Жёны КОЗЕРОГОВ!Отзовитесь!

Poison_Girl писал(а):
dashutkin писал(а):
Будетвсекакяхочу писал(а):
во во таж фигня...уже иногда думаю все с меня хватит и тут на те да какое нить обстоятельство как бы сигнализирует что "неее детка потерпи все образуется не сдавайся" прямо мистика да и тока

еех а у мя ваще настроение че то на нуле...ниче не хочу... грустно как то....и чет опять руки чешутся поздравить его с 23 февраля...но млин панимаю нада держаца....

может и стоить поздравить? :wink: А я все..... решила - ничего не делать и не буду.... :( буду забивать

нее :lol: а то он запросто может расценить это что я прибежала к нему по его первому щелчку пальцев в форме поздравления с ДР да и потом он же сказал мне чтоб я не звонила :lol: :lol: :lol: :wink:

это из вредности? :?

нет нисколечки...просто он в виду своеобразности характера считает ся ферзем...ну мол что телки все к нему липнуть (я уже писала как то он мне зарядил что у него из таких как я очередь) ну дык вот...лишний раз показать ему что я не такая ("а жду трамвая" :lol: :lol: ) лишний раз не повредит да и на место тоже поставить нужно...у меня просто реальный пример был что он вытворял...мне ту девушку жалко было...и я ся не на помойке нашла чтоб этот гавнюк петушился...воть, но при этом все что будет исходить от него, ну там попытки подкатить я буду принимать...он на самом деле предсказуем...и все его возможные шаги в принципе можно на перед просчитать :roll: :oops: :lol:

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):
Maxxxim писал(а):
к тому же и спрашивать и не нужно.
по состоянию сами знаете чего можно вполне судить об "успехах".

хеее ну тут состояние того "чего" мало играет роли, т.к. есть разные моменты которые надо учитывать :lol: не будем вдаваца в подробности :lol: :lol:

Ага ))) особенно если девушка с ребенком - а он все равно хочет с ней отношений ))))
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

dashutkin писал(а):
Maxxxim писал(а):
к тому же и спрашивать и не нужно.
по состоянию сами знаете чего можно вполне судить об "успехах".

хеее ну тут состояние того "чего" мало играет роли, т.к. есть разные моменты которые надо учитывать :lol: не будем вдаваца в подробности :lol: :lol:

Ага ))) особенно если девушка с ребенком - а он все равно хочет с ней отношений ))))

вовововов, мужики ваще как вобьют се в голову че нить хоть стой хоть падай :lol: :lol: :lol:

dashutkin

Guru

Графиня Вишенка писал(а):
мы встречались уже 4 раза, по его инициативе. Для сравнения, в течение 2007 года мы встречалиь раз пять кажется...
Ну чё со стороны если посмотреть есть динамика???

Слышали, что Максим сказал? Ну так вот, Козерог Вас действительно любит, и у него есть надежда, что Вы изменитесь ради него. А это тяжело, Вы готовы? Если готовы, то начинайте уже сейчас. :D

*Jаsmin

Свой

*Jаsmin писал(а):
мы встречались уже 4 раза, по его инициативе. Для сравнения, в течение 2007 года мы встречалиь раз пять кажется...
Ну чё со стороны если посмотреть есть динамика???

Слышали, что Максим сказал? Ну так вот, Козерог Вас действительно любит, и у него есть надежда, что Вы изменитесь ради него. А это тяжело, Вы готовы? Если готовы, то начинайте уже сейчас. :D

дык она помоему и так изменилась!! и если я прально поняла что не гуляет вообще!:roll:

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):
е мое...я ща в шок выпала :shock: раз 5 за весь год?????????????? е мое...тада походу дела мой реальна втрескался т.к. мы с ним каждый день виделись!!!! :shock: да уж.........

о дефченки че ваще тада делать та мне!!! :roll: :cry: млять всю душу вымотал мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: гавнюк маленький :evil:

Девчёнки... ОБМАНУЛА я вас!!! :oops:
Я лето забыла посчитать))) Наверное раз десять мы встречались всё-таки)))

Вы что :?: :shock: И вы на что-то надеетесь! Это что за издевательство с девушки. Надо забивать такой-й-й болт! Да у меня четыри дня если не позвонит и не скажет привет - у меня транс и это притом что я не истеричка! Ну как может человек любить или по крайней мере нравится если встечатся ТАК РЕДКО (даже если очень занят)

jowa

Свой

Вишенка! Вы прямо героическая девушка!!! Я потрясена, 10 сексуальных контактов в год!!!! Жесть!!! Я бы не смогла любить человека за такие скромные заслуги.... :roll: Млин, может забить на него? А? Это же какое-то издевательство прямо!

Зато какие 10 раз. Поверьте мне они стоят того!!! В своё время я неплохо погуляла :oops: :roll:
Так вот ни один из моих любовников, даже рядом не стоял по степени совместимости!!!!
Если по 10-ти бальной шкале примерно как 10 (у него) и 5 у лучшего из остальных!!!

Ну да! Козерожек решил оторватся по полной!

jowa

Свой

Poison_Girl писал(а):
jowa писал(а):
Poison_Girl писал(а):
dashutkin писал(а):
ойй эт ваще я считаю высшим пилотажем пока увы не получаецо :lol: :lol: хотя мож я еще свое наверстаю :lol: :lol:

мне кстати советы в "управлении" дает подружка-водолеиха :D :wink: у нее отлично получается это дело! я иногда офигеваю как она своего козерога...

Интересно! А какая дата рождения подруги, у и ёё Козера! :shock: :shock: :shock: Да-а-а! Чтобы Козером кто-то управлял! :D :D :D

она январь83, он январь77

А число рождения?

jowa

Свой

Дефченки. прикольные бабушкины советы роксана в темке про львов выложила! Почитайте, помогает ))))
Вот например:
Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Иногда если не хочеш услышать негативный ответ, молчи! Но и продолжай мучатся! :wink: Но вопрос - но он же тоже мучается, как не смешно это звучит! :wink: Чем старше становимся, тем больше понимаем 8)

jowa

Свой

Daniela писал(а):
jowa писал(а):
Но вопрос - но он же тоже мучается, как не смешно это звучит! :wink: Чем старше становимся, тем больше понимаем 8)

Забавный вывод. Автору(ам) процитированного совета от него точно стало бы дурно :roll:

Дань :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А это:
Да у меня четыри дня если не позвонит и не скажет привет - у меня транс и это притом что я не истеричка! Ну как может человек любить или по крайней мере нравится если встечатся ТАК РЕДКО

мы уже практиковали :wink: теперь вот и мучаемся все вместе :lol:
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

Maxxxim писал(а):
может с этого и нужно было начинать?
я бы себя хренушки заставил связаться сильно с "хорошо погулявшей", всё еще гулящей, или желающей в будущем погулять.
С ней - всё что угодно, кроме серьёзных отношений с перспективой.
как хотите это так и принимайте. попытки взывать к справедливости можете сразу оставить.

Ну во-первых, он действительно ничего не знает))
А во-вторых у меня уже 2,5 года кроме него никого нет (не взирая на 3 и 4 месячные перерывы) и вот об этом он как раз знает))
А взывать к справедливости и оправдываться перед ВАМИ я действительно не собираюсь)))
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

Уважаемые форумчане!
Тема закрыта по причине очень большого объема.
Пожалуйста, открывайте новую!

Euscorpius italicus

Редактор
Новости партнеров
Загрузка...