Я бы не смогла любить человека за такие скромные заслуги.... :roll: Млин, может забить на него? А? Это же какое-то издевательство прямо!

Зато какие 10 раз. Поверьте мне они стоят того!!! В своё время я неплохо погуляла :oops: :roll:
Так вот ни один из моих любовников, даже рядом не стоял по степени совместимости!!!!
Если по 10-ти бальной шкале примерно как 10 (у него) и 5 у лучшего из остальных!!!

может с этого и нужно было начинать?
я бы себя хренушки заставил связаться сильно с "хорошо погулявшей", всё еще гулящей, или желающей в будущем погулять.
С ней - всё что угодно, кроме серьёзных отношений с перспективой.
как хотите это так и принимайте. попытки взывать к справедливости можете сразу оставить.
Последний раз редактировалось Maxxxim Вт фев 19, 2008 03:45, всего редактировалось 1 раз.

Maxxxim

VIP

Maxxxim писал(а):
Графиня Вишенка писал(а):

Вишенка! Вы прямо героическая девушка!!! Я потрясена, 10 сексуальных контактов в год!!!! Жесть!!! Я бы не смогла любить человека за такие скромные заслуги.... :roll: Млин, может забить на него? А? Это же какое-то издевательство прямо!

Зато какие 10 раз. Поверьте мне они стоят того!!! В своё время я неплохо погуляла :oops: :roll:
Так вот ни один из моих любовников, даже рядом не стоял по степени совместимости!!!!
Если по 10-ти бальной шкале примерно как 10 (у него) и 5 у лучшего из остальных!!!

может с этого и нужно было начинать?
я бы себя хренушки заставил связаться сильно с "хорошо погулявшей", всё еще гулящей, или желающей в будущем погулять.
С ней - всё что угодно, кроме серьёзных отношений с перспективой.
как хотите это так и принимайте.

Максим,да вы что :shock: может тот мужчина ничего не знает :wink:

missHell

Super VIP

моя бывшая овенка жалуется что на ее рака иногда находят сильные приступы ревности к ее БЫВШИМ. а у неё их было всего лишь 3, вроде.

так вот козер, если про это прознает, закатывать ничего не будет, но раскрутить его на что-то серьёзное будет заранее 99%-м провалом - и никогда он вам не скажет об этом. всякие "это не честно", "я ж не знала кто из них....", козер понимает и сам, но против себя не пойдёт.

я таким девушкам никогда ничего по этому поводу не говорю и отношусь как и к остальным, но они сразу получают в моем мозгу черную метку.
Последний раз редактировалось Maxxxim Вт фев 19, 2008 03:53, всего редактировалось 1 раз.

Maxxxim

VIP

Maxxxim писал(а):
моя бывшая овенка жалуется что на ее рака иногда находят сильные приступы ревности к ее БЫВШИМ. а у неё их было всего лишь 3, вроде.

так вот козер, если про это прознает, закатывать ничего не будет, но раскрутить его на что-то серьёзное будет заранее 99%-м провалом - и никогда он вам не скажет об этом. вские "это не честно", "я ж не знала кто из них....", козер это понимает и сам, но против себя не пойдёт.

У раков это..самооценка низкая :roll:
Но ведь вы,козеры,берёте не девушку,сами понимаете,что до вас у неё был мужчина.Да и сами в прошлом имели девушек :)

missHell

Super VIP

Вот про своих бывших козеру лучше не рассказывать.Да и кол-во половых партнёров лучше "уменьшить" :oops: 8) :D

missHell

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...