Жёны КОЗЕРОГОВ!Отзовитесь!

missHell писал(а):
Maxxxim писал(а):
моя бывшая овенка жалуется что на ее рака иногда находят сильные приступы ревности к ее БЫВШИМ. а у неё их было всего лишь 3, вроде.

так вот козер, если про это прознает, закатывать ничего не будет, но раскрутить его на что-то серьёзное будет заранее 99%-м провалом - и никогда он вам не скажет об этом. вские "это не честно", "я ж не знала кто из них....", козер это понимает и сам, но против себя не пойдёт.

У раков это..самооценка низкая :roll:
Но ведь вы,козеры,берёте не девушку,сами понимаете,что до вас у неё был мужчина.Да и сами в прошлом имели девушек :)

одно дело "да было, старались, но не получилось", другое - "трахни 10 других" или "бурная молодость".

Maxxxim

VIP

Блин,имела в виду,что если будет спрашивать со скольми спала-надо меньшее число назвать :D

missHell

Super VIP

missHell писал(а):
Блин,имела в виду,что если будет спрашивать со скольми спала-надо меньшее число назвать :D

на свой страх и риск, если он узнает потом, будет полная - и скорее всего радикальная.

Maxxxim

VIP

Maxxxim писал(а):
missHell писал(а):
Maxxxim писал(а):
моя бывшая овенка жалуется что на ее рака иногда находят сильные приступы ревности к ее БЫВШИМ. а у неё их было всего лишь 3, вроде.

так вот козер, если про это прознает, закатывать ничего не будет, но раскрутить его на что-то серьёзное будет заранее 99%-м провалом - и никогда он вам не скажет об этом. вские "это не честно", "я ж не знала кто из них....", козер это понимает и сам, но против себя не пойдёт.

Но ведь вы,козеры,берёте не девушку,сами понимаете,что до вас у неё был мужчина.Да и сами в прошлом имели девушек :)

одно дело "да было, старались, но не получилось", другое - "трахни 10 других" или "бурная молодость".

А откуда вы узнаете про "бурную молодость"? :D А если не узнаете-будете терзаться в сомнениях?

missHell

Super VIP

Maxxxim писал(а):
missHell писал(а):

на свой страх и риск, если он узнает потом, будет полная - и скорее всего радикальная.

Да знаю,полная - из-за того,что его обманули

missHell

Super VIP

missHell писал(а):
Maxxxim писал(а):
missHell писал(а):
Maxxxim писал(а):

А откуда вы узнаете про "бурную молодость"? :D А если не узнаете-будете терзаться в сомнениях?

1. расскажет по пьяне ее дружбан
2. раскаже обиженная подруга
3. ваш вариант

Maxxxim

VIP

1. расскажет по пьяне ее дружбан

Ну надо держать подальше бывших и настоящих :?
2. раскаже обиженная подруга

Нафиг таких подруг :? А вы таким обиженным не особо верьте.Женщины ведь коварны,всего могут понапридумывать :?

missHell

Super VIP

к тому же и спрашивать и не нужно.
по состоянию сами знаете чего можно вполне судить об "успехах".

Maxxxim

VIP

Максим,вы всегда ждёте подвоха от девушки?

missHell

Super VIP

Мой к как-то говорил что может и смирится с изменой очень любимой девушки.Но сам в таком случае сделает ей в несколько раз больней,морально задавит её.вот так :roll:

missHell

Super VIP

missHell писал(а):
dashutkin писал(а):
Графиня Вишенка писал(а):
dashutkin писал(а):

я тя понимаю....у меня тож чуть что сразу мысли что баба..хотя на самом деле мож все и не так а и впрямь родственники...ты смотри с этим делом...я вон до подозревалась встал в позу и все... :roll: ты ему про предохранение с юмором написала? а то может обидеца и ваще уйти на дно.... :roll: а он че нить те ответил на это дело?

Написала абсолютно серьёзно, но без наезда, чтобы он понял, что эту ситуацию я поняла именно так...
Хотела добавить, чтобы не обижалси ( потому что, в общем он товарищ в этом плане принцыпиальный. Но со мной он уже год не предохраняется. Мало ли кому он там ещё доверяет... Я же им не доверяю!!!)

аа ну в этом плане да...хе я вот тока думаю...шо када моя козлятина объявица мож справку у него попросить...откуда я знаю с кем и что он делал все это время.... :lol: :lol: :lol:

ненадо :) а если он в ответ от тебя попросит? :D

ха моя совесть в этом чиста и предоставлю :lol: буквально фчира отшила охамевшего льва который ваще открытм текстом зарядил "согласна стать моей" причем я его ни разу в жизни не видела ваще просто ах...ший :lol:

dashutkin

Guru

missHell писал(а):
Мой к как-то говорил что может и смирится с изменой очень любимой девушки.Но сам в таком случае сделает ей в несколько раз больней,морально задавит её.вот так :roll:

Это уже не прощение, а я мстю и мстя моя страшна. Особенно Козероги, мне кажется они очень злапамятны. А говорит он может все, что угодно, своего рода проверка на его слова.
Мы живем как положено, а положено у нас на ВСЕ

frida8

Свой

missHell писал(а):
dashutkin писал(а):
да и как не крути но ни одного мужика не заставишь быть и спать с женщиной к которой он остыл...

даш,ты чё,мужиков незнаешь? :D да будут они с такой спать,пока новая на горизонте не появится 8)

не в случае с козером думаю....они на флирт не часто размениваются...а тут такое дело :lol: :lol:

dashutkin

Guru

Maxxxim писал(а):
к тому же и спрашивать и не нужно.
по состоянию сами знаете чего можно вполне судить об "успехах".

хеее ну тут состояние того "чего" мало играет роли, т.к. есть разные моменты которые надо учитывать :lol: не будем вдаваца в подробности :lol: :lol:

dashutkin

Guru

missHell писал(а):
Poison_Girl писал(а):
dashutkin писал(а):
ойй эт ваще я считаю высшим пилотажем пока увы не получаецо :lol: :lol: хотя мож я еще свое наверстаю :lol: :lol:

мне кстати советы в "управлении" дает подружка-водолеиха :D :wink: у нее отлично получается это дело! я иногда офигеваю как она своего козерога...
:D знакомая водолеиха своего козера под каблуком держит.2 года продружили,в апреле иду к ним на свадьбу :D ну блин вот чем она его зацепила?не красавица,толстая :? 8)

наверное своей стабильностью...и тем что сильная дама :roll: :lol:

dashutkin

Guru
Новости партнеров
Загрузка...